Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Управляющий Партнер адвокатского бюро Московской области «КАМЕРТОН КОНСАЛТИНГ»

Управляющий Партнер адвокатского бюро Московской области «КАМЕРТОН КОНСАЛТИНГ»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Кацыв Денис Петрович — Российский бизнесмен, совладелец лизинговой компании ООО «Инавто», владелец кипрской компании Prevezon Holdings Ltd.

Кацыв Петр Дмитриевич — Вице-президент ОАО «Российские железные дороги». С 2001 года по 2012 год – Министр транспорта Московской области, с 2012 года по 2013 год – руководитель Главного управления Московской области по взаимодействию с федеральными органами государственной власти. С 1994 г. — генеральный директор ГП «Мострансавто»

Дональд Джон Трамп (младший) — Американский бизнесмен. Старший сын 45-го Президента США Дональда Трампа и чешской модели Иваны Трамп. В настоящее время Трамп работает вместе со своей сестрой Иванкой Трамп, а также братом Эриком Трампом в должности исполнительного вице-президента в компании Трампа

 

«Темы»

«Список Магнитского»Европейский список Магнитского,

 

«Новости»

 

Весельницкая обвинила Браудера в желании дать «заведомо ложные показания»

 
Российский адвокат Наталия Весельницкая, встречавшаяся с Дональдом Трампом-младшим в прошлом году в Нью-Йорке, заявила, что глава Hermitage Capital Уильям Браудер даст «заведомо ложные показания» на предстоящих слушаниях сената. Об этом Весельницкая сообщила в эфире телеканала РБК.

 

Reuters узнал об участии адвоката Весельницкой в судебных тяжбах ФСБ

 
Адвокат, встречавшаяся с сыном Дональда Трампа в 2016 году, долгое время представляла в России интересы воинской части ФСБ в судебных тяжбах. Эта часть была признана потерпевшей по делу Павленского

 

Адвокат Весельницкая заявила о готовности дать показания в сенате США

 
Наталия Весельницкая может дать показания в сенате США по встрече с Трампом-младшим. При этом Весельницкая выразила беспокойство за свою безопасность на территории страны

 

Белый дом раскрыл содержание встречи сына Трампа с адвокатом из России

 
На встрече Трампа-младшего и Натальи Весельницкой не обсуждалось ничего, кроме запрета на усыновление детей из России и «закона Магнитского». Об этом журналистам заявил представитель Белого дома Шон Спайсер

 

NBC узнал о бывшем агенте спецслужб СССР на встрече с сыном Трампа

 
По данным NBC News, во встрече Дональда Трампа-младшего с адвокатом из России принимал участие бывший сотрудник советских спецслужб, которого подозревают в связях со спецслужбами России

 

Адвокат Весельницкая рассказала о единственном вопросе Трампа-младшего

 
Российский адвокат Наталья Весельницкая рассказала, что сын Дональда Трампа задал ей всего один вопрос во время встречи в июне 2016 года. Он касался компромата на Хиллари Клинтон. Трамп назвал встречу потерянным временем
 

Сын Трампа назвал встречу с российским адвокатом «пустой тратой времени»

 
Сын Дональда Трампа воспринял встречу с адвокатом из России, которая могла бы предоставить компромат на Хиллари Клинтон, «тратой времени». Ранее эти данные штабу Трампа якобы также предлагал «генпрокурор России»
 

CNN сообщил о расследовании спецпрокурора США в отношении сына Трампа

 
Проверкой информации о контактах сына Дональда Трампа с адвокатом из России Натальей Весельницкой займется спецпрокурор Роберт Мюллер. В настоящий момент он же ведет дело о возможном вмешательстве России в выборы в США
 

Сыну Трампа предложили компромат на Клинтон от «генпрокурора России»

 
«Генпрокурор России» встречался с бизнесменом Арасом Агаларовым и предлагал предоставить штабу Трампа компромат на Хиллари Клинтон. Это утверждает PR-специалист, состоявший в переписке с сыном Трампа

 

Адвокат Весельницкая опровергла свое влияние на американские выборы

 
Российский адвокат Наталья Весельницкая опровергла обвинения в том, что помогала Кремлю влиять на результаты президентских выборов в США. Заявление было сделано в эфире ток-шоу TODAY, выходящего на телеканале NBC.
 
Весельницкая заявила, что не имеет связей в Кремле. Также она сообщила, что у нее нет компромата на Хиллари Клинтон и «никогда не было намерения обладать такой информацией».
 

Сын Трампа надеялся получить у российского юриста компромат на Клинтон

 
Сын Дональда Трампа согласился встретиться в Нью-Йорке с российским юристом за несколько месяцев до президентских выборов в США после того, как та пообещала предоставить компрометирующую информацию на кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. Об этом сообщает New York Times.
 

NYT: сын Трампа знал, что предложит ему на встрече Весельницкая

 
Старшему сыну президента США Дональда Трампа грозят новые неприятности из-за встречи с российским юристом за несколько месяцев до президентских выборов в США.
 

Сын Дональда Трампа нанял адвоката, который будет представлять его интересы в расследовании «российского дела»

 
На этот шаг старший сын президента США пошел вскоре после того, как в субботу газета New York Times написала о его встрече в июне 2016 года с российским адвокатом Натальей Весельницкой, которая обещала предоставить кампании Трампа компрометирующую информацию о сопернице на выборах, демократе Хиллари Клинтон.
 

Трамп и Наталья Весельницкая 

 
Речь не о президенте Трампе и его недавних встречах с российскими официальными лицами. Речь о встрече прошлым летом его старшего сына Дональда Трампа-младшего с некой Натальей Весельницкой, которая пообещала предоставить информацию, которая может оказаться полезной для президентской кампании его отца.
 

Загадочная адвокат Весельницкая

 
Кремль в понедельник заявил, что российским властям не было известно о состоявшейся в 2016 году встрече приближенных президента США Дональда Трампа и российского адвоката Натальи Весельницкой, которая обещала предоставить им компрометирующую информацию о сопернице Трампа на выборах, демократе Хиллари Клинтон.
 

«Русская связная» для Трампа

 
Окружение президента США официально признало кулуарные переговоры с российской стороной перед выборами. Парламентером оказалась 42-летняя адвокатесса из России Наталья Весельницкая, имеющая доступ к элитам.
 

NYT: сын Трампа намеревался получить компромат на Клинтон от юриста из РФ

 
Известно, что Весельницкая, в частности, представляет интересы россиянина Дениса Кацыва, в отношении компании которого власти США проводили расследование, а также выступает против «списка Магнитского». Приостановленная после введения «списка» программа усыновления российских детей гражданами США часто обсуждалась во время встреч представителей РФ с американскими чиновниками, пишет издание
 

Адвокат Весельницкая ответила на вопрос о компромате на Клинтон

 
Адвокат из России Наталья Весельницкая отвергла информацию, что она якобы помогала правительству РФ повлиять на результаты президентских выборов в США.
 

Адвокат Весельницкая рассказала, что интересовало Трампа-младшего

 
Российский адвокат Наталья Весельницкая заявила в интервью NBC, что во время встречи с Дональдом Трампом-младшим тот интересовался данными о возможных нарушениях в финансировании Демпартии США.
 
«Вопрос, который он мне задал, был таков: есть ли у меня какая-либо финансовая отчетность, которая могла бы доказать, что средства, использованные для спонсорства Демпартии, поступали из неразрешенных источников», — рассказала она.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>