Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и президент компании ГК «Рив Гош»

Совладелец и президент компании ГК «Рив Гош»

 

 

 

«Семья»

Жена — Карабань Лариса Дмитриевна — Совладелец и генеральный директор ГК «Рив Гош»

 

«Компании»

ГК «Рив Гош»

 

«Рейтинги»

200 частных компаний России — 2013

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Дмитрий Костыгин: Прирост выручки “Рив Гош” за 2017 год составил около 10%

 
Выручка одной из крупнейших российских сетей магазинов косметики “Рив Гош” выросла по итогам прошлого года до 10%, рассказал совладелец компании Дмитрий Костыгин. Число магазинов сети превысило 250.
Выручка сети магазинов косметики “Рив Гош” выросла по итогам 2017 года примерно на 10%. Об этом “ДП” в кулуарах конференции газеты «Ведомости» “Ретейл в России” рассказал совладелец компании петербургский миллиардер Дмитрий Костыгин. По его словам, темпы роста выручки «Рив Гош» по итогам 2017 года были «спокойные», прирост был в пределах 10%, сообщил он, не раскрывая сумму. Число магазинов сети превысило 250 точек. Выручка ретейлера в 2016 году составила 35,45 млрд рублей, по данным СПАРК.
 

Супруги–миллиардеры Лариса и Павел Карабань делят бизнес: на кону 25% парфюмерной сети «Рив Гош»

 
Супруги–миллиардеры Павел и Лариса Карабань решили поделить бизнес. Они уже разделили часть российских активов, на очереди главный из них — 25% сети «Рив Гош» с оборотом 30 млрд рублей.
Сразу несколько источников на рынке Петербурга рассказали «ДП» о том, что основатели торговой сети «Рив Гош» Павел и Лариса Карабань, похоже, разводятся и делят бизнес. Это подтвердил и источник внутри компании. «Все офисы и магазины наводнены юристами и оценщиками: они все проверяют и считают», — рассказал свою версию собеседник «ДП» на условиях анонимности. Источник, близкий к самой торговой сети, также подтвердил эту информацию. О разводе якобы слышал и представитель другого бизнеса супругов. Сами Лариса и Павел Карабань пока не комментируют ситуацию. «Нам ничего не известно об этой ситуации, Лариса и Павел состоят в браке», — сообщили в пресс–службе «Рив Гош».
 

Софья Карабань: «В ночном клубе была один раз — мне не понравилось»

 
Дочь основателей парфюмерно-косметической сети «Рив Гош» Ларисы и Павла Карабань воспитывает в себе боевой дух для продолжения семейного бизнеса: в 16 лет всерьез занимается бразильским джиу-джитсу.
О себе
Я учу четыре языка в Православной частной школе семьи Шостаковичей: английский, французский, итальянский и китайский. Мне кажется, Азия — наиболее перспективное направление. Подумываю о поездке в Сингапур или Китай в ближайшее время и буду поступать на Малый факультет востфака СПбГУ. А потом можно и в Англию или Америку ехать учиться, чтобы разобраться в бизнесе, менеджменте, экономике, — в любом случае я буду заниматься семейным делом. Мой старший брат, с которым у нас разница в возрасте шестнадцать лет, уже работает в «Рив Гош», и меня родители часто берут в деловые поездки: недавно летала с ними в Нью-Йорк на переговоры и в Пятигорск открывать новый магазин «Рив Гош».
 

Основатели «Рив Гош» вложили 20 млн рублей в веревочный парк в Ленобласти

 
Основатели парфюмерной сети «Рив Гош» Павел и Лариса Карабань развивают рекреационные проекты в Ленобласти, инвестировав 20 млн рублей в создание веревочного парка в Кошкино, а также собираются торговать алкоголем.
Основатели и совладельцы второй в России по числу магазинов парфюмерной сети «Рив Гош» Лариса и Павел Карабань инвестировали в пространство для активного отдыха «Кошкино парк», расположенное на 4 га во Всеволожском районе Ленинградской области на берегу Ладожского озера.

