Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший заместитель министра РФ по налогам и сборам (2002-2005), бывший торгпред РФ в США

Директор Александринского театра (с 25 апреля 2018 года). Бывший заместитель министра РФ по налогам и сборам (2002-2005), бывший торгпред РФ в США

 

 

 

«Биография»

Родился в 1966 г. в Астрахани.

Образование

Окончил факультет международной информации МГИМО МИД РФ в 1992 г.

Подробнее

Деятельность

Трудовую деятельность начал в газете «Комсомолец Каспия» Астраханского обкома ВЛКСМ (1986-1987); 1992-1997 — начальник отдела по связям с общественностью и информационной службы МГИМО, одновременно являлся вице-президентом, затем президентом Ассоциации журналистов МГИМО (1991-1998), а также советником по связям с общественностью Кабинета Министров Республики Татарстан (1991-1997); с 1997 г. — заместитель начальника, 1998-1999 — начальник управления по связям с общественностью Государственной налоговой службы, затем — Министерства налогов и сборов РФ; май 1999 г. — январь 2002 г. — заместитель начальника Московской государственной налоговой службы по административной работе; декабрь 2001 г. — май 2002 г. — начальник Управления международного сотрудничества Министерства РФ по налогам и сборам (МНС РФ); с мая 2002 г. — заместитель министра РФ по налогам и сборам, от занимаемой должности был освобожден распоряжением Правительства РФ от 17 марта 2005 г. «в связи с сокращением штата» (в ходе административной реформы Указом Президента РФ В.Путина от 9 марта 2004 г. «О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти» МНС РФ было преобразовано в Федеральную налоговую службу).

 

«Связи / Партнеры»

Мединский Владимир Ростиславович — Российский государственный и политический деятель, министр культуры Российской Федерации с 2012 года. Депутат Государственной думы четвёртого и пятого созывов, член Высшего совета политической партии «Единая Россия»

Попов Григорий Борисович — Российский театральный менеджер, театральный художник-технолог. Директор Александринского театра (с 2013 — 25 апреля 2018 г.)

 

«Темы»

Федеральная налоговая служба

 

«Новости»

 

Новым директором Александринского театра стал Ринат Досмухамедов

 
Худрук Александринского театра Валерий Фокин представил коллективу нового директора.
 
Как сообщает пресс-служба Министерства культуры РФ, театр возглавил Ринат Досмухамедов. Его предшественник Григорий Попов, проработавший на этом посту пять лет, уволился по собственному желанию. 24 апреля был его последний рабочий день. 
 
Известно что Досмухамедов уроженец Астрахани, получил образование МГИМО МИД России по специальности «Международная журналистика». Работал в налоговых органах.
 

Новый директор Александринского театра встретился с коллективом

 
Художественный руководитель Александринского театра в Санкт-Петербурге Валерий Фокин в среду представил коллективу нового директор, им стал Ринат Досмухамедов. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры РФ.
 
«Нового директора коллективу представил художественный руководитель театра Валерий Фокин. Ранее он предложил руководству Минкультуры России рассмотреть кандидатуру Рината Досмухамедова на пост директора театра», — сказали в ведомстве.
 

Ринат Досмухамедов стал новым директором Александринского театра

 
Художественный руководитель Александринского театра в Санкт-Петербурге Валерий Фокин представил коллективу нового директора Рината Досмухамедова, сообщает пресс-служба Минкультуры России.
 
«Новым директором Александринского театра назначен Ринат Досмухамедов. Григорий Попов, занимавший эту должность с 2013 года, оставил свой пост по собственному желанию», — говорится в сообщении.

 

Мединский — РБК: «Кто у нас либералы? Интернет-кликуши и их кумиры?»

— Вообще-то я еще с конца 1990-х в политике, и из этого мира друзей у меня, наверное, больше. Но, думаю, любому человеку комфортнее общаться со знакомыми людьми, с теми, чьи недостатки и достоинства он досконально знает. Это называется команда. Я горжусь тем, что с 1990-х — страшно подумать, уже почти 25 лет — мы работаем и поддерживаем отношения. Правда, отнюдь не в системе Минкультуры, как вам кажется. Москвин — в РВИО. Сергей Михайлов, тоже мой партнер по бизнесу в 1990-х и один из лучших медиаменеджеров страны, возглавляет ТАСС. Ренат Досмухамедов, с которым мы начинали в 1990-е, дослужился до замминистра по налогам, до сего года был торгпредом РФ в США.
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/ins/technology_and_media/13/07/2015/55a26ffa9a7947fda87211c2

Вашингтон: церемония награждения представителей России премией «Серебряный Лучник»-США

В новой номинации «Персона» престижную статуэтку, изображающую лучника, получил торговый представитель России в США Ринат Досмухамедов. «Эта награда является заслугой всей команды Торгпредства, а также наших коллег из экономического отдела Посольства России в США», — подчеркнул, беседуя с автором российский Торгпред.
источник: https://interaffairs.ru/news/show/9115

Меняется торговый представитель России в США

Как стало известно “Ъ”, министр экономического развития Эльвира Набиуллина предложила премьер-министру Владимиру Путину кандидатуру нового торгпреда РФ в США — Рината Досмухамедова. Первый заместитель министра МИД РФ Андрей Денисов уже согласовал это назначение. Новым торгпредом станет специалист по связям с общественностью и наружной рекламе.
источник: https://www.kommersant.ru/doc/1816139

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>