Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
АКБ «Ижкомбанк» — средний по российским меркам региональный коммерческий банк, среди банков Удмуртии по ключевым показателям уступает лидерство только БыстроБанку. Основные направления деятельности — кредитование частных и корпоративных клиентов, обслуживание счетов юридических лиц, привлечение средств населения во вклады

АКБ «Ижкомбанк» — средний по российским меркам региональный коммерческий банк, среди банков Удмуртии по ключевым показателям уступает лидерство только БыстроБанку. Основные направления деятельности — кредитование частных и корпоративных клиентов, обслуживание счетов юридических лиц, привлечение средств населения во вклады

«Владельцы»

По данным банка, 19,98% пакет акций принадлежит бывшему депутату Государственной Думы, сыну председателя правительства Удмуртии Михаилу Питкевичу. Такими же пакетами владеют финансовый директор ООО «Комос Групп» Алексей Пьянков, генеральный директор ООО «Комос Групп» Андрей Шутов и заместитель генерального директора ООО «Региональный Инвестиционный Альянс» Андрей Волков. 16,55% акций находятся в собственности ООО «Финком»

 

«Совет директоров»

1. Шутов Андрей Васильевич
Председатель Совета, Генеральный директор ООО «КОМОС ГРУПП»

2. Балашов Андрей Владимирович
Член Совета, Директор филиала «АЛЬЯНС-Удмуртия» ОАО СК «АЛЬЯНС», генеральный директор ОАО «Научно-исследовательский институт металлургической технологии»

3. Волков Андрей Александрович
Член Совета, Заместитель генерального директора ООО «Региональный Инвестиционный Альянс»

4. Пономарев Андрей Юрьевич
Член Совета, Директор АКБ «Ижкомбанк» (ОАО)

5. Пьянков Алексей Яковлевич
Член Совета, Первый заместитель генерального директора — Финансовый директор ООО «КОМОС ГРУПП», Генеральный директор ООО «Хайперфудс Холдинг»

 

Официальный сайт: http://www.izhcombank.ru/

 

«Новости»

 

«Ижкомбанк» – малому и среднему бизнесу Удмуртии

АКБ «Ижкомбанк» (ОАО) сообщает о завершении первого этапа Программы поддержки малого и среднего бизнеса в области современных технологий и инноваций, реализуемой совместно с ОАО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (ОАО «МСП Банк»). За первое полугодие 2012 года предприятия Удмуртии получили в «Ижкомбанке» более 100 млн рублей льготных кредитов, направленных на модернизацию оборудования, внедрение инноваций и современных технологий в производство.
ссылка: http://www.udm-info.ru

Об аккредитации банка при АСВ

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает о том, что Правление Агентства 8 августа 2012 года приняло решение об аккредитации при АСВ Акционерного коммерческого банка «Ижкомбанк» (открытое акционерное общество), АКБ «Ижкомбанк» (ОАО), г. Ижевск.
ссылка: http://penza-online.ru

20 молодых семей в Удмуртии заключили льготные договоры на покупку жилья с компанией «Комос-Строй» в микрорайоне «Полесье»

Новоселы получат кредиты от АКБ «Ижкомбанк» (ОАО) и субсидирование процентной ставки из средств республиканского бюджета
ссылка: http://izh.kp.ru/online/

Компания «Баланс-Сервис» настроила взаимодействие программ 1C и информационной системы АКБ «Ижкомбанк» (ОАО)

Специалисты компании «Баланс-Сервис» совместно с АКБ «Ижкомбанк» (ОАО) подготовили универсальный комплект обработок обмена данными по сотрудникам и перечислению денежных средств сотрудникам клиентов «Ижкомбанка». Обработки написаны для конфигураций на платформе «1С:Предприятие 8» и «1С:Предприятие 7.1». Обмен данными производится между АКБ «Ижкомбанк» (ОАО) и его клиентами в рамках «зарплатного проекта».
ссылка: http://www.press-release.ru

Мобилбанк захромал

Повторит ли Мобилбанк историю УТБ, пока не ясно. Как сообщается на сайте Банка России, Мобилбанк по состоянию на 1 июля 2012 года имел убыток в 113 миллионов рублей. По основным показателям он занимает 601-е место среди банков России, согласно данным Banki.ru. Представители двух других оставшихся местных банков — БыстроБанка и Ижкомбанка — ситуацию у коллег не комментируют. Между тем тут же поползли слухи о том, что проблемы возникли и у БыстроБанка. Якобы с Мобилбанком его многое связывает. Однако директор департамента развития бизнеса «БыстроБанка» Сергей Черкашин опроверг эту информацию. «Все платежи производятся в обычном порядке. Никаких сложностей не наблюдается», — отметил он.
ссылка: http://www.izvestiaur.ru

Ижевский пловец поборется за «золото» на первенстве мира по плаванию в Канаде

В августе Кирилл будет представлять Россию среди лучших юниоров на первенстве мира по плаванию в Канаде. Это серьезное соревнование, требующее полной отдачи от спортсмена. «Ижкомбанк», оказывающий спонсорскую поддержку юному пловцу из Удмуртии, желает упорства в достижении цели и триумфа на самых престижных соревнованиях.
ссылка: http://www.izvestiaur.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>