Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Рязанской области

Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Рязанской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

Ковалев Олег Иванович — Бывший Губернатор Рязанской области

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»Начальники УМВД России по субъектам РФ 

 

«Новости»

 

В Рязанской обл. разоблачена международная группа наркоторговцев.

19.06.2012, Москва 14:24:19 В Рязанской области в ходе операции по изобличению международной преступной группы наркоторговцев был изъят 1 кг кокаина. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120619142419.shtml   

Президент трудоустроил всех заместителей главы ГУВД Петербурга. Но не самого главу

Президент России трудоустроил последнего заместителя главы ГУВД Петербурга. Анатолий Агошков возглавит полицию Рязанской области. Судьба главы ГУВД Владислава Пиотровского по-прежнему под вопросом.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2011/05/31/Prezident_trudoustroil_vs/

Рязанских полицейских, несущих службу на Северном Кавказе, посетил Анатолий Агошков

Начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Анатолий Агошков посетил сотрудников рязанской полиции, несущих службу на территории Северного Кавказа.
ссылка: http://www.rzn.rodgor.ru/news/rz_gorod_oblast/14868/

Начальник милиции общественной безопасности Анатолий Агошков: Случись что – куда человек обратится? Правильно, в милицию!

На расширенном заседании Коллегии ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 18 января начальник главка, генерал-лейтенант милиции Владислав Пиотровский высказал ряд претензий к милиции общественной безопасности, в частности, по поводу недостаточно активной работы по борьбе с реализацией контрафактной аудио- и видеопродукцией и слабой работы ГИБДД. Прокомментировать эти заявления и рассказать о деятельности его ведомства мы попросили начальника милиции общественной безопасности ГУВД, генерал-майора милиции Анатолия Агошкова.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2008/01/28/n54642

Праздничные мероприятия, посвященные Дню работника лицензионно-разрешительной системы

Начальник УМВД по Рязанской области генерал-майор Агошков Анатолий Иванович поздравил работников лицензионно-разрешительной системы, наградил медалями и почетными грамотами, поставил задачи по выполнению функциональных обязанностей.
ссылка: http://mavkm.ru/?mod=news&id=156

Теперь традиция! Два рязанских полицейских получили служебные квартиры накануне праздника

«Главное, чтобы у сотрудника полиции была уютная квартира, – заметил мэр Рязани, – поэтому мы с Анатолием Агошковым решили ввести новую традицию вручать не только благодарственные дипломы, но и сертификаты на служебное жилье».
ссылка: http://www.rzn.info/news/2011/11/9/teper

Анатолий Агошков посетил полицейских и ветеранов, находящихся в госпитале

7 ноября в УМВД России по Рязанской области начались торжественные мероприятия, посвящённые празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сообщает сайт ведомства. В преддверии праздника начальник УМВД России по Рязанской области Анатолий Агошков посетил госпиталь медико-санитарной части УМВД. Он поздравил ветеранов и сотрудников полиции, находящихся на излечении с наступающим праздником, пожелал им скорейшего выздоровления и вручил подарки.

— Очень важно не оставлять без внимания сотрудников и ветеранов, находящихся в госпитале. Скорее всего, к празднику не все их них выздоровят и смогут принять участие в торжествах. Поэтому нельзя допустить, чтобы люди почувствовали себя заброшенными, — отметил Анатолий Агошков.
ссылка: http://mediaryazan.ru/news/detail/106484.html

Рязанский полицейский стал чемпионом Мира по джиу-джитсу

Сегодня, 20 октября, с чемпионом встретился начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Анатолий Агошков. Он поздравил Дмитрия Небольсина с победой и пожелал ему дальнейших успехов в спорте.
— Я горд, что такие люди служат в рязанской полиции, — отметил Анатолий Агошков.
ссылка: http://ikar62.ru/news/1,11,28/50154

Сводный отряд милиции отбыл в командировку

Проводить в командировку в Северо-Кавказский регион личный состав Сводного отряда милиции от руководства главка прибыл исполняющий обязанности начальника МОБ ГУВД по г. СПб и ЛО генерал-майор милиции Агошков Анатолий Иванович.
ссылка: http://www.nevainfo.ru/news/2007/08/08/news_32128.html

Председателю Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск УМВД России по Рязанской области Василию Лапушкину исполнилось 85 лет

В этот день тёплые в адрес Василия Ильича Лапушкина приходят со всех уголков страны. Начальник Управления МВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Анатолий Агошков пожелал ветерану крепкого здоровья, бодрости духа и всегда оставаться таким же востребованным.
ссылка: http://www.7info.ru/index.php?kn=1326722179

Начальник УМВД Анатолий Агошков посетил детей, отдыхающих в летнем лагере «Орбита»

В гостях у отдыхающих ребят побывал начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Анатолий Агошков. Вместе с ним для уже ставших традиционными показательных выступлений прибыли сотрудники рязанского ОМОН.
ссылка: http://soroka62.ru/2011/07/18/nachalnik

В Петербурге идет суд над бывшим подчиненным главы рязанского УМВД

Напомним, главой Управления МВД России по Рязанской области в настоящее время является бывший начальник «жемчужного прапорщика» Вадима Бойко — генерал-майор полиции Анатолий Агошков.  Ранее Агошков занимал должность заместителя начальника ГУВД – начальника милиции общественной безопасности Санкт-Петербурга.
ссылка: http://novgaz-rzn.ru/novosti/453.html

Анатолий Агошков: «Рязанская область отличилась высоким уровнем медицинской службы системы МВД»

Начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Анатолий Агошков отметил, что осень выдалась для сотрудников органов внутренних дел богатой на круглые даты. Так, в день проведения заседания коллегии исполнилось 90 лет медицинской службы системы МВД Российской Федерации.
ссылка: http://mediaryazan.ru/news/detail/103533.html

Анатолий Агошков критически оценил работу ряда руководителей полицейских подразделений

Выступая перед собравшимися, начальник управления МВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Анатолий Агошков обратил особое внимание на то, что в свете проводимой реформы органы внутренних дел должны быть более открыты для общественности. Поэтому необходимо менять формат общения с представителями средств массовой информации и гражданами.

— Представители СМИ и общественности должны иметь возможность участвовать в полицейских рейдах, чтобы своими глазами видеть, что полиция действует законно, правонарушения пресекаются, и общественный порядок и безопасность граждан находятся под надёжной защитой, — отметил Анатолий Агошков.
ссылка: http://www.liptown.ru/news/968044.htm

Награды полиции получили храбрецы

Награды героям вручил начальник регионального Управления МВД генерал-майор полиции Анатолий Агошков.
ссылка: http://www.ryazan-v.ru/news/8637

Молодые милиционеры приняли присягу

Анатолий Агошков, генерал-майор, начальник милиции общественной безопасности Санкт-Петербурга:

«Хотелось бы, чтобы, приняв эту присягу, они верно её исполняли и закончили свою службу в таком чине, как я, а может быть, ещё и выше».
ссылка: http://www.tv100.ru/news/Molodye-milicionery

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>