Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю, Генерал-лейтенан. Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Чеченской Республике.

Начальник управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю, Генерал-лейтенан. Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Чеченской Республике.

 

 

 

 

«Связи / Партнеры» 

Бортников Александр Васильевич — Российский государственный деятель, генерал армии (20 декабря 2006 года). С 12 мая 2008 года директор ФСБ России, председатель Национального антитеррористического комитета и председатель Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ

Хвостиков Игорь Владимирович — Начальник Управления ФСБ РФ по Чеченской Республике. Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Пензенской области

Кубасов Александр Владимирович — Начальник Управления ФСБ РФ по Ярославской области

Демин Сергей Анатольевич — Бывший Начальник управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю

 

«Темы»

Федеральная служба безопасности РФПосадкиУголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Из-за сентябрьских выборов полиция усилит мониторинг за политическими и религиозными организациями края

 
В правительстве края прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба. Совещание провел начальник УФСБ России по Хабаровскому краю Андрей Сережников. В режиме видеоконференции с главами районов участники обсудили меры по обеспечению безопасности в День знаний, а также на предстоящих выборах, которые состоятся 10 сентября.
Как отметили представители УМВД по Хабаровскому краю, этой осенью в единый день голосования пройдет 105 кампаний на 160 участках. В 11 районах жители будут решать, за кого отдать свой голос. Сотрудникам силовых служб предстоит обеспечить безопасность избирательных мероприятий.

 

В Хабаровском крае на выборах 10 сентября будут дежурить 500 полицейских

 
За антитеррористической безопасностью проследят сотрудники МВД и ФСБ
В Хабаровском крае начальник управления ФСБ России провёл совещание в режиме видеоконференции с главами районов по поводу порядка на выборах, которые пройдут 10 сентября. В день голосования пройдёт 105 кампаний на 160 участках. Обеспечивать антитеррористическую безопасность в 11 районах города будут 500 полицейских.

 

Дело Хабаровской «Медтехники», или Рейдерский захват

 
Со дня на день во Владивостоке откроется III Восточный экономический форум, на котором будет сказано много слов о поддержке отечественного бизнеса и о формировании условий для привлечения инвестиций. Не удивлюсь, если первые лица государства во главе с Президентом РФ Владимиром ПУТИНЫМ в очередной раз призовут силовиков «не кошмарить» предпринимателей. Между тем именно на Дальнем Востоке и именно сейчас продолжается планомерный рейдерский захват крупнейшей компании по оснащению современным и высокотехнологичным медицинским оборудованием и медицинскими изделиями лечебных учреждений и населения региона. Наша редакция располагает доброй сотней документов, которые свидетельствуют о тщательно спланированной операции по «отжиму» АО «Торговый дом «Медтехника».

 

Новый глава УФСБ России по Хабаровскому краю приступил к своим обязанностям

 
Генерал-лейтенант Андрей Сережников, назначенный на должность начальника УФСБ России по Хабаровскому краю указом президента России, приступил к исполнению своих обязанностей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УФСБ России по Хабаровскому краю.
 

Три генерала проинспектировали ход операции «Путина» на нижнем Амуре

 
В Николаевске-на-Амуре прошло оперативное совещание по борьбе с браконьерством, в котором приняли участие начальник  УФСБ по Хабаровскому краю генерал-лейтенант Андрей Сережников, начальник УМВД по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Михаил Черников  и начальником УТ МВД России по ДФО генерал-майором полиции Сергеем Сериковым.
 

«Ручной» Кадыров получил новую награду: теперь как главный борец с терроризмом

 
Запугивавший российских оппозиционеров террором и насилием кремлевский ставленник в Чечне Рамзан Кадыров получил награду за эффективную борьбу с терроризмом.
Так, сообщает Joinfo.ua, Национальный антитеррористический комитет России (НАК) наградил Рамзана Кадырова «за эффективную и плодотворную работу в сфере борьбы с экстремизмом и терроризмом».

 

Экс-начальник управления ФСБ по Пензенской области Игорь Хвостиков переведен в Чечню 

 
Игорь Хвостиков, возглавлявший управление ФСБ России по Пензенской области с ноября 2012 года, назначен начальником управления ФСБ РФ по Чеченской Республике.
 
Нового руководителя ведомства главе Чечни Рамзану Кадырову представил генерал-полковник ФСБ России Александр Татько.
 
«Возглавлявший до последнего времени УФСБ РФ по ЧР генерал Андрей Сережников стал начальником УФСБ РФ по Хабаровскому краю. Это высокая ответственность и доверие, оказанное президентом России Владимиром Путиным. Я отметил большой вклад Андрея Артуровича в совместную борьбу с проявлениями терроризма. Он сумел наладить тесное взаимодействие с другими правоохранительными органами. Александр Татько подчеркнул положительный опыт деятельности руководства Чечни и УФСБ по борьбе с бандподпольем, позволившей покончить с этим злом. Также он назвал успешной оперативную и профилактическую работу с теми, кто возвращается из Сирии», — написал Рамзан Кадыров в Instagram.
 
