Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Совладелец и генеральный директор компаний ООО «Стрела» и ООО «Стена», возглавляющий также «Стинком-инвест»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Александр Владимирович — Предприниматель, совладелец ряда компаний, ООО «Стена», ООО «Стрела», ООО «Иль форно», «Бринде», «ФБ групп», сын министра внутренних дел России

Степанян Давид Геннадьевич — Президент «Стинком групп», контролирующей множество торговых объектов на территории Москвы. Совладелец компании ООО «Стена».

Жигора Ростислав Владимирович — Вице-президент севастопольской федерации бокса, Владелец компании «Промышленные технологии», совладелец и руководитель компаний ООО «Стрела», ООО «Вымпел-Эксперт Крым», ООО «Интеркомплект», СРОО «ФБ», ООО «АРК», ТСН «Партизанская 18».

 

«Компании»

Стинком групп, ООО «Стена», ООО «Стрела», «Стинком-инвест», 

 

«Новости»

 

Сын министра внутренних дел оказался бизнесменом

 
В 2015 г. Александр Колокольцев получил четверть еще одной компании – ООО «Стрела», зарегистрированного по адресу «Стинком групп» на Летниковской улице. У «Стрелы» и «Стены» один гендиректор – Ашот Асланян, возглавляющий также «Стинком-инвест». Гендиректору также принадлежит четверть «Стрелы». А половина компании – в собственности севастопольского предпринимателя Ростислава Жигоры, вице-президента севастопольской федерации бокса и владельца компании «Промышленные технологии», побеждающей в небольших конкурсах на поставку оборудования структурам «Транснефти» и «Газпрома». Например, в 2015 г. «Промышленные технологии» выиграли госзакупки примерно на 266 млн руб. (данные СПАРК).
 

«Коррупционные перезвоны» ведомства Колокольцева

 
Но вернемся к Колокольцеву. После переезда будущего главы МВД РФ в столицу, его сына неожиданно пристроил к себе в качестве партнера бизнесмен Самвел Карапетян. Уже позже, в 2015 году, Александр Колокольцев «получил четверть еще одной компании – ООО «Стрела», зарегистрированного по адресу «Стинком групп» на Летниковской улице. Отметим, что у этих контор один гендиректор – Ашот Асланян, руководящий еще и «Стинком-инвест». Гендиректору также принадлежит четверть «Стрелы»».
 

Колокольцев «кошмарит» бизнес?

 
Подчеркнем, у этих контор один гендиректор – Ашот Асланян, руководящий еще и «Стинком-инвест». Гендиректору также принадлежит четверть «Стрелы». И стало понятно, зачем взял к себе Карапетян сына Колокольцева после того как «по звонку» прекратились обыски в аффилированных с Асланяном структурах. В апреле этого года оказалось, что сын министра Колокольцева мог «кинуть» испанских инвесторов и одновременно подставить миллиардера Михаила Фридмана. 
 

Колокольцев пошел по стопам Сердюкова?

 
Отметим, что у этих контор один гендиректор – Ашот Асланян, руководящий еще и «Стинком-инвест». Гендиректору также принадлежит четверть «Стрелы». И стало понятно, зачем взял к себе Карапетян сына Колокольцева после того как «по звонку» прекратились обыски в аффилированных с Асланяном структурах

 

Сын главы МВД оказался владельцем девелоперского и ресторанного бизнеса

 

Генеральный директор у «Стрелы» и «Стены» один – это Ашот Асланян, возглавляющий также «Стинком-инвест». Половина компании принадлежит бизнесмену из Севастополя Ростиславу Жигору. Он также является владельцем компании «Промышленные технологии», которая несколько раз выигрывала тендеры на поставку оборудования структурам «Транснефти» и «Газпрома».
 

Сын главы МВД РФ Колокольцева оказался партнером девелоперской группы с активами на сумму $500 млн – СМИ

 
По данным «Ведомостей, в 2015 году сын Колокольцева получил 25% еще одной компании – ООО «Стрела». Отмечается, что у «Стрелы» и «Стены» один генеральный директор – Ашот Асланян, который также возглавляет компанию «Стинком-инвест». Газета сообщает, что Асланяну принадлежит четверть «Стрелы».
 

СМИ рассказали о бизнесе сына главы МВД России Владимира Колокольцева

 
В прошлом году Александр Колокольцев получил 25% фирмы «Стрела», которая зарегистрирована на Летниковской ул. — там же, где и «Стинком групп». У ООО «Стрела» и ООО «Стена» один и тот же гендиректор — Ашот Асланян. Он также руководит и «Стинком-инвест».
 

«Коррупционные перезвоны» ведомства Колокольцева

 
Но вернемся к Колокольцеву. После переезда будущего главы МВД РФ в столицу, его сына неожиданно пристроил к себе в качестве партнера бизнесмен Самвел Карапетян. Уже позже, в 2015 году, Александр Колокольцев «получил четверть еще одной компании – ООО «Стрела», зарегистрированного по адресу «Стинком групп» на Летниковской улице. Отметим, что у этих контор один гендиректор – Ашот Асланян, руководящий еще и «Стинком-инвест». Гендиректору также принадлежит четверть «Стрелы»».
 

«Ведомости» узнали о бизнесе сына главы МВД

 
Отмечается, что в 2015 году Колокольцев также получил четверть компании ООО «Стрела», зарегистрированной по адресу «Стинком групп» на Летниковской улице, генеральным директором которой является гендиректор «Стинком-инвест» Ашот Асланян.
 

«Испанский след» министра Колокольцева

 
По данным СМИ, «в 2015 году Александр Колокольцев получил четверть еще одной компании – ООО «Стрела», зарегистрированного по адресу «Стинком групп» на Летниковской улице. У «Стрелы» и «Стены» один гендиректор – Ашот Асланян, возглавляющий также «Стинком-инвест». Гендиректору также принадлежит четверть «Стрелы»».
Что вообще Александр Владимирович сумел предложить, может, грамотный топ-менеджмент? В МВД такому не учат. Разве что «крышу»… Сейчас попробуем разобраться. Структуры Карапетяна построили и управляют комплексом «Ереван плаза», кстати, ООО «Стена», доля в котором принадлежит Александру Колокольцеву, зарегистрировано по адресу «Ереван плазы». Так вот, у партнера Карапетяна начали происходить обыски.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>