Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Генеральный директор ООО "Морской порт Поронайск"

Бывший Генеральный директор ООО «Морской порт Поронайск»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Белоусов Роман — Бенефициар кипрской Tollway Limited, Бывший сотрудник ПНТ, Совладелец проекта «Поронай Холдинг»

 

«Компании»

Порт Поронайск

 

«Новости»

 

Михаил Скигин — РБК: «Путин появлялся в моей жизни только на экране»

 
В 2003 году Дмитрий Скигин, знаковая фигура Санкт-Петербурга периода постперестройки, оставил наследство 23-летнему сыну. Спустя 15 лет Михаил Скигин рассказал РБК, как он распорядился полученным состоянием
«Денег в принципе не было никаких, но зато был велосипед»
— Вашего отца Дмитрия Скигина называют «знаковой фигурой» петербургского бизнеса 1990-х. При этом информация о его семье практически не появлялась в СМИ. Можете рассказать о своем детстве?
 

Спор предпринимателей за морской порт Поронайск на Сахалине будут разрешать в суде

 
25 июня 2015, SakhalinMedia. Транспортная прокуратура Сахалина зарегистрировала заявление от группы граждан, представившихся руководством ООО «Морской порт Поронайск», которых не допускают на территорию предприятия неизвестные лица, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на старшего помощника транспортного прокурора по островному региону Максима Лебедева.
— Заявление поступило, зарегистрировано, решения пока не принято, — рассказал старший помощник прокурора. – Проводится проверка.    
 

Скандал в поронайском порту продолжается

 
В поронайском морском порту продолжают бушевать страсти, которые впору называть разборками. Вновь избранный советами директоров ООО «Морской порт Поронайск» и ООО «Поронайский стивидор» генеральный директор порта, москвич Алексей Ферт пытается занять свое рабочее место, но его на территорию предприятия не пускают. Представители руководства порта (непонятно, уже бывшие или еще действующие) Сергей и Виктор Сварчевские называют происходящее рейдерским захватом. Ферт и его пресс-секретарь Борис Хорев, в свою очередь, обвиняют Сварчевских в нарушении их прав и умышленном развале порта.
 

Директор порта не дошел до кресла

 
В морском порту Поронайск на Сахалине разгорелся корпоративный конфликт: избранный в пятницу гендиректором Алексей Ферт не смог попасть на рабочее место, натолкнувшись на противодействие охраны. Новое руководство заявляет, что ему противодействует прежнее руководство, по поводу чего господин Ферт обратился в полицию. Порт убыточен, но представляет интерес как потенциальная база обслуживания буровых платформ с шельфа Сахалина, говорят эксперты.
Новый гендиректор ООО «Морской порт Поронайск» и ООО «Поронайский стивидор» (Сахалин) Алексей Ферт, избранный на эту должность в пятницу советом директоров, не смог в понедельник попасть на рабочее место.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>