Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия

 

 

 

 

 

«Биография»

Светлана Викторовна Вишнякова родилась 10 мая 1972 года в с. Новотроицкое Старошайговского района Республики Мордовия.

В 1994 году окончила МГУ имени Н.П. Огарева по специальности «Менеджмент». 

Подробнее

В налоговых органах работает с 1994 года. Прошла трудовой путь от государственного налогового инспектора в Государственной налоговой инспекции по Пролетарскому району г. Саранска до начальника Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Мордовия.

С 29 июля 2016 года приказом Минфина России от 29.07.2016 г. №1071 л/с назначена руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия.

Имеет награды: Знак отличия «Почетный работник ФНС России» (2010 г.), Почетное звание «Заслуженный экономист Республики Мордовия» (2013 г.). 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса

Силуанов Антон Германович — министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

Лушенкова Мария Григорьевна — Бывший Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия

 

«Темы»

Начальники Управления ФНС России по субъектам РФ, Федеральная налоговая служба, Министерство финансов РФ, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

«Новости»

 

Налоговую службу Мордовии возглавила С.В. Вишнякова

 
29 июля 2016 г. в Управлении ФНС России по Республике Мордовия состоялось представление нового руководителя – налоговую службу региона возглавила Светлана Викторовна Вишнякова.
 
Представила руководителя ведомства и. о. начальника Межрегиональной инспекции ФНС России по Приволжскому федеральному округу Е.Г. Вуколова. На мероприятии также присутствовали Главный федеральный инспектор по Республике Мордовия М.С. Сезганов и советник Главы РМ М.Г. Лушенкова.
 

26 июня руководитель УФНС России по Республике Мордовия С.В. Вишнякова проведет личный прием граждан в приемной Президента РФ

 
26 июня в приемной Президента Российской Федерации в Республике Мордовия руководитель Управления Федеральной налоговой службы по РМ Светлана Викторовна Вишнякова проведет личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции налоговых органов. 
 
Прием будет проводиться с 14-00 до 16-00 по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, корпус 3, каб. 1. 
Записаться на прием можно по телефону: +7 (8432) 48-25-29.
 

Светлана Вишнякова: «Регистрация малых предприятий в Мордовии стала теперь несложной и прозрачной»

 
Во многих постановлениях местной и федеральной власти можно встретить слова, призывающие уделять большее внимание развитию предпринимательства в России. Многие были бы не прочь попробовать себя на этом поприще, но отпугивала подготовительная бумажная работа, а затем постоянная отчетность. На деле же стать владельцем бизнеса не так сложно, как может показаться на самом деле. Надо только выбрать свою нишу — направление работы, иметь стартовый капитал, составить бизнес план и — за работу! Правда в обществе сложилось мнение, что открыть собственное дело в России невероятно сложно и дорого: сможет ли простой обыватель, справиться с оформлением документов, не прибегая к дорогостоящим услугам юристов?
 

В УФНС России по Мордовии подведены итоги работы за 1 полугодие 2017 года

 
В УФНС России по Мордовии состоялось расширенное заседание коллегии по итогам работы ведомства в первом полугодии текущего года. 
 
Открыла и вела коллегию руководитель Управления С.В. Вишнякова . В работе коллегии приняли участие Заместитель Председателя Правительства – Министр финансов РМ А.Ю. Симонов , и. о. руководителя УФССП России по РМ Н.К. Илькин и советник Главы РМ М.Г.   Лушенкова . 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>