Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

ГК «Рив Гош» (Rive Gauche) — российская парфюмерно-косметическая сеть.

 

 

Владельцы ГК «Рив Гош»

По состоянию на 20 августа 2012 года 51 % сети принадлежало предпринимателям Дмитрию Костыгину и Августу Мейеру, 24 % — холдингу «Finstar» Олега Бойко, ещё 25 % — основателям сети Павлу и Ларисе Карабань.

 

Карабань Лариса Дмитриевна —  генеральный директор ГК  «Рив Гош».

Павел Карабань — президент компании ГК  «Рив Гош».

 

Официальный сайт:http://www.rivegauche.ru/

 

Новости
 

 «Рив Гош» повысил мобильность сотрудников с помощью R-Style

Системный интегратор R-Style завершил проект для компании «Рив Гош», который позволил повысить мобильность её сотрудников, а также оптимизировать взаимодействие компании с партнерами. В ходе проекта была выполнена интеграция системы Avaya Aura и Microsoft Lync, а также оптимизирована работа операторов фиксированной связи. Особенностью проекта стали сжатые сроки его реализации, сообщили CNews в R-Style.
Подробнее: http://corp.cnews.ru/news/2014/03/26/riv_gosh_povysil_mobilnost_sotrudnikov_s_pomoshhyu_rstyle_565746

 «Рив Гош» нацелилась на богатых клиентов

 «Рив Гош» продолжает избавляться от магазинов под вывеской Douglas Rivoli. Право на использование бренда по лицензии у Rustiset Holdings Limited (на момент сделки управляла «Рив Гошем») оставалось до конца 2013 года. Компания уже сменила вывески у 26 магазинов. Сегодня, по данным сайта сети, под брендом Douglas Rivoli работают только шесть магазинов. Торговые точки расположены в ТЦ «Галерея Актер», «Европейский», «Крокус Сити Молл», «Наутилус», а также в «Петровском» и «Смоленском» пассажах.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/market/562949990505363

Олег Бойко продал 51% сети «Рив Гош» экс-совладельцам «Ленты»

Бывшие совладельцы ритейлера «Лента» Дмитрий Костыгин и Август Мейер приобрели 51% акций сети «Рив Гош» у Олега Бойко (№87 в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes, состояние – $1,1 млрд). Об этом со ссылкой на собственные источники в понедельник пишет газета «Коммерсантъ».Федеральная антимонопольная служба 31 июля удовлетворила ходатайство подконтрольной Костыгину и Мейеру структуры «Элштер лтд.» на покупку 75% компании «Полнамон Трейдинг энд инвестментс лтд.», которая контролирует 13 юридических лиц «Рив Гош».
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/95982-oleg-boiko-prodal-51-seti-riv-gosh-eks-sovladeltsam-lenty

«Рив Гош» повернул на биржу

«Рив Гош» планирует IPO на Лондонской бирже. Подконтрольная инвестхолдингу Олега Бойко компания может стать первым российским публичным косметическим ритейлером. Но, несмотря на хорошие показатели компании, привлечь внимание инвесторов будет сложно из-за перенасыщенности и неопределенности на рынке, говорят эксперты.
ссылка; http://www.gazeta.ru/financial/2012/06/01/4610261.shtml

«Рив Гош» идет в «Галерею»

По словам директора по развитию сети «Рив Гош» Евгения Сапфирова, площадь будущего магазина составит около 450 кв.м.«Сеть и в дальнейшем будет динамично развиваться. В этом году мы планируем запустить около 30 новых магазинов», — сообщил Евгений Сапфиров.С начала года ритейлер успел открыть 8 магазинов. За 2010 г. сеть пополнилась на 17 магазинов и на сегодня их более 135.
ссылка; http://www.retailer.ru/item/id/32884/

«Рив Гош» может стать публичной   

Компания «Рив Гош», подконтрольная инвестхолдингу Олега Бойко, может стать первым российским публичным косметическим ритейлером. Но, по мнению экспертов, несмотря на хорошие показатели, компании будет сложно привлечь внимание инвесторов из-за неопределенности и перенасыщенности на рынке.Инвестиционный холдинг Олега Бойко Finstar -мажоритарный акционер «Рив Гош». В феврале 2008 года инвесткомпания купила 75% акций сети. Остальные 25% акций в собственности у основателей компании Ларисы и Павла Карабань. Бойко пообещал инвестировать 150 млн евро в развитие «Рив Гош» после сделки.
ссылка; http://www.cre.ru/rus/archivnews/0/0/21946/

Олег Бойко остался без косметики

Олег Бойко инвестировал в «Рив Гош» в 2007 году, после того как закон «О госрегулировании организации и проведения азартных игр» фактически поставил крест на игорном бизнесе в России. На момент покупки бизнесменом 75% акций «Рив Гош» сеть считалась крупным региональным игроком с 71 магазином, из которых 48 были расположены в Санкт-Петербурге.
ссылка; http://www.kommersant.ru/doc/2005124

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>