Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

08 июля 2016 г. cостоялась внеочередная конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». В ее работе принимал участие член бюро Высшего совета партии Андрей Воробьев. На конференции тайным голосованием делегаты выдвинули кандидатов в депутаты Мособлдумы на выборы 18 сентября и утвердили предвыборную программу регионального отделения

 

Воробьёв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ.

 

«Темы»

Справочники

 

Единоросы Подмосковья выдвинули кандидатов

 

В областную часть единого списка вошли Лазутина Лариса Евгеньевна, Лемешевский Сергей Антонович, Липатов Юрий Александрович

Территориальная часть единого списка

Балашихинская территориальная группа избирательного округа №1

Черкасов Николай Иванович, Жирова Марина Серафимовна, Андронов Анатолий Васильевич.

Воскресенская территориальная группа избирательного округа №2

Баранов Александр Иванович, Иванов Евгений Викторович, Жукова Нина Ивановна.

Дмитровская территориальная группа избирательного округа №3

Орлов Александр Владимирович, Насонов Павел Анатольевич, Ванятинский Федор Васильевич.

Домодедовская территориальная группа избирательного округа №4

Жолобов Олег Владимирович, Городецкий Дмитрий Игоревич, Романенкова Наталья Константиновна.

Егорьевская территориальная группа избирательного округа №5

Гольберт Владимир Львович, Толмачев Александр Романович, Скворцова Любовь Анатольевна.

Звенигородская территориальная группа избирательного округа №6

Голубков Дмитрий Аркадьевич, Прохоренко Ольга Николаевна, Песков Григорий Сергеевич.

Истринская территориальная группа избирательного округа №7

Маликов Сергей Анатольевич. Роюк Валерий Валериевич, Бобылева Лидия Валентиновна.

Клинская территориальная группа избирательного округа №8

Фролкина Татьяна Николаевна, Сокольская Алена Дмитриевна, Минина Ольга Владимировна.

Королевская территориальная группа избирательного округа №9

Полякова Алла Викторовна, Аникин Геннадий Семенович, Брускова Светлана Анатольевна.

Лыткаринская территориальная группа избирательного округа №10

Седзеневский Алексей Юрьевич, Дерябин Роман Викторович, Венцаль Валерий Николаевич.

Люберецкая территориальная группа избирательного округа №11

Коханый Игорь Валериевич, Ульянов Петр Михайлович, Софьин Павел Асланбекович.

Мытищинская территориальная группа избирательного округа №12

Калинин Алексей Юрьевич, Мурзаков Михаил Николаевич, Сиденко Андрей Григорьевич.

Наро-Фоминская территориальная группа избирательного округа №13

Рожнов Олег Александрович, Шаповалов Игорь Леонидович, Алексеев Андрей Анатольевич.

Ногинская территориальная группа избирательного округа №14

Фомичев Вячеслав Васильевич, Лаптев Владимир Николаевич, Белехова Юлия Александровна .

Орехово-Зуевская территориальная группа избирательного округа №15

Баришевский Евгений Васильевич, Андреева Ольга Алексеевна, Дупик Александра Николаевна.

Подольская территориальная группа избирательного округа №16

Абрамов Виктор Семенович, Вшивцев Владимир Сергеевич, Черногорова Марина Викторовна.

Пушкинская территориальная группа избирательного округа №17

Головнев Владимир Александрович, Чижик Александр Дмитриевич, Киреева Александра Александровна

Раменская территориальная группа избирательного округа №18

Борзаковский Юрий Михайлович, Марков Игорь Алексеевич, Широкова Нина Михайловна.

Реутовская территориальная группа избирательного округа №19

Ефимов Тарас Васильевич, Кондрашова Ольга Сергеевна, Глазунов Вячеслав Владимирович.

Рузская территориальная группа избирательного округа №20

Дупак Владимир Владимирович, Тарханов Максим Викторович, Ишмуратова Светлана Ирековна .

Сергиево-Посадская территориальная группа избирательного округа №21

Легков Александр Геннадьевич, Тихомирова Рита Григорьевна, Кабанова Елена Викторовна.

Ступинская территориальная группа избирательного округа №22

Исаев Игорь Михайлович, Тарасов Владимир Михайлович, Макаренко Любовь Николаевна .

Химкинская территориальная группа избирательного округа №23

Косыгин Андрей Борисович, Резцова Анфиса Анатольевна, Агаханов Назар Хангельдыевич.

Чеховская территориальная группа избирательного округа №24

Ковшарь Ольга Святославовна, Джуркин Сергей Алексеевич, Гейер Светлана Викторовна.

Электростальская территориальная группа избирательного округа №25

Ярыгин Владимир Михайлович, Самединова Линара Раимовна, Стебелева Любовь Александровна.

Список кандидатов в депутаты Московской областной Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам

Балашихинский одномандатный избирательный округ № 1 – Шапкин Владимир Николаевич;

Воскресенский одномандатный избирательный округ № 2 – Мазуров Алексей Борисович;

Дмитровский одномандатный избирательный округ № 3 – Шевченко Марина Владимировна;

Домодедовский одномандатный избирательный округ № 4 – Крымов Вячеслав Борисович;

Егорьевский одномандатный избирательный округ № 5 – Аксаков Евгений Валерьевич;

Звенигородский одномандатный избирательный округ № 6 – Лазутина Лариса Евгеньевна;

Истринский одномандатный избирательный округ № 7 – Уткина Галина Сергеевна;

Клинский одномандатный избирательный округ № 8 – Юдаков Сергей Викторович;

Королевский одномандатный избирательный округ №9 – Керселян Сергей Айкович;

Лыткаринский одномандатный избирательный округ № 10 – Жук Владимир Петрович;

Люберецкий одномандатный избирательный округ № 11 – Дениско Дмитрий Валентинович;

Мытищинский одномандатный избирательный округ № 12 – Чаплин Никита Юрьевич;

Наро-Фоминский одномандатный избирательный округ № 13 – Баранов Александр Николаевич;

Ногинский одномандатный избирательный округ № 14 – Жуков Иван Николаевич;

Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 15 – Живцов Эдуард Николаевич;

Подольский одномандатный избирательный округ № 16 – Максимович Павел Иванович;

Пушкинский одномандатный избирательный округ № 17 – Слуцкая Ирина Эдуардовна;

Раменский одномандатный избирательный округ № 18 – Казакова Ирина Васильевна;

Реутовский одномандатный избирательный округ № 19 – Брынцалов Игорь Юрьевич;

Рузский одномандатный избирательный округ № 20 – Сердюкова Татьяна Владимировна;

Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 21 – Двойных Сергей Владимирович;

Ступинский одномандатный избирательный округ № 22 – Голубев Андрей Алексеевич;

Химкинский одномандатный избирательный округ № 23 – Смирнов Александр Эрнстович;

Чеховский одномандатный избирательный округ № 24 – Горбунов Роман Владимирович;

Электростальский одномандатный избирательный округ №25 – Пекарев Владимир Янович.

источник: http://inelstal.ru/novosti/region/edinorosy-podmoskovya-vydvinuli-kandidatov

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1 + 2 =