Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Руководитель УФНС России по Курской области

(9)Бывший Руководитель УФНС России по Курской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

 

«Темы»

«Федеральная налоговая служба» , Правительство РФТандем «Путин-Медведев»«Начальники УФНС России по субъектам РФ»

 

«Новости»

Главный налоговик Курской области Татьяна Новикова: «Перед законом все равны – все должны своевременно платить налоги»

Татьяна Новикова возглавила Управление федеральной налоговой службы по Курской области чуть менее года назад, 31 октября 2011 года. До этого наша землячка работала в центральном аппарате ФНС России. За время работы Татьяны Павловны в родном регионе налоговики сумели существенно улучшить свои показатели, а изменения в работе УФНС стали понятны налогоплательщикам. Этот материал в «ДДД» – одно из первых интервью Татьяны Новиковой в курских СМИ.
ссылка: http://www.dddkursk.ru/number/936/consumer/003146/

В Курской области создан филиал ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России

В целях совершенствования организационно-технического и информационного обеспечения деятельности Федеральной налоговой службы и ее территориальных органов Приказом Министерства финансов Российской федерации № 267 от 20.07.2011 года создано «Федеральное казенное учреждение «Налог-Сервис» Федеральной налоговой службы. 8 октября в рамках модернизации налоговых органов в Курской области начал работу филиал Федерального казенного учреждения «Налог-Сервис» ФНС России по Курской области, директором которого назначен Атаманенко Сергей Анатольевич. Учреждение «Налог-Сервис» наделено полномочиями в области централизованной подготовки и обработки данных.

Кроме того, ФКУ отвечает за хранение налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей на бумажных носителях, и формирование электронных архивов образов документов. 9 октября в УФНС России по Курской области состоялся семинар по вопросам взаимодействия налоговых органов области с ФКУ «Налог-Сервис», который открыла руководитель УФНС России по Курской области Новикова Татьяна Павловна. В семинаре приняли участие представители филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по Тульской и Курской областям, сотрудники УФНС России по Курской области, начальники и сотрудники территориальных инспекций.
ссылка: http://www.audit-it.ru/nalognews/reg153/500233.html

Компетентно: все о налогах

Фраза, ежедневно звучавшая пятнадцать лет назад в социальном рекламном ролике налоговой службы и ушедшая с тех самых пор в народ, гласит: «Заплати налоги и живи спокойно».  Но все не так просто. Есть ситуации, когда требуется квалифицированная помощь работников налоговых органов. С 12 сентября по 8 октября 2012 года газета «Курск» проводила «прямую линию» с руководителем Управления федеральной налоговой службы по Курской области Татьяной Новиковой. Сегодня мы публикуем ответы специалистов Управления на вопросы читателей.
ссылка: http://gazetakursk.ru/chitatel/6325-2012-10-16-09-40-13.html

Что учесть при подготовке отчетности в ФНС за II квартал

Автор семинара – аудитор и налоговый консультант, кандидат экономических наук Татьяна Новикова. Большой опыт практической работы позволяет Татьяне Александровне детально, с разных сторон рассматривать сложные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения применительно к различным практическим ситуациям.
ссылка: http://www.kontur-extern.ru/news/system/2012/7/2/1232

Татьяна НОВИКОВА: Налогоплательщик — наш партнер

Новикова Татьяна Павловна – руководитель Управления федеральной налоговой службы по Курской области, государственный советник Российской Федерации третьего класса. До нее в нашей области эту должность занимали только мужчины. Имеет высшее экономическое и юридическое образование. В налоговых органах работает практически с момента их основания, а 31 октября прошлого года назначена на должность руководителя УФНС России по Курской области.

– Одной из основных функций налоговых органов является контроль за соблюдением налогового законодательства. Что вы делаете в этом направлении?
ссылка: http://vipvkurske.com/articles/311/

Вопросы взаимодействия налоговых органов Курской области с ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России обсудили на встрече

13 ноября  в Управлении Федеральной налоговой службы по Курской области состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия налоговых органов области с Федеральным казенным учреждением «Налог-Сервис» (г. Москва) Федеральной налоговой службы, которую открыла руководитель Управления Татьяна Павловна Новикова .
ссылка: http://kursk.bezformata.ru/listnews

Руководитель УФНС России по Курской области Новикова Т.П. дала интервью в прямом эфире на телеканале «Такт» в программе «Стражи порядка»

В беседе с журналистом Артуром Будыкой руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Курской области Новикова Татьяна Павловна обратила внимание телезрителей, что приближаются сроки уплаты имущественных налогов физических лиц: налог на имущество физических лиц за 2011 год граждане должны уплатить в соответствии со сроками, установленными нормативно-правовыми актами органов местного самоуправления – не позднее 1 ноября 2012 года; земельный и транспортный налоги —  не позднее 6 ноября 2012 года.
ссылка: http://www.r46.nalog.ru/umns/om/oz/3987709/

Компетентно о налогах

В связи с актуальностью темы уплаты имущественных налогов физических лиц руководитель Управления ФНС России по Курской области Новикова Татьяна Павловна представила читателям нашей газеты ответы на интересующие их вопросы.
ссылка: http://www.r46.nalog.ru/media/3987754/print/

13 декабря 2011 года руководитель УФНС России по Курской области Новикова Т.П. дала интервью в прямом эфире на телеканале ТВ – 6 в программе «Первые лица»

В ходе интервью Новикова Татьяна Павловна рассказала о предварительных итогах работы территориального налогового органа Курской области по сбору налоговых платежей в бюджеты различных уровней. Так, по итогам 11 месяцев 2011 года от налогоплательщиков Курской области в консолидированный бюджет Российской Федерации поступило более 26 млрд. руб. Рост поступлений в сравнении с аналогичным периодом прошлого года составил более 6%.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya

Назначен новый руководитель УФНС по Курской области

Приказом Министерства финансов Российской Федерации №1593 л/с от 31 октября 2011 года руководителем управления Федеральной налоговой службы по Курской области назначена Новикова Татьяна Павловна.
ссылка: http://vkurske.com/events/e27473159/

Взаимодействие ведомств – ключ эффективного администрирования имущественных налогов

На заседании присутствовали руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Курской области Новикова Татьяна Павловна, руководитель Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курской области Комова Светлана Николаевна и специалисты ведомств.
ссылка: http://kursk.bezformata.ru/listnews/administrirovaniya-imushestvennih-nalogov/8561674/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>