Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Депутат Московской областной Думы

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Брынцалов Игорь Юрьевич — Председатель Московской областной Думы

Шенкао Артур Русланович — Руководитель аппарата Московской областной Думы

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012).

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ, Государственная дума РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Московская областная Дума

 

 

«Новости»

 

Игорь Брынцалов возглавил апрельский рейтинг глав заксобраний ЦФО

 

Среди глав заксобраний Центрального федерального округа спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов занял первое место – его медиаиндекс составил 6 820,1. В рейтинге среди председателей всех региональных парламентов страны Игорь Брынцалов занял пятое место.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117553/

 

Депутаты Московской областной Думы приняли участие в праздновании Дня победы

 

В Московской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 9 мая. Тысячи жителей городов Подмосковья приняли участие в памятных акциях, концертах, митингах, чтобы почтить ветеранов и память павших. Депутаты Московской областной Думы также участвовали в праздновании Дня победы.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117450/

 

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Бессмертный полк» в своих избирательных округах

 

Акция «Бессмертный полк» прошла во всех муниципалитетах Московской области 9 мая, общее количество участников акции составило 619,675 тысячи человек. Депутаты Московской областной Думы также приняли участие в шествиях в своих избирательных округах.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117344/

 

Депутаты Мособлдумы в составе делегации Подмосковья приняли участие в церемонии возложения венка к мемориалу «Могила Неизвестного Солдата»

 

8 мая делегация Московской области приняла участие в церемонии возложения венка к мемориалу «Могила Неизвестного Солдата» в Москве. Возглавили делегацию губернатор региона Андрей Воробьев и спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов. В состав делегации вошли ветераны войны, депутаты областного парламента, члены Правительства и представители общественных организаций региона.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117176/

 

Проблемные вопросы общества глухих

В Балашихе с 1986 года существует отделение Всероссийского общества, для членов которого в субботу, 15 октября, в детском кукольном театре «Сказка» прошёл специализированный праздничный концерт, подготовленный актёрами из общества глухих.

Поздравить Балашихинскую районную общественную организацию «Всероссийского общества глухих» пришли заместитель руководителя администрации городского округа Балашиха Лора Леонидовна Золотарёва, начальник управления по культуре, физической культуре, спорту и делам молодёжи Светлана Васильевна Шарцева и депутат Московской областной Думы Николай Иванович Черкасов. В интервью нашей газете он говорил о том, что у любой власти есть три основные задачи: учить, лечить и защищать.
ссылка: http://er-balashiha.ru/news/problemnye_voprosy_obshhestva_glukhikh/2011-10-21-226

 

Николай Черкасов: Информация о ЖКХ должна быть открытой

Сегодня одной из самых острых проблем является некачественная работа жилищно-коммунальной сферы. Обращения людей в администрацию городского округа Балашиха, к депутатам местного Совета депутатов, встречи главы городского округа с горожанами – всё говорит о том, что то, что происходит сегодня в ЖКХ, не удовлетворяет порядка 90% жителей. Об проблемах и путях решения в этой сфере рассказал корреспонденту ER-REGION.RU депутат Московской областной Думы Николай Черкасов.
ссылка: http://www.er-region.ru/about/department/index.php?id=40&nid=11931

День пожилого человека

Гости собрались в фойе задолго до начала торжественной части. В честь праздника все получили подарки от Главы города. В вестибюле был организован медпункт, где люди смогли померить давление и проверить уровень сахара в крови. Но главным для всех собравшихся на мероприятии стала замечательная возможность еще раз встретиться друг с другом и пообщаться. Затем, в 14.00 началась торжественная часть. Глава города Александр Ходырев и депутат Московской областной Думы Николай Черкасов поздравили собравшихся с праздником.
ссылка: http://www.reutov.net/news/index.php?id_4=9482

Московская областная дума учредила высшую награду «За верность Подмосковью»

Как сообщил председатель комитета Мособлдумы по статусу, регламенту и депутатской этике Николай Черкасов, знаком будут награждаться граждане «за особые выдающиеся заслуги в социально-экономическом развитии Московской области, в укреплении российской государственности, парламентаризма, гражданского общества».
ссылка: http://blog.soaringhawk.name/moskovskaya

