Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Компания Арктикморгео выполняет весь спектр инженерно-геологических, геофизических и гидротехнических работ любой сложности на морском и океанском шельфе, в транзитной зоне и в открытом море, на реках и внутренних водоёмах

Компания Арктикморгео выполняет весь спектр инженерно-геологических, геофизических и гидротехнических работ любой сложности на морском и океанском шельфе, в транзитной зоне и в открытом море, на реках и внутренних водоёмах

 

«Менеджмент»

Председатель Совета директоров ООО «Арктикморгео» — Егоров Сергей Ильич.

Геолог, заместитель генерального директора компании «Арктикморгео» — Ярослав Лаштабег.

 

Официальный сайт: http://www.arcticmorgeo.ru/

 
Новости
 

Тотальная мусоропереработка

В ноябре 2012 года губернатором Тульской области Владимиром Груздевым было дано поручение по вопросу реализации совместного российско-германского проекта компаний «GP Gunter Papenburg AG» и ООО «Арктикморгео».
ссылка: http://newstula.ru/fullnews_74503.html

«Нефтегазмонтажсервис» и «Арктикморгео» разработали уникальной платформы для строительства подводных трубопроводов

Компаний «Нефтегазмонтажсервис» и «Арктикморгео» представили образец уникальной платформы для строительства подводных трубопроводов.
ссылка: http://www.i-mash.ru/news/nov

Будущее атомохода «Арктика» обсудит Морская коллегия в Петербурге

Кроме того, с 6 по 9 декабря в Северной столице пройдет форум «Арктика: настоящее и будущее», который проводится под эгидой Ассоциации полярников России, возглавляемой Артуром Чилингаровым, и компаний «Арктикморгео» и  «Нефтегазмонтажсервис». Основная цель форума – поиск и предложение решений по комплексному управлению развитием арктической зоны России.
ссылка: http://spb.ria.ru/culture/20121114/500489394.html

Пособие для тренеров по хоккею
Актовый зал Центральной библиотеки 7 декабря по внешнему виду напоминал, скорее, музей ухтинского хоккея в миниатюре или даже мини-хоккейную коробку. И это не случайно. В этот день состоялась презентация книги «Команды молодости нашей» об истории ухтинского хоккея с шайбой. Её авторы: профессор УГТУ, кандидат геолого-минералогических наук Анатолий Плякин, ухтинский краевед, создатель геологического музея, член Совета ветеранов физкультуры и спорта Ухты Василий Свиридов и председатель совета директоров компании «Арктикморгео», бывший ухтинец, ныне проживающий в Москве, выпускник УГТУ Сергей Егоров.
ссылка: http://gazetauhta.ru/index.php/2012/427-219-11122012/3013-2012-12-11-13-57-53

На 12-ом Международном Петербургском Энергетическом форуме был представлен образец уникальной платформы для строительства подводных трубопроводов

Инновационная совместная разработка компаний «Нефтегазмонтажсервис» и «Арктикморгео», представленная на 12-ом Международном Энергетическом форуме, который проходит в г.Санкт-Петербурге с 18 по 20 сентября 2012 года, вызвала большой интерес специалистов и посетителей.
ссылка: http://rbanews.ru/na-12-om-mezhdunarodnom

20 сентября в Санкт-Петербурге успешно завершил свою работу 12-й Петербургский международный энергетический форум

Параллельно с деловой программой была развернута выставочная экспозиция, на которой были представлены новейшее оборудование и технологии для всех направлений энергетического комплекса – разведки и разработки энергетических ресурсов (в том числе на континентальном шельфе), их переработки и транспортировки, выработки и распределения электроэнергии, изготовления и применение современного энергетического и энергосберегающего оборудования. Среди участников – авторитетные российские компании и транснациональные корпорации, в том числе Арктикморгео, Балтнефтепровод, Воронежский механический завод, Газпром, Газпром нефтехим Салават, Ижорские заводы, Интер РАО ЕЭС, Концерн Росэнергоатом, Нефтегазмонтажсервис, Севмаш, Силовые машины, FMC Technologies, Wintershall и др.
ссылка: http://www.uralgosnadzor.ru/index.php

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>