Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Депутат Московской областной Думы 5-го созыва, выдающаяся советская и российская лыжница, многократная олимпийская чемпионка и чемпионка мира

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Брынцалов Игорь Юрьевич — Председатель Московской областной Думы

Шенкао Артур Русланович — Руководитель аппарата Московской областной Думы

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ, Государственная дума РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Московская областная Дума

 

 

«Новости»

 

Отчёт депутата Ларисы ЛАЗУТИНОЙ за 2016 год

 

В четверг, 2 марта, в газете «Новые РУБЕЖИ» был опубликован отчёт депутата Московской областной Думы, первого заместителя председателя Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Ларисы ЛАЗУТИНОЙ о работе, проделанной в 2016 году в Одинцовском муниципальном районе, городских округах Звенигород и Власиха.
Источник: http://www.odintsovo.info/news/?id=56882

 

Депутаты Московской областной Думы приняли участие в праздновании Дня победы

 

В Московской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 9 мая. Тысячи жителей городов Подмосковья приняли участие в памятных акциях, концертах, митингах, чтобы почтить ветеранов и память павших. Депутаты Московской областной Думы также участвовали в праздновании Дня победы.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117450/

 

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Бессмертный полк» в своих избирательных округах

 

Акция «Бессмертный полк» прошла во всех муниципалитетах Московской области 9 мая, общее количество участников акции составило 619,675 тысячи человек. Депутаты Московской областной Думы также приняли участие в шествиях в своих избирательных округах.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117344/

 

Депутаты Мособлдумы в составе делегации Подмосковья приняли участие в церемонии возложения венка к мемориалу «Могила Неизвестного Солдата»

 

8 мая делегация Московской области приняла участие в церемонии возложения венка к мемориалу «Могила Неизвестного Солдата» в Москве. Возглавили делегацию губернатор региона Андрей Воробьев и спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов. В состав делегации вошли ветераны войны, депутаты областного парламента, члены Правительства и представители общественных организаций региона.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117176/

 

Лариса ЛАЗУТИНА, депутат Московской областной Думы: Проблемы людей — мои проблемы

Мы встретились с Ларисой Лазутиной в здании Московской областной Думы на проспекте Мира. Прежде чем мы приступили к беседе, она напоила меня вкуснейшим кофе. Такого я никогда в жизни не пила в официальных учреждениях, которых повидала немало. И под этот замечательный кофе мы говорили с Ларисой Лазутиной не только об ее депутатской деятельности, но и о том, как научиться совмещать карьеру и семью, как суметь все успеть в нашей жизненной гонке.
ссылка: http://ia-vol.mosoblonline.ru/vibori/22.html

 

С одинцовцами — к победе!

Обращение кандидата в депутаты Московской областной думы по избирательному округу № 25 Ларисы Евгеньевны Лазутиной.
ссылка: http://odintsovo.org/person/?id=1&auth=no

Лариса ЛАЗУТИНА победила на выборах в Мособлдуму

На выборах депутатов Московской областной думы в Одинцовском районе с большим отрывом побеждает Лариса ЛАЗУТИНА
ссылка: http://www.odintsovo.info/news/?id=34367

Ларису ЛАЗУТИНУ избиратели убеждают выйти из «Единой России»

Им раздали для распространения так называемые «подписные листы» и бланки «наказов избирателей», оформленные в символике партии «Единая Россия» и прославялющие партию власти. Надо отметить, что «подписной лист» является чистой стопроцентной фикцией — кандидаты давно зарегистрированы, и эти бумаги все равно не попадут в избирательную комиссию в качестве реальных подписных листов. «Наказы избирателей» бумага как бы более реальная, в них могут быть дельные предложения, которые депутат может «принять в работу». Однако что же пишут избиратели Ларисе ЛАЗУТИНОЙ, депутату Московской областной Думы от города Одинцово?
ссылка: http://www.odintsovo.info/news/?id=34275

СОЧный праздник спорта в Одинцово!

 Глава района, глаза которого светились радостью, в своей приветственной речи высказал надежду и уверенность в большом спортивном будущем ОГИ, ведь теперь для этого у студентов есть все необходимое. «Занимайтесь спортом и повышайте уровень образования, берите пример с Виктора Сидяка, Виктора Куренцова, Ларисы Лазутиной, Теймураза Гургенидзе, Анны Качаловой и других Олимпийских чемпионов – наших земляков! Здоровья и успехов вам, ребята!», — сказал А.Г. Гладышев и в заключении предложил назвать новое сооружение спортивно-оздоровительным комплексом (СОК) ОГИ, что вызвало бурное одобрение и овации зала.   
ссылка: http://www.odintsovo-gorod.ru/news/253/

 
Лариса Лазутина: «Единственное наше упущение – мы забыли то, что сделали за последние годы»

Ожидаемым оказался приезд на заседание Героя России, председателя Комитета по вопросам образования и культуры Московской областной Думы Ларисы Лазутиной, ставшей после выборов куратором городского округа Звенигород вместо своего предшественника Владимира Дупака. Познакомившись с будущими коллегами, она выразила надежду на взаимное и плодотворное сотрудничество, а также сообщила о своем намерении чаще бывать в городе и вести прием населения.
ссылка: http://zvenigorod.org/news/161-larisa-lazutina.html

Классика стиля

После завершения в 2002 году спортивной карьеры пятикратная олимпийская чемпионка и одиннадцатикратная чемпионка мира по лыжным гонкам Лариса Лазутина во второй раз стала мамой и в первый — причем во многом неожиданно для самой себя — депутатом Московской областной Думы.

