Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Основной вид экономической деятельности является "строительство жилых и нежилых зданий"

ООО «Новоглаголево-3» — Основной вид экономической деятельности является «строительство жилых и нежилых зданий». Зарегистрирована по адресу: 107078, г Москва, переулок Орликов, дом 5 СТРОЕНИЕ 2, КОМНАТА 12. Также ООО «Новоглаголево-3» работает еще по 21 направлениям.

«Владельцы»

Дочь «авторитетного» бизнесмена Сергея Михайлова по кличке «Михась» Вера Серегина вместе с Андреем Рябинским и Александром Копылковым владеет строительной компанией «Новоглаголево-3». Согласно ЕГРЮЛ, дочери «авторитетного» бизнесмена принадлежит 50% фирмы, а ее партнерам — по 25%.

«Руководство»

Генеральный Директор — Коробова Ольга Борисовна.

«Новости»

Чем закончится для МИЦ групп арест экс-главы Балашихи

В октябре 2018 года Рябинский и Копылков вышли из учредителей «Новоглаголево-3», а новым владельцем 50 % ООО стал некто Третьяков Валерий Александрович. Однако, сделка имела фиктивный характер, а в ООО был введен номинал. Об этом говорит то, что гендиректором «Новоглаголево-3» тогда осталась Коробова Ольга Борисовна, которая является членом совета директоров группы компаний МИЦ.
источник: https://glavk.net/articles/90894-chem_zakonchitsja_dlja_mits_grupp_arest_eks-glavy_balashihi

Как в интересах ГК МИЦ жгут и выселяют Москву

Чем ближе предполагаемая отставка вице-мэра Москвы Петра Бирюкова, тем тревожнее в его подопечных компаниях.

Таковыми источники Rucrimunal.info считают крупного поставщика уборочной техники «Меркатор Холдинг» и крупного застройщика ГК МИЦ. Что примечательно, обе эти структуры тесно связаны с авторитетным бизнесменом из Солнцево Сергеем Михайловым (Михась). «Меркатор» и МИЦ крайне стесняются «родства» с Михайловым, но прячут его крайне неумело.

В октябре 2018 года данная тема получила «вторую жизнь», различные ресурсы опять стали рассказывать о «родстве» Рябинского и Копылкова с Михасем. Тут сооснователи «МИЦ-групп» явно застеснялись такой близости. Как выяснил Rucriminal.info, в том же октября 2018 года Рябинский и Копылков вышли из учредителей «Новоглаголево-3», а новым владельцем 50 % ООО стал некто Третьяков Валерий Александрович. Однако, можно предположить, что сделка имела фиктивный характер, а в ООО был введен номинал. Об этом говорит то, что гендиректором «Новоглаголево-3» осталась Коробова Ольга Борисовна, которая является членом совета директоров группы компаний МИЦ.
источник: http://vlasti.info/news/31205-kak_v_interesah_gk_mits_hgut_i_vyseljajut_moskvu

«Дождь»: у дочери Сергея «Михася» Михайлова есть строительная фирма с девелопером и промоутером Андреем Рябинским

Михайлов подтвердил «Дождю», что у его дочери есть строительный бизнес. Источник телеканала сообщил, что знакомству Серегиной с «разными девелоперами» способствовал криминальный авторитет из Подольска по прозвищу Лучок (настоящее имя Сергей Лалакин. — прим. «Медузы»); при этом, по словам источника, строительный бизнес у дочери Михайлова «не пошел»

«Авторитетные» друзья Михася помогли его дочери стать бизнесвумен

Опытный подольский предприниматель Сергей Лалакин познакомил Веру Серегину с будущими партнерами.
Основатель «подольских» Сергей Лалакин по кличке «Лучок» помог дочери другого «авторитетного» бизнесмена Сергея Михайлова по прозвищу «Михась» организовать свой бизнес.
Как рассказал телеканал «Дождь», дочь Михася Вера Серегина вместе с Андреем Рябинским и Александром Копылковым владеет строительной компанией «Новоглаголево-3». Согласно ЕГРЮЛ, дочери «авторитетного» бизнесмена принадлежит 50% фирмы, а ее партнерам — по 25%.