 

«Рив Гош» Олега Бойко стала новым владельцем «Дуглас Риволи»

Douglas Holding в опубликованном вчера отчете сообщил о продаже своего российского бизнеса. Принадлежащая немецкой компании парфюмерно-косметическая сеть «Дуглас Риволи» была приобретена конкурентом — сетью «Рив Гош», которая с 2008 года подконтрольна бизнесмену Олегу Бойко. Сумма сделки оценивается экспертами в 55—75 млн евро. Кроме 32 магазинов «Дуглас Риволи» г-н Бойко получил право в течение трех лет использовать этот бренд. В результате сделки «Рив Гош» становится второй по размеру парфюмерно-косметической сетью в России.
ссылка: http://rbcdaily.ru/market/562949979534958

В России быть бизнесвумен сложно

 На сегодняшний день «Рив Гош» насчитывает более 150 торговых точек в 58 городах России. Родным для сети стал Санкт‑Петербург. Именно там в 1996 г. супруги Павел и Лариса Карабань основали первые магазины парфюмерии и косметики «Рив Гош». С 2008 г. 75% сети принадлежат инвестиционному холдингу Finstar. Тем не менее непосредственное участие женщины — г‑жи Карабань — в создании и управлении парфюмерной сетью сделало «Рив Гош» по‑настоящему женским магазином, считает г‑жа Жак.
Читать полностью на: http://www.dkvartal.ru/news/v-rossii-byt-biznesvumen-slozhno-236550926#ixzz2mcUxFVs2

«Рив Гош» повернул на биржу

«Рив Гош» планирует IPO на Лондонской бирже. Подконтрольная инвестхолдингу Олега Бойко компания может стать первым российским публичным косметическим ритейлером. Но, несмотря на хорошие показатели компании, привлечь внимание инвесторов будет сложно из-за перенасыщенности и неопределенности на рынке, говорят эксперты. Мажоритарный акционер «Рив Гош» — инвестиционный холдинг Олега Бойко Finstar. Инвесткомпания приобрела 75% акций сети в феврале 2008 года. Остальные 25% акций у основателей компании Ларисы и Павла Карабань. После сделки Бойко пообещал инвестировать 150 млн евро в развитие «Рив Гош».
ссылка; http://www.gazeta.ru/financial/2012/06/01/4610261.shtml

«Рив Гош» взялся за дрогери

 В 2011 г. компания планирует открыть около 60 магазинов, вывести новый формат Краснодарский и Ставропольский край (в Краснодаре и Пятигорске наряду с Москвой у компании есть филиалы). По словам Евгения Сапфирова, директора по развитию «Рив Гош», выбор юга России для развития сети «дрогери» объясняется попыткой увеличить каналы сбыта для оптового направления «Парфюм стандарт»: «Небольшие клиенты стали уходить с рынка, и мы решили занять их место, поддержав собственный опт», — пояснил он корреспонденту Retailer.RU.
ссылка; http://www.retailer.ru/item/id/26922/ 

«Рив Гош» наступает

 Сеть магазинов парфюмерии и косметики «Рив Гош» создана в 1996 г. в Санкт-Петербурге. Основатели – Лариса и Павел Карабань. С 2008 г. 75% акций компании принадлежит холдингу Finstar. В настоящее время сеть объединяет магазины в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи, Краснодаре, Самаре, Томске, Екатеринбурге и других городах.
ссылка; http://www.retailer.ru/item/id/38161/

«Рив Гош» поработает над ассортиментом

 «Рив Гош» снизил ассортимент косметики и парфюмерии в сегменте mass market в пользу товаров более высокой ценовой категории, которые нецелесообразно продавать в крупных гипермаркетах, таких как «Ашан» или «О`Кей», сказала журналистам вице-президент компании Корин Жак в кулуарах конференции «Ритейл в России», организованной газетой «Ведомости».
ссылка; http://www.retailer.ru/item/id/86468/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>