Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советник Главы Республики Мордовия, Бывший Руководитель УФНС России по Республике Мордовия

Советник Главы Республики Мордовия, Бывший Руководитель УФНС России по Республике Мордовия

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

 

«Темы»

Правительство РФТандем «Путин-Медведев»«Федеральная налоговая служба»

 

«Новости»

 

Мария Лушенкова: «Эффективное налоговое администрирование брать за основу!»

С отчетом о работе за прошлый год выступила руководитель налоговой службы Мордовии Мария Лушенкова. Она напомнила слова Президента России: «Мы должны увеличить доходы казны государства за счет повышения качества налогового администрирования». Именно этот призыв налоговые службы страны должны брать за основу своей работы. Мария Григорьевна отметила, что в условиях положительной динамики социально-экономического развития Республики Мордовия в минувшем году результатом эффективного налогового администрирования стало поступление налоговых платежей в консолидированный бюджет страны в сумме 21 374 млн. рублей, с приростом к уровню 2011 года на 2 530 млн. рублей, или на 13 %.
ссылка:http://info-rm.com/2013/02/07/marija-lushenkova-jeffektivnoe.html 

Мария Григорьевна Лушенкова назначена руководителем Управления ФНС России по Республике Мордовия.

4 августа 2010 года в Мордовии побывал с кратковременным рабочим визитом заместитель руководителя Федеральной налоговой службы Андрей Станиславович Петрушин. Высокий московский гость представил нового руководителя Управления ФНС России по Республике Мордовия. Согласно приказу ФНС России от 30.07.2010 №ММВ-10-4/590@, им стала М.Г.Лушенкова, (два месяца она исполняла обязанности руководителя).
ссылка:http://taxpravo.ru/novosti/statya

Казна не терпит пустоты. Интервью руководителя Управления ФНС России по Республике Мордовия Марии Григорьевны Лушенковой

Первое интервью на посту руководителя Управления ФНС России поРеспублике Мордовия Мария Григорьевна Лушенкова дала нашему еженедельнику. О текущей работе, грядущих перспективах,новшествах налоговой службы и не только — в нашем материале.
ссылка: http://www.r13.nalog.ru/ns/3788174/     

Об участии в заседании расширенной коллегии УФНС по РМ

На данном заседании руководитель УФНС России по Республике Мария Григорьевна Лушенкова вручила Благодарственное письмо начальнику УФМС России по Республике Мордовия Быкову Валерию Евгеньевичу за успешное сотрудничество и информационное взаимодействие между службами при реализации основных функций и решении задач по обеспечению контроля и надзора над соблюдением законодательства Российской Федерации о налогах и сборах, в сфере миграции и в сфере государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
ссылка:http://www.fmsrm.ru/doc_1255.html

Мария Лушенкова возглавила налоговую службу Мордовии

В УФНС России по РМ состоялось представление исполняющего обязанности руководителя Республиканского Управления. Согласно Приказу ФНС России от 28.05.2010г. налоговую службу Мордовии возглавила Мария Григорьевна Лушенкова, ранее занимавшая пост начальника налоговой инспекции по Ленинскому району г.Саранска.
ссылка: http://izvmor.ru/article_8552.html

В УФНС Мордовии назначен новый руководитель

В среду, 5 августа, в Мордовии побывал с кратковременным рабочим визитом заместитель руководителя Федеральной налоговой службы России Андрей Петрушин. Высокий московский гость представил нового главу Управления ФНС России по Республике Мордовия. Им стала Мария Лушенкова, прежде исполнявшая обязанности руководителя службы.
ссылка: http://info-rm.com/2010/08/05/v-ufns-mordovii-naznachen-novyjj.html   

В УФНС России по Республике Мордовия состоялась коллегия по итогам 9 месяцев 2012 года

Открыла и вела коллегию руководитель Управления М.Г. Лушенкова.Как отметила Мария Григорьевна в своем выступлении, от налогоплательщиков Мордовии в январе-сентябре 2012 года в бюджетную систему Российской Федерации мобилизовано 15 млрд. рублей, что на 9,4% больше к уровню прошлого года.По словам М.Г. Лушенковой, это сделано для того, чтобы своевременно выявить и уточнить возможные ошибки, связанные с исчислением сумм налогов.
ссылка: http://www.audit-it.ru/nalognews/reg120/507816.html  

Мария Лушенкова: «Наша работа — это ежедневный экзамен на справедливость и порядочность»

Один из первых материалов новой рубрики «Импульс развития региона» посвящен человеку довольно известному в Мордовии – руководителю Управления Федеральной налоговой службы по РМ Марии Лушенковой .Должность это сверхответственная, связанная с налогами и сборами, из которых потом складывается бюджет: местный, республиканский, федеральный. Такую и не каждому мужчине доверишь. Но именно при ней в минувшем году ФНС России признала налоговую службу Мордовии самой эффективной 
ссылка: http://info-rm.com/2012/06/28/marija-lushenkova-nasha-rabota-jeto.html    

УФНС по Республике Мордовия приглашает на прямой разговор с руководителем управления

Каковы основные направления современной налоговой политики? Как получить налоговый вычет? Что изменилось в налогообложении физических лиц? На эти и другие ваши вопросы ответит руководитель Управления ФНС России по Республике Мордовия Мария Григорьевна Лушенкова.
ссылка: http://www.klerk.ru/inspection/212220/     

Налоговую службу Мордовии возглавила Мария Лушенкова

Исполнять обязанности руководителя УФНС будет Мария Лушенкова, ранее занимавшая пост начальника налоговой инспекции по Ленинскому району города Саранска. Мария Григорьевна — уроженка Старошайговского района Мордовии. В налоговых органах работает с 1990 года. В 2006 году ей присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Республики Мордовия», имеет знаки отличия «Почетный работник ФНС России» и «Отличник ФНС России».
ссылка: http://113rus.ru/news/13781

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>