Он пожелал Андрею Сережникову и Игорю Хвостикову успехов в работе.
 

НОВЫМ НАЧАЛЬНИКОМ УПРАВЛЕНИЯ ФСБ РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НАЗНАЧЕН ПОЛКОВНИК ХВОСТИКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

 
Указом Президента Российской Федерации новым начальником Управления ФСБ России по Пензенской области назначен полковник Хвостиков Игорь Владимирович. Сегодня он был представлен личному составу Управления. Прежний руководитель УФСБ генерал-майор Кунов Виктор Иванович освобождён от занимаемой должности в связи с увольнением с военной службы.
 
Биографическая справка. Полковник Хвостиков Игорь Владимирович родился 11 июля 1966 года в городе Черкесске Ставропольского края.  В 1992 году окончил Высшую школу КГБ СССР. С 19992 по 2012 годы служил в УФСБ России по Ставропольскому краю, где прошёл путь от оперуполномоченного до 1-го заместителя начальника Управления. Имеет государственные и ведомственные награды.
 
Хвостиков И.В. женат, воспитывает двух сыновей.
 

Экс-начальник пензенского УФСБ Игорь Хвостиков переведен в Чечню

 
К исполнению обязанностей на новом месте Хвостиков приступил в четверг, 17 марта. Рамзану Кадырову его представил генерал-полковник ФСБ России Александр Татько.
 
«Возглавлявший до последнего времени УФСБ РФ по ЧР генерал Андрей Сережников стал начальником УФСБ РФ по Хабаровскому краю… Я пожелал Андрею Артуровичу и Игорю Владимировичу больших успехов в службе. Приятно, что из Чечни начальники УФСБ всегда получают повышение по служебной лестнице», — написал Кадыров.
 
О том, на кого возложены обязанности начальника пензенского УФСБ, пока не сообщается. Ожидается, что он будет представлен личному составу на следующей неделе.

 

ФСБ: За действиями уничтоженных боевиков стоит Доку Умаров

 
«Действия, совершенные в отношении сотрудников МВД ЧР, пресечены. Сегодня в два часа на территории Республики Ингушетия оставшаяся часть бандгруппы блокирована и уничтожена. Операция завершена. Если бы не человеческие потери, то можно было бы говорить о ее успешности», — передает слова Сережникова РИА «Новости».
 
«За этим стоит руководство бандподполья в лице Доку Умарова, а также ряд полевых командиров, скрывающихся в районе административной границы с Ингушетией. Нами организованы проверочные и оперативно-розыскные мероприятия», — добавил Сережников
 

Теракт со смертником в Чечне организовал Доку Умаров, считает ФСБ

 
За терактом в Сунженском районе Чечни стоит Доку Умаров, заявил глава управления ФСБ РФ по Чечне Андрей Сережников.
Как сообщал «Кавказский узел», в Чечне 16 сентября смертник совершил теракт возле здания Сунженского РОВД. В результате, по данным НАК, скончались три сотрудника полиции, еще четверо ранены
 

ФСБ: Теракт в Чечне организован Доку Умаровым

 
Глава УФСБ РФ по Чеченской республике Андрей Сережников заявил, что за терактом в Сунженском районе стоит Доку Умаров.
 
На встрече с руководителем Чечни Рамзаном Кадыровым Сережников сказал, что «за всем этим стоит руководство бандподполья в лице Доки Умарова», сообщает «Интерфакс».
 

Указ главы Чеченской Республики от 25 сентября 2013 года №178

 
В связи с кадровыми изменениями, произошедшими в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти и органах  исполнительной власти Чеченской Республики, постановляю:
 

Рамзан Кадыров поздравил сотрудников УФСБ РФ по ЧР с профессиональным праздником

 
В г.Грозном прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника органов государственной безопасности РФ.
В нем приняли участие Глава ЧР Рамзан Кадыров, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, начальник УФСБ РФ по ЧР Андрей Сережников и другие официальные лица.
В своем выступлении Глава ЧР поздравил работники ФСБ с профессиональным праздником и отметил, что они стоят на страже безопасности, целостности и независимости страны.
 

В Грозном отметили День работника органов государственной безопасности РФ

 
День работника органов государственной безопасности РФ отметили в Чеченской Республике.
Торжественное мероприятие в честь праздника прошло в здании УФСБ РФ по ЧР в Грозном.
 
Вечер посетили Глава ЧР Рамзан Кадыров, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, начальник УФСБ РФ по ЧР Андрей Сережников и другие официальные лица.
 
Глава республики отметил высокие заслуги сотрудников ФСБ в борьбе с терроризмом и экстремизмом, налаживании мирных процессов в ЧР.
 

