Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тамбовской области

Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тамбовской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные ДелаНачальники УМВД России по субъектам РФ 

 

«Новости»

 

20 апреля 2013 года скоропостижно скончался генерал-майор полиции Гоман Григорий Феликсович

20 апреля 2013 года на 49-м году жизни в городе Омске скоропостижно скончался генерал-майор полиции Гоман Григорий Феликсович.

Г.Ф. Гоман родился в 1965 году в г. Омске. После срочной службы в армии пришел в органы внутренних дел. С первых лет службы в милиции Григорий Феликсович проявил высокие организаторские способности, компетентность, профессионализм в выполнении поставленных задач. За время службы в милиции прошел все ступени служебной лестницы от милиционера патрульно-постовой службы до заместителя начальника УВД – начальника милиции общественной безопасности УВД Омской области.
источник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/944231

Григорий Гоман: Уважение и доверие граждан — главный результат нашей работы

Сегодня, накануне профессионального праздника, начальник УМВД России по Тамбовской области полковник полиции Григорий Гоман в своем интервью рассказывает о том, как живет и работает тамбовская полиция.

— Григорий Феликсович, система МВД претерпела реорганизацию. Как в этой связи изменилась структура УМВД России по Тамбовской области?
ссылка: http://tambov.bezformata.ru/listnews/glavnij-rezultat-nashej-raboti/2318661/
Полковник полиции Григорий Гоман наградил победителей конкурса «Закон и порядок»

Вчера в торжественной обстановке в актовом зале УМВД Росии по Тамбовской области состоялось награждение лауреатов ежегодного творческого конкурса «Закон и порядок». Редакторов и журналистов печатных и электронных СМИ Тамбовщины награждал дипломами и ценными подарками начальник УМВД России по Тамбовской области полковник полиции Григорий Гоман.

Григорий Феликсович отметил, что данное мероприятие проводится прежде всего для «…развития информационно-пропагандистского обеспечения оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел, создания взаимного доверия между милицией и СМИ, а также формирования развития позитивного отношения к сотрудникам милиции».
ссылка: http://www.uvdtambov.ru/index.php?option

Григорий Гоман: «Наше призвание – служить закону»

Начальник УМВД России по Тамбовской области полковник полиции Григорий Гоман рассказал об итогах работы УМВД за 2011 год
ссылка: http://www.uvdtambov.ru/index.php?option

Мерилом всему – доверие населения

В прошедшую среду в актовом зале администрации Первомайского района прошла встреча начальника УМВД России по Тамбовской области, полковника полиции Григория Феликсовича Гомана с жителями Первомайского и Староюрьевского районов.
ссылка: http://www.top68.ru/society/merilom-vsemu-doverie-naseleniya-8933

НА ПРИЕМ К НАЧАЛЬНИКУ УМВД

Чтобы добиться справедливости, жители Тамбовской области все чаще прибегают к помощи начальника регионального УМВД Григория Гомана. Об этом свидетельствует статистика. В прошедшем году количество письменных обращений граждан к руководству областного управления МВД увеличилось по сравнению с 2010 годом на 33 процента – с 3441 до 4577, сообщает начальник отдела делопроизводства и режима УМВД России по Тамбовской области полковник полиции Олег Леляков. Непосредственно на прием к Григорию Феликсовичу и его заместителям пришли в 2011 году 150 человек. Для сравнения: в 2010 году – всего 50 жителей Тамбовщины.
ссылка: http://tmbzakon.ru/news/na-priem-k-nachalniku-umvd

Служба в полиции – это престижно!

В ходе последней пресс-конференции, посвященной итогам аттестации личного состава региональных органов внутренних дел, начальник УМВД России по Тамбовской области полковник полиции Григорий Гоман, отвечая на вопросы журналистов в частности сказал, «…что создание нового правоохранительного института в Тамбовской области состоялось.
ссылка: http://мичуринск-наукоград.рф/antiterror/sluzhba-v-policii-eto-prestizhno

Григорий Гоман покажет тамбовчанам погоны своих заместителей

Тамбовские милиционеры начали весеннюю операцию «Тонировка». Григорий Гоман на собственном примере покажет, что сотрудникам УВД скрывать нечего.
ссылка: http://client.www.vtambove.ru/news/society/2168/

Полицейские будут ездить на новых автомобилях

С новым приобретением сотрудников правоохранительных органов поздравили губернатор Тамбовской области Олег Бетин и начальник УМВД полковник полиции Григорий Гоман.
ссылка: http://www.onlinetambov.ru/sitecontent/more

Сотрудники Тамбовского ОМОН отправились в полугодовую командировку в Чеченскую Республику

Затем с напутственным словом к ОМОНовцам обратился начальник УМВД России по Тамбовской области полковник полиции Григорий Гоман. Григорий Феликсович пожелал ребятам с честью выполнить свой служебный долг и без потерь вернуться на родину. Кроме того, начальник УМВД заверил отъезжающих, что во время их отсутствия они могут быть спокойны за своих близких и родных. Все они будут находиться под его личным контролем, и все возникающие у них проблемы будут решаться незамедлительно.
ссылка: http://pda-tambov.kray.su/news/2017/

Тамбовская область: В Кирсанове открыли новое здание для полиции

В преддверии празднования дня сотрудников правоохранительных органов кирсановские полицейские справили новоселье. Здание лично проверил начальник управления МВД России по Тамбовской области, полковник полиции Григорий Гоман.
ссылка: http://vestitambov.ru/?new_id=14008

25 тамбовских полицейских получили служебное жилье

Ключи от нового жилья полицейским вручил начальник УМВД России по Тамбовской области полковник полиции Григорий Гоман и руководитель областной ветеранской организации УМВД Валентин Колчин. Поздравляя новоселов, начальник УМВД отметил, что принятый в прошлом году закон «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел», позволит в ближайшие годы решать задачу обеспечения жильём всех нуждающихся полицейских.
ссылка: http://www.mvd.ru/news/show_103205/

НАБОЛЕВШАЯ ТЕМА-ТОНИРОВКА! А у нас теперь за неё сажают))))Люди как вы к этому относит

Начальник УМВД России по Тамбовской области полковник полиции Григорий Гоман дал указание сотрудникам УГИБДД провести на Тамбовщине операцию «Чистое стекло».
ссылка: http://blognakolesah.ru/nabolevshaja

Полковник Гоман: «Всегда придём на помощь…»

Журналист беседует с начальником управления МВД России по Тамбовской области полковником полиции Г. Гоманом.
— Григорий Феликсович, на свой пост вы заступили полгода назад. В Тамбовской области вы человек новый, и читателям нашей газеты наверняка будет интересно узнать о вашем жизненном пути…
ссылка: http://tamlife.ru/index.php?option=com

Тамбовский ОМОН отправился на Северный Кавказ

С напутсвенным словом к бойцам обратился начальник УМВД России по Тамбовской области полковник полиции Григорий Гоман, который пожелал ребятам с честью выполнить свой служебный долг. После чего под «Прощание славянки» бойцы ОМОН прошли по плацу к автобусу. Сопровождать до места дислокации ОМОНовцев будет заместитель начальника полиции полковник полиции Юрий Уразовский.
ссылка: http://tamba.ru/news/life/item/301

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>