Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец ГК «Независимость»

Совладелец ГК «Независимость»

 

 

 

 

 

«Биография»

Родился 30 апреля 1966 г. в Москве.

Образование

В 1994 закончил факультет журналистики МГУ.

Подробнее

Деятельность

Сейчас является председателем совета директоров группы компаний «Независимость». Это один из крупнейших официальных автодилеров России.

 

«Связи / Партнеры»

Чайковский Роман Натанович — Основной владельц, председатель совета ГК «Независимость».

Брискин Аркадий Эмильевич — Совладелец ГК «Независимость»

 

«Компании»

ГК «Независимость»

 

«Новости»

 

Кредиты сгубили ГК «Независимость»

Олигарх, по совместительству бывший муж певицы Ирсон Кудиковой – Алексей Нусинов, динамично врывается в десятку самых главных должников России в списке Forbes. Кредиторская задолженность известного бизнесмена Нусинова перед Промсвязьбанком составляет не маленькую сумму, а именно 60 миллионов долларов.
источник: http://moment-istini.com/34164/kredity-sgubili-gk-nezavisimost/

Bentley, яхты и Rolex: роскошная жизнь сына обанкротившегося олигарха Нусинова

Бывший муж певицы Ирсон Кудиковой, олигарх Алексей Нусинов прочно закрепился на девятом месте в списке Forbes главных должников России. Общий долг кредиторам бизнесмена составляет более двух с половиной миллиардов рублей: президент автомобильного холдинга «Независимость» взял кредит в размере 60 миллионов долларов в «Промсвязьбанке», а вернуть не смог. Ко всему прочему, Нусинов и его бывшая жена Ирсон Кудикова задолжали 20 миллионов рублей Алле Пугачёвой: деньги Кудикова брала у Примадонны в период работы над проектом детской школы Future Star.
источник: https://life.ru/t/%D

Эксперт рассказал о проблемах мужа Ирсон Кудиковой после кризиса 2008 года

«Алексей Нусинов является одним из совладельцев группы «Независимость». Это один из крупнейших официальных дилеров России. В их портфеле достаточно много марок. Одно время «Независимость» входила в ТОП 5 по выручке и обороту. К сожалению, «Независимость» сложно пережила кризис 2008 года. В принципе автобизнес пережил его непросто. У «Независимости» было более сложное положение, чем у других лидеров рынка. Была история с передачей части пакета акций, была история, что «Независимость», возможно, должна была продать свой бизнес зарубежным компаниям, но этого не произошло. В результате «Независимость» тяжелее всех крупных игроков вышла из кризиса 2008 года, а сейчас в этом состоянии подошла к кризису 2014-15 года, который мы наблюдаем на авторынке», — заявил Гуляяев.
источник: http://ren.tv/novosti/2015-09-15/ekspert-rasskazal-o-problemah-muzha-irson-kudikovoy

Гражданин-банкрот: 15 главных должников России

Как разорился: Когда совладелец ГК «Независимость» Алексей Нусинов продавал свою долю в компании структурам «Альфа-групп» в 2007 году, оборот автодилера был около $1 млрд. По данным «Коммерсанта», от сделки бизнесмен мог получить около $75 млн. Параллельно Нусинов и его партнер по «Независимости» Аркадий Брискин занимались девелоперским проектом — они решили построить офисно-выставочный центр площадью 37 000 кв м на Бережковской набережной для нужд автодилера. Кредит в размере $60 млн выдал Промсвязьбанк.
источник: http://www.forbes.ru/rating-photogallery/322897-grazhdanin-bankrot-15-glavnykh-dolzhnikov-rossii?photo=9

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>