В ФСБ ЗНАЮТ, КТО СТОИТ ЗА ВЧЕРАШНИМ ТЕРАКТОМ В ЧЕЧНЕ

 
Вчерашний теракт в Чечне организовал Доку Умаров. Об этом заявил глава управления ФСБ по республике Андрей Сережников на встрече с руководителем региона Рамзаном Кадыровым, передает РИА «Новости».
 

ФСБ наградила Кадырова за эффективную борьбу с терроризмом

 
Глава Чечни Рамзан Кадыров награжден памятным знаком Национального антитеррористического комитета. Награду Кадырову вручил начальник УФСБ России по Чечне Андрей Серёжников «за эффективную и плодотворную работу в сфере борьбы с экстремизмом и терроризмом».
 
В своем «Инстаграме» Рамзан Кадыров выразил благодарность за высокую оценку его деятельности, отметив, что борьба терроризмом в России должна быть на первом месте.

 

ФСБ возложила организацию теракта во дворе чеченского РОВД на Доку Умарова

 
Организатором теракта во дворе РОВД в Сунженском районе Чечни был Доку Умаров, утверждает начальник управления ФСБ по республике Андрей Сережников. Об этом сообщается на сайте главы Чеченской республики.
 
По словам Сережникова, в районе административной границе после теракта были усилены засадные мероприятия. Он утверждает, что оставшиеся боевики были блокированы в Ингушетии, после чего произошло столкновение с правоохранителями, в результате которого боевики взорвались в автомобиле.

 

«Ручной» Кадыров получил новую награду: теперь как главный борец с терроризмом

 
Запугивавший российских оппозиционеров террором и насилием кремлевский ставленник в Чечне Рамзан Кадыров получил награду за эффективную борьбу с терроризмом.
 
Соответствующий памятный знак Кадырову вручил начальник УФСБ России по Чечне Андрей Сережников.
 
«Благодарен руководителю аппарата НАК — заместителю директора ФСБ России Игорю Сироткину за такую оценку. Я всегда исхожу из того, что борьба с проявлениями терроризма и экстремизма должна быть на первом месте. Можно превратить города и села в цветущие сады. Если мы не обеспечим надежную безопасность населению и объектам, все это ничего не стоит», — прокомментировал Кадыров свое награждение на своей странице в Instagram.
 

Национальный антитеррористический комитет наградил Кадырова

 
Вручил награду начальник УФСБ России по ЧР Андрей Серёжников.
Кадыров выразил благодарность за высокую оценку его деятельности заместителю директора ФСБ России Игорю Сироткину, а также поблагодарил Серёжникова за хорошие результаты работы в 2015 году. 
 
На своей странице в Инстаграм глава Чечни отметил, что борьба с проявлениями терроризма и экстремизма должна быть на первом месте.
 
«Можно превратить города и сёла в цветущие сады. Если мы не обеспечим надежную безопасность населению и объектам, всё это ничего не стоит. Благодаря успешной работе НАК и ФСБ, в нашей стране значительно сократилось число террористических проявлений», — написал глава региона.
 

Instagram удалил из аккаунта Кадырова скандальное видео

 
Тем временем на сайте главы и правительства Чечни в понедельник появилась информация, что Национальный антитеррористический комитет, возглавляемый директором ФСБ Александром Бортниковым, наградил Кадырова памятным знаком «За эффективную и плодотворную работу в сфере борьбы с экстремизмом и терроризмом». Награду главе Чечни вручил начальник регионального главка ФСБ Андрей Сережников.
 

Мартагов: взрывы в Чечне и Ингушетии связаны с призывом Умарова сорвать Олимпиаду в Сочи

 
На встрече 16 сентября с руководителем Чечни Рамзаном Кадыровым глава управления ФСБ по Чечне Андрей Сережников, комментируя теракт в станице Серноводская, сказал, что «за всем этим стоит руководство бандподполья в лице Доку Умарова».
 
В начале июля лидер «Имарата Кавказ» Доку Умаров призвал боевиков к срыву Олимпиады-2014 в Сочи и отменил мораторий на проведение терактов на территории России. В свою очередь Национальный антитеррористический комитет РФ после угроз Умарова заявил, что спецслужбы постоянно принимают меры по обеспечению безопасности. Российские правоохранительные органы проводят очень большой комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности Олимпийских игр, заявил 3 сентября президент РФ Владимир Путин. 
 

Глава Чечни встретился с новыми руководителями силовых ведомств

 
Глава Чечни Рамзан Кадыров провел совещание с руководителями всех правоохранительных органов республики, в котором приняли участие недавно назначенные начальник УФСБ РФ по ЧР Андрей Сережников, председатель Верховного суда Магомед Каратаев и руководитель СУ СК РФ по ЧР Сергей Бобров. 
 
Р.Кадыров пожелал назначенцам удачи на новых должностях и отметил, что власти республики готовы к сотрудничеству. 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>