Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Основатель Kinostar de Luxe, Председатель совета директоров «КАРО»

Основатель Kinostar de Luxe, Председатель совета директоров «КАРО»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Огородников Леонид Владимирович — Совладелец и Председатель Совета Директоров «Каро фильм»

Андреев Олег Николаевич — Основатель и Совладелец крупнейшей в стране сети кинотеатров «Каро Фильм»

 

«Компании»

«Каро фильм»

 

«Новости»

 

Основатели «Каро Фильм» помогут «Ростеху» с переработкой мусора

 
Контроль в основанном «Ростехом» «Национальном экологическом операторе», который будет приобретать региональных операторов рынка утилизации мусора, получили основатели сети кинотеатров «Каро Фильм» Олег Андреев и Леонид Огородников.
Основатели сети кинотеатров «Каро Фильм» Олег Андреев и Леонид Огородников получили контроль в основанном госкорпорацией «Ростех» проекте по переработке мусора на территории России, пишет 25 мая газета «Коммерсант».
Речь идет о «Национальном экологическом операторе» (НЭО), созданном госкорпорацией в 2012 году. Представитель НЭО Нина Деменцова сообщила изданию, что инвестором и акционером предприятия стало ООО «Гермес». По данным Kartoteka.ru, совладельцами «Гермеса» с февраля текущего года являются Андреев и Огородников.
 

Дело «мусорное», или как Чемезов с Мащицким бюджет «осваивают»?

 
Руководитель госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов оказался фигурантом нового коррупционного скандала. По мнению экспертов, через «дочку» «Ростеха» ОАО «НЭО» может идти масштабный «распил» бюджетных средств, выделенных на утилизацию мусора.
«Партийная связь» Скорик и Чемезова Есть такое расхожее выражение, что «деньги не пахнут». Похоже, что для главы госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова способ получения средств действительно роли не играет. Как говорится, лишь бы финансы были. Вот и решил Сергей Викторович освоить новый гигантский денежный поток в виде бюджетных миллиардов, выделенных на утилизацию мусора.
 

ПОЛ ХЕТ: «Я СЧИТАЮ, ЧТО РОССИЙСКИЙ КИНОРЫНОК СЕГОДНЯ В ЛУЧШЕМ СОСТОЯНИИ, ЧЕМ БЫЛ КОГДА-ЛИБО»

 
Председатель совета директоров «КАРО» – о его взгляде на развитие кинобизнеса в стране и в мире
Киносеть «КАРО» в октябре открыла второй зал IMAX в своем новом мультиплексе «КАРО 13 Кунцево», а около месяца назад презентовала мультиплекс виртуальной реальности Titan VR. Активные шаги компании в сторону технического прогресса стали поводом для обстоятельного разговора с председателем совета директоров концерна «КАРО» и мультиплекса виртуальной реальности Titan VR Полом Хетом о его взгляде на развитие кинобизнеса в нашей стране и в мире, о конкуренции на рынке отечественного кинопоказа и о том, как бороться за своего зрителя в условиях глобальной цифровой революции.
 

ПОЛ ХЕТ ПОКИНУЛ ДОЛЖНОСТЬ ГЕНДИРЕКТОРА СЕТИ «КАРО ФИЛЬМ»

 
Однако он продолжит принимать участие в управлении компанией
Кадровые перестановки в руководстве сетью кинотеатров «КАРО». Пол Хет, бывший генеральным директором управляющей компании «КАРО Фильм Менеджмент», ушел со своей должности. Его обязанности будет исполнять Ник Глушко, который занимал должность управляющего директора и главного операционного директора кинотеатров «КАРО» в России.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>