Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава компании Yasenovo United Trading House

Глава компании Yasenovo United Trading House

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Петухов Анатолий — Бывший первый заместитель начальника главного управления по борьбе с оргпреступностью (ГУБОП) МВД РФ, генерал-майор

Киселев Сергей — Совладелец компании Yasenovo United Trading House

 

«Новости»

 

Американская разведка готовит доклад о зарубежных активах высокопоставленных граждан РФ

В 2013 году в окружной суд Майами против Петухова был подан гражданский иск от имени акционеров компании Yasenovo United Trading House. Из документа следовало, что в течение 1999–2013 гг. Петухов вымогал деньги у главы компании Павла Горностаева — ныне тоже обитателя Флориды. Общий ущерб, заявленный в иске, составил около 60 млн долларов. Среди ответчиков по иску также числились жена Петухова Юлия, его фирма по управлению недвижимостью в Майами, его бизнес-партнер Hallandale Beach и еще одна компания из Флориды.
источник: https://glavnoe.ua/news/n323070-amerikanskaja-razvedka-gotovit-doklad-o-zarubezhnyh

Российский генерал обустроился во Флориде

Его председатель Павел Горностаев утверждал, что генерал в течение 1999–2013 годов вымогал у него миллионы долларов, запугивал и угрожал.
Истцы требовали компенсации в размере $50 млн. Однако согласия среди акционеров торгового дома не было, в частности, один из них, Сергей Киселев, письменно уведомил суд о том, что акционеры никого не уполномочивали подавать такой иск и лично он находится в неведении о том, что генерал вымогал деньги. По его предположению, господа Петухов и Горностаев, в недавнем прошлом друзья, таким образом выясняют личный финансовый спор.
источник: https://www.kommersant.ru/doc/3446784

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>