Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по г. Севастополю

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по г. Севастополю

 

 

 

 

 

«Биография»

Дата и место рождения: 19 января 1967 года, г. Чулым Новосибирской области.

Образование: Высшее профессиональное. В 1990 году окончил Новосибирский институт народного хозяйства по специальности «финансы и кредит». Ученая степень: не имеет. 

Подробнее

Трудовой путь: В нало­говых органах работает с 1990 года. За время работы прошел путь от государ­ственного налогового инспектора Го­сударственной налоговой инспекции по Заельцовскому району г. Новосибирска до начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Новосибирской области. С 1993 по 2004 год работал заместителем руководителя, заместителем начальника Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Заельцовскому району г. Новосибирска; с апреля 2004 года по май 2014 года – начальник Межрайонной инспекции Феде­ральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Новосибирской области; с мая 2014 года исполнял обязанности руководителя Управления Федеральной налоговой службы по г. Севастополю.

С 08 августа 2014 года назначен руководителем Управления Федеральной налоговой службы по г. Севастополю.

В 2002 году награжден Почетной грамотой Министерства Россий­ской Федерации по налогам и сборам, в 2009 году — знаком отли­чия «Почетный работник Федеральной налоговой службы», в 2012 году награжден Почетной грамотой Губернатора Новосибирской области, в 2013 году – Почетной грамотой Федеральной налоговой службы. В 2014 году награжден медалью Министерства обороны Российской Федерации «За возвращение Крыма». 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса

Силуанов Антон Германович — министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

Новикова Татьяна Павловна — Бывший Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Курской области

 

«Темы»

Начальники Управления ФНС России по субъектам РФ, Федеральная налоговая служба, Министерство финансов РФ, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

«Новости»

 

 

Руководитель УФНС России по г. Севастополю проводит прием граждан в приемной Президента

 
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы  по г. Севастополю Приставка Николай Николаевич  проводит личный прием граждан 17 марта 2015 года
 
с 14:00 до 16:00 в приёмной Президента Российской Федерации   в  городе  федерального значения Севастополь
 
по адресу: г. Севастополь, пл. Нахимова, д.1.
 

«ИНФОРМЕР» поздравляет главу налоговой службы Севастополя

 
Сегодня, 19 февраля, отмечает свой День рождения начальник Федеральной налоговой службы города Севастополя Николай Николаевич Приставка.
 
Редакция «ИНФОРМЕРа» поздравляет именинника с 50-летием! Желаем профессиональных успехов, карьерного роста и богатырского здоровья! Пусть вас окружают только верные и преданные друзья и любящая семья.
 
Надеемся, что под вашим чутким руководством бюджет Севастополя будет регулярно наполняться налоговыми сборами и отчислениями. Пусть ваш покой не нарушают налоговые уклонисты, а подчинённые всегда выполняют поставленные задачи чётко и в срок.
 

Руководитель УФНС России по г. Севастополю проводит личный прием в приемной президента

 
Руководитель УФНС России по г. Севастополю Николай Николаевич Приставка  проведет личный прием граждан 28 июня 2017 года с 15.00 до 17.00 в приёмной Президента Российской Федерации в г. Севастополе по адресу:  г. Севастополь, пл. Нахимова, 1.
 
Предварительная запись граждан проводится по телефонам: +7(8692)55-00-41+7 (8692) 77-01-09
 
Для записи необходимо сообщить: фамилию, имя, отчество; место проживания; место работы; контактные телефоны; и изложить суть вопроса для рассмотрения в пределах компетенции налоговых органов.
 
На личном приеме представить письменное обращение (образец  заявления) и копии документов (при необходимости).

 

В Севастополе на онлайн-кассы перешла только четверть предпринимателей

 
Согласно 290-му Федеральному закону с 1-го июля 2017 года все кассовые аппараты должны передавать электронные копии чеков в налоговую службу. Севастополь может не успеть к установленному сроку. Такие опасения в этот вторник высказал руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Севастополю Николай Николаевич Приставка. По его словам, на данный момент по новой системе работают лишь четверть кассовых аппаратов города.
 
«4 тысячи кассовых аппаратов мы должны перевести на фискальную память. Фактически, на сегодняшний день у нас 1006 кассовых аппаратов. То есть 25,5 %. При самом оптимистичном прогнозе, на 1 июля у нас будет порядка 70%-75%. Это самый оптимистичный прогноз», – рассказал руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Севастополю Николай Приставка.
 

Николай ПРИСТАВКА: «За 25 лет сформировалась высокотехнологичная госструктура, которая стала мощным контрольно-аналитическим органом и современным центром оказания госуслуг»

 
21 ноября 2015 г. Федеральная налоговая служба РФ отмечает профессиональный праздник и важную дату — 25 лет со дня образования. Срок вполне достаточный, чтобы подвести итоги и сделать определенные выводы. Наш собеседник — руководитель управления ФНС РФ по Севастополю Николай Николаевич Приставка.— В ваш профессиональный праздник давайте вспомним немного истории: какие основные этапы развития прошла налоговая служба за четверть века? Как вы считаете: 25 лет — это много или мало?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>