Российская газета : Лариса Евгеньевна, в 2003-м ваше решение переключиться со спорта на политику было нестандартным. Это сейчас такой шаг не вызывает никакого удивления. К примеру, Светлана Журова — вице-спикер Госдумы, Антон Сихарулидзе — председатель думского комитета, а гимнастки Хоркина и Кабаева — депутаты Госдумы. Но все же многие пока не воспринимают спортсменов всерьез.
ссылка: http://www.rg.ru/2008/03/05/lazutina.html

Лыжероллерная трасса Ларисы Лазутиной.

Долгожданный приказ начальника Мослесхоза позволяет теперь администрации городского поселения Одинцово с оптимизмом оценивать будущее лыжероллерной трассы Ларисы Лазутиной, которая до этого в официальных бумагах значилась как пожарная лесная дорога. Отныне можно на законных основаниях заниматься ее дальнейшим благоустройством именно в качестве спортивного объекта.
ссылка: http://allrublevka.ru/page.php?al=lyzhniki_est___gotovimsya_katatsya

В Подмосковье состоялись мероприятия при участии МОСОБЛБАНКА

3-4 сентября в Одинцово прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня города. МОСОБЛБАНК принял активное участие в торжествах и наградил лучших спортсменов города. На церемонии вручения сертификатов присутствовала двукратная олимпийская чемпиона, Герой России, депутат Московской областной Думы Лариса Лазутина.
ссылка: http://www.mosoblbank.ru/about/press/news/id1760.html

Лариса Лазутина осмотрела Одинцовскую ЦРБ

Сегодня депутат Московской областной думы Лариса Лазутина посетила Одинцовскую ЦРБ. Лариса Евгеньевна ознакомилась с работой отделений гемодиализа, кардиологии и гинекологии. Сопровождавший депутата главный врач ЦРБ Петр Жулего сказал, что главный приоритет муниципальной системы здравоохранения — это оказание высокотехнологичной и доступной помощи населению Одинцовского района. Главная трудность — лекарственное обеспечение, но решение этого вопроса, к сожалению, не зависит от районного бюджета.
ссылка: http://odinfm.ru/larisa-lazutina-osmotrela-odintsovskuyu-tsrb-031011.html

Заседание политсовета по вопросам подготовки к президентским выборам состоялось в Звенигороде

Герой России, председателя Комитета по вопросам образования и культуры Московской областной Думы Лариса Лазутина выступила с докладом по вопросу работы депутатов в период избирательной кампании.
ссылка: http://www.mosreg.ru/news/67918.html

Мособлдума активизирует работу по привлечению детей к занятиям спортом

Привлечение школьников Подмосковья в спортивные секции станет одной из основных задач комитета по вопросам образования и культуры Московской областной думы пятого созыва, сообщила в интервью РИА Новости его глава Лариса Лазутина.
ссылка: http://www.ria.ru/mosobl/20120110/536158168.html

Рожденные в СССР. Лариса Лазутина: «У меня было все, как у всех детей Советского Союза»

Практически на севере, недалеко от Мурманской области в республике Карелия родилась будущая чемпионка мира по лыжным гонкам, герой России Лариса Лазутина. Сейчас этот край называют уникальным зимним курортом. Например, в мае, когда в Москве все уже зелено, в Мурманской области зима в самом разгаре, а на часах бесконечный полярный день. Знатоки говорят, что там можно кататься на лыжах 24 часа в сутки. Но тогда в шестидесятых годах двадцатого века карельский город Кондопога только зарождался. Сюда, по зову партии на стройки съезжалась молодежь со всех уголков необъятной страны
ссылка: http://www.cinform.ru/article/moscow-region-faces/24853

«Национальное величие» — за поддержку спорта, апрель | 07

Лауреатами этой премии стали заслуженные деятели спорта и физической культуры, руководители отечественных предприятий, внесшие значительный вклад в развитие детско-юношеского, массового и профессионального спорта. Орденом «Золотая Звезда России» были отмечены президент московского хоккейного клуба «Спартак» Вячеслав Старшинов, президент московского баскетбольного клуба «Динамо» Евгений Гомельский, председатель комиссии спортсменов Олимпийского комитета России Ольга Брусникина, президент Российского союза спортсменов Галина Горохова, председатель Комитета Московской областной думы по вопросам науки, образования, культуры, спорта и делам молодежи Лариса Лазутина, заслуженный мастер спорта России Михаил Южный, спортивный комментатор Денис Панкратов и другие выдающиеся деятели спорта и физиче­ской культуры. Также памятные награды вручены представителям государ­ственной власти, руководителям предприятий и лидерам общественных организаций и некоммерческих партнерств.
ссылка: http://www.bossmag.ru/view.php?id=3126

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>