Учрежден Почетный знак Московской областной Думы «За труды»

Как пояснил председатель Комитета по статусу, регламенту и депутатской этике Николай Черкасов, Почетный знак учреждается в целях поощрения жителей Московской области за многолетний труд и высокое мастерство в области промышленности и связи, строительства и транспорта, торговли и общественного питания, науки и образования, культуры и спорта, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, бытового обслуживания и иных сферах. Обязательным условием для награждения граждан Почетным знаком является наличие стажа работы не менее 10 лет в соответствующей сфере. Почетный знак будет присуждаться также за достоинство и честь при исполнении гражданского, служебного, воинского долга.
ссылка: http://admpodolsk.ru/index.php?categoryid=2&p2_articleid=2757

Николай Черкасов: Только «праймериз» позволяет остановить выбор на лучших из лучших

«Я уверен, что сама процедура голосования заставляет каждого кандидата более ответственно относиться к сказанному, к выполнению своих обещаний. А участие представителей общественных организаций в праймениз, сыграет существенную роль в обновлении партийной элиты. Это достаточно действенный инструмент ротации не только партийных кадров, но и средство кооптации во властные структуры новых людей», — заявил корреспонденту ER-REGION.RU участник предварительных народных голосований в Балашихе, Председатель Комитета по статусу, регламенту и депутатской этике Московской областной Думы Николай Черкасов.
ссылка: http://er-region.ru/news/357/8997/

Новая столовая «Морская звезда» открылась в реутовской гимназии

18 ноября Глава города Александр Ходырев в торжественной обстановке открыл новую столовую в реутовской Гимназии.

В мероприятии приняли участие депутат Московской областной Думы Николай Черкасов, заместитель Председателя Совета депутатов Анна Бабалова, заместители Руководителя Администрации, а также родители гимназистов и сами учащиеся. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия» Реутова было основано в 1992 году, и в настоящее время является одним из ведущих образовательных учреждений не только нашего города, но и Подмосковья.
ссылка: http://www.reutov.net/news/index.php?id_4=9588

Коммунальные проблемы

…Глава поселения Сергей Черторижский вздыхает: «Буквально на днях я был у заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области с докладом о существующей ситуации в сфере ЖКХ. Предложил план действий по реорганизации структур, выведению комплекса ЖКХ из кризиса, представил технические задания по водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для включения их в инвестиционную программу ЖКХ. Получил поддержку и понимание. Поддержала нас область и в отношении финансирования спортивного клуба «Вербилки», выделив на эти цели почти 4 миллиона рублей – спасибо депутату Московской областной Думы Николаю Черкасову и председателю Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Московской области Сергею Перникову.
ссылка: http://poselokverbilki.ru/verbn-41.html

Обслуживание одной машины Мособлдумы обходится бюджету почти в 190 тыс. руб. ежемесячно

Вот такие наши избранники, если взять что кандидат в депутаты от Единой России по нашему округу Черкасов Николай Иванович ездит каждый день туда и обратно из Дмитрова  в Балашиху, то конечно 188500руб в месяц это хорошая сумма, то есть в день транспортные расходы составляют 6080руб.  Предлагаю  пересадить всех на Ладу Калину.
ссылка: http://zagatin-svv.livejournal.com/90241.html

Война против Олега Сольского продолжается

Избирательная кампания в Московскую областную Думу показала, на что способна «Единая Россия» в борьбе с политическими оппонентами. Под лозунгом: «В борьбе за кресло депутата любые способы хороши» проходит избирательная кампания там, где у «партии власти» серьезные противники. Так, полный беспредел сопровождает выборы в Мособлдуму в Балашихе. Здесь от единороссов Николай Черкасов — действующий депутат Мособлдумы,
живущий в Дмитрове.

Что он делает в Балашихе и Реутове, почему не избирается в Дмитровском округе никто не знает, за исключением может быть жителей Дмитрова, Талдома и Дубны. Здесь же баллотируется не раз избиравшийся в Реутовский городской Совет депутатов Олег Сольский, которому жители четыре раза доверяли стать их депутатом.
ссылка: http://www.pravoedelo.ru/news/voina-protiv-olega-solskogo-prodolzhaetsya

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>