Предприниматель Михайлов: Солнцевской организованной противозаконной группы никогда не существовало 

Дочь Михайлова владеет строительной компанией «Новоглаголево-3». Близкая им «МИЦ-Групп» входит в число крупнейших застройщиков Российской Федерации. В кинофильме сообщается, что господин Михайлов — лидер солнцевской группировки по прозванию Михась.
Согласно ЕГРЮЛ, Серегина владеет 50 процентами компании, а ее партнеры — по 25 процентов каждый. Ее партнеры — деловые люди Андрей Рябинский и Александр Копылков.
Например, возводит жилой квартал «Татьянин парк», состоящий из 23 зданий, на юго-западе столицы, неподалеку от Солнцева.
При всем этом Рябинский является председателем, а Копылов входит в совет начальников крупного столичного застройщика «МИЦ-Групп», который в данный момент возводит не менее 600 тыс. кв. метров жилья.
Канал выяснил, что «Новоглаголево-3» занималось строительством торгово-развлекательного центра, медицинского центра и станции техобслуживания. Предприниматель объявил претензии на 300 000 руб. Михайлов на пресс-конференции в первый раз публично подтвердил информацию о часах, приобретенных в качестве награды. Бизнес у женщины, по оценке источника, «не пошел». Вера Серегина также владеет ООО «Верой и правдой», это ресторан с античными колоннами в подмосковном поселке Новоглаголево. В данном поселке живет и ее отец.

У дочери бизнесмена Михайлова нашелся совместный бизнес с крупнейшими российскими девелоперами

Дочь Михайлова владеет строительной компанией «Новоглаголево-3». Другие собственники — девелоперы Андрей Рябинский и Александр Копылков. Близкая им «МИЦ-Групп» входит в число крупнейших застройщиков России.
Российские СМИ утверждают, что в 1990-е Сергей Михайлов являлся лидером солнцевской преступной группировки. Его дочь Вера, ставшая после замужества Серегиной, владеет фирмой «Новоглаголево-3», следует из ЕГРЮЛ. Ее партнеры — бизнесмены  Андрей Рябинский и Александр Копылков.

Солнцевской организованной криминальной группы никогда не существовало — предприниматель Михайлов 

Предприниматель Сергей Михайлов, упоминавшийся в изучении ФБК Алексея Навального как «криминальный авторитет 1980-х и 1990-х», поведал о часах, подаренных ему президентом РФ Владимиром Путиным. Согласно ЕГРЮЛ, Серегина владеет 50 процентами компании, а ее партнеры — по 25 процентов каждый. Остальные владельцы компании — деловые люди Андрей Рябинский и Александр Копылков. Это крупный застройщик, там работает 1,5 тысячи служащих, на данный момент компания строит не менее 600 тысяч кв. метров жилья. Михайлов на пресс-конференции в первый раз публично подтвердил информацию о часах, приобретенных в качестве награды. В «МИЦ-Групп» на запрос Дождя не ответили. Канал выяснил, что «Новоглаголево-3» занималось строительством торгово-развлекательного центра, медицинского центра и станции техобслуживания. В последнее время компания не сдает отчетность, в 2012-ом оборот не превышал 500 тыс. руб. Вера Серегина владеет там рестораном. Бизнес у женщины, по оценке источника, «не пошел». В данном поселке живет и сам Сергей Михайлов. Белрынок http://belrynok.com/2017/09/solncevskoy-organizovannoy-kriminalnoy-gruppi-nikogda-ne/

Тот самый Михась: куда исчезли солнцевские

Он находится все в том же поселке Новоглаголево. Псевдоантичные колонны гармонично вписываются в пейзаж ближнего Подмосковья. У дочери Михайлова серьезные бизнес-партнеры. Это Александр Копылков и Андрей Рябинский, девелоперы из «МИЦ-Групп», одного из крупнейших застройщиков России. Неподалеку от Солнцева они возводят огромный жилой квартал «Татьянин Парк». А совместно с Верой Серегиной создали строительную компанию «Новоглаголево-3». В «МИЦ-Групп» не ответили на запрос «Дождя». Как рассказал наш источник, Вера Серегина одно время действительно водила знакомства с разными девелоперами. Помогал в этом приятель  отца, авторитетный бизнесмен из Подольска по кличке Лучок. Но, продолжает собеседник «Дождя», строительный бизнес у нее не пошел.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>