Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Президент России Владимир Путин провел субботу 29 сентября 2018 года на отдыхе в хакасской тайге, где он остановился по пути из Душанбе, рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«По дороге из Душанбе Владимир Путин совершил остановку в Хакасии, где провел субботний день в тайге с кратким отдыхом», — сказал Песков

Пресс-секретарь добавил, что после этого президент отправился в Сочи, где в воскресенье прошел российский этап «Формулы-1». Гран-при России выиграл британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон. Путин каждый год приезжает на автодром в Сочи, чтобы понаблюдать за гонками и наградить победителя.

Что Путин делал в тайге и кто его сопровождал, Песков не рассказал. Президент прилетел в столицу республики Абакан поздно вечером в пятницу, сообщило в субботу информационное агентство «Хакасия».

Хакасия и Тува — частые места отдыха Путина. В конце августа президент провел два для на природе в Туве вместе с министром обороны Сергеем Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым. В прошлом году в августе Путин тоже приезжал на выходные в Туву. Хакасию президент посещал в январе этого года.

 

«Лица»

Путин Владимир Владимирович — Российский государственный и политический деятель, Президент Российской Федерации

 

«Темы»

Отпуск Путина в Сибири 2017Санкции Запада,  Последствия Санкций Для РоссииРоссийское продовольственное эмбаргоВыходные в Туве с Бортниковым и Шойгу

 

«Новости»

 

Песков рассказал об отдыхе Путина в тайге

 
Президент России минувший день провел в хакасской тайге. Там он отдыхал после поездки на саммит лидеров стран СНГ
 

Песков рассказал об отдыхе Путина в Хакасии

 
Президент Владимир Путин провел субботний день на отдыхе в тайге в Хакасии, сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. По его словам, Путин остановился в Хакасии по пути из Душанбе, где в пятницу прошел саммит лидеров стран СНГ.
 
«По дороге из Душанбе Владимир Путин совершил остановку в Хакасии, где провел субботний день в тайге с кратким отдыхом», — сказал Песков (его цитирует «Интерфакс»).
 

«Перевёл дух». Путин провёл субботу на отдыхе в хакасской тайге

 
После этого глава государства вылетел в Сочи на гонку Гран-при России по «Формуле-1».
 
Президент РФ Владимир Путин провёл субботний день на отдыхе в тайге в Хакасии. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, российский лидер остановился в республике по пути из Таджикистана, где прошёл саммит лидеров стран СНГ
 

Путин провел субботний день на отдыхе в хакасской тайге

 
Президент России Владимир Путин провел субботний день на отдыхе в хакасской тайге. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
 

Песков рассказал об отдыхе Путина в хакасской тайге

 
«По дороге из Душанбе Владимир Путин совершил остановку в Хакасии, где провел субботний день в тайге с кратким отдыхом», – передает слова Пескова РИА «Новости».
 

Песков рассказал об отдыхе Путина в хакасской тайге

 
После небольшого отдыха президент отправился в Сочи, где закончился 16-й этап чемпионата «Формула-1» Гран-при России. Он наградил победителя гонки Льюиса Хэмилтона.
 
Отдых президента
 
Это не первая поездка президента на отдых в тайгу. В августе Путин провел выходные на Енисее в Тыве с министром обороны Сергеем Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>