Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ООО «Риэлторская компания «Русский дом недвижимости»

Генеральный директор ООО «Риэлторская компания «Русский дом недвижимости»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мединский Владимир Ростиславович — Российский государственный и политический деятель, министр культуры Российской Федерации с 2012 года. Депутат Государственной думы четвёртого и пятого созывов, член Высшего совета политической партии «Единая Россия»

Давыдов Глеб Борисович — Исполняющий обязанности директора студии «Союзмультфильм»

Пирумов Григорий Ульянович — Статс-секретарь-заместитель Министра культуры Российской Федерации. Бывший директор департамента управления имуществом и инвестиционной политики Минкультуры РФ. (Задержан в рамках уголовного дела о хищении бюджетных средств при строительстве и реставрации объектов культурного наследия)

 

«Новости»

 

Мединский и партнеры. Как бывшие коллеги по бизнесу помогают министру культуры России в его работе. Расследование Ивана Голунова

Сам Глеб Давыдов тоже знаком с Мединским не первый год. До назначения в «Союзмультфильм» он был советником министра культуры и владельцем компании «Акцент Групп», которая обеспечивала пиар-поддержку зарубежных гастролей «Росгосцирка», разрабатывала дизайн для выставок «РосИЗО» и даже поставляла 250 театральных биноклей «для нужд Минкультуры». А еще раньше у Давыдова с Мединским был совместный бизнес. В 2010-м Давыдов и Мединский как владельцы компании «Сельхозпредприятие Неро» скупили более 1300 гектаров земли в Ярославской области, чтобы выращивать экологически чистые овощи. Однако через три года Россельхознадзор обнаружил, что земля никак не обрабатывается, — и во избежание проблем она была продана неким Юрию Хлестакову и Надежде Васиной. Как удалось выяснить «Медузе», Хлестаков возглавляет компанию «Русский дом недвижимости», бенефициаром которой является бывший замминистра культуры Григорий Пирумов, а Надежда Васина ранее имела совместные бизнес-интересы с еще одним бывшим топ-менеджером Минкульта Борисом Мазо. Теперь же она владеет частным охранным предприятием «Святогор», которое обслуживает «Росгосцирк».
источник: https://meduza.io/feature/2016/12/27/medinskiy-i-partnery

Хлестаков Юрий Вячеславович: «Лесогорье — приватное место для проживания на природе»

О новом коттеджном поселке «Лесогорье» в интервью редакторам портала Novaya-Riga.ru рассказывает Хлестаков Юрий Вячеславович, генеральный директор ООО «Риэлторская компания «Русский дом недвижимости»
Почему для поселка выбрано именно такое название?
В данном случае, нам не пришлось долго фантазировать и выдумывать какое-либо красивое, ни о чем не говорящее название для поселка. Мы поступили очень просто: соединили в одном слове два основных преимущества данной земли, а именно ЛЕС и ГОРА. Отсюда название «Лесогорье».
источник: http://www.novaya-riga.ru/news/show/hlestakov-o-poselke-lesogorie/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>