Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава Каширского района

Глава Каширского района

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012) 

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009)

Максименко Андрей Вячеславович — Бывший Глава Каширского муниципального района Московской области

 

 

 «Новости»


Дмитрий Бобров: за один год в Кашире создан фундамент для больших дел

Срок небольшой, но неофициальные опросы общественного мнения показывают, что он проявил себя умелым управленцем, которому доверяют жители. Каширяне считают программу городского главы по улучшению качества жизни реальной и конструктивной.— Действительно, еще недавно дороги оставляли, мягко говоря, желать лучшего. Поэтому в этом году на их ремонт заложили более 39 миллионов рублей, это на треть больше, чем было раньше. Кроме того, активно вошли в областные программы. В рамках проекта «Дороги Подмосковья» получили средства и наконец-то отремонтировали часть дорог первого и второго назначения. Надеемся, что в 2014 году закроем все проблемные зоны.
ссылка; http://www.mk.ru/daily/nashe-podmoskove/interview/2013/08/07/895915-dmitriy-bobrov-za-odin-god-v-kashire-sozdan-fundament-dlya-bolshih-del.html

Главой Каширского района стал мэр Каширы Дмитрий Бобров — предварительные данные

 Главой Каширского района избран выдвиженец от партии «Единая Россия» Дмитрий Бобров: за него проголосовали 83,63% избирателей. Таковы предварительные данные, опубликованные в понедельник на сайте Избирательной комиссии Московской области.Д.Бобров, уроженец Каширы, с 2012 года занимает пост главы городского поселения. Имеет высшее экономическое образование. Пятикратный чемпион РФ в соревнованиях по силовому экстриму на звание «Самый сильный человек России».
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=432080

Дмитрий Бобров: «Трудности только прибавляют желания трудиться»

– Мой настрой, направленный на стабилизацию и развитие городского хозяйства, не изменился и не изменится в дальнейшем, невзирая ни на какие трудности и проблемы. Хотя две недели, прошедшие с моего вступления в должность Главы, показали, что ситуация в городе еще сложнее, чем я себе представлял. Многие сферы хозяйства находятся в критическом, даже в тупиковом состоянии. Но трудности только прибавляют желания трудиться, работать над тем, чтобы переломить ситуацию и выстроить систему так, чтобы снежный ком проблем перестал нарастать, чтобы ключевые вопросы начали постепенно решаться. Главное – не останавливаться на пути к намеченной цели. Она в том, чтобы наш родной город стал достойным своего исторического прошлого, своих талантливых и трудолюбивых жителей. И конечно, я готов приложить все силы для того, чтобы Кашира стала городом, в котором комфортно жить и интересно работать.
ссылка; http://ia-kash.mosoblonline.ru/glavnaya_tema/1403.html

Дмитрий Бобров: «Приоритеты достижимы»

– Я вижу в этом настоящее доверие ко мне жителей Каширского района,– отметил в разговоре с корреспондентом «КИ» Дмитрий Викторович. – А также поддержку. Мне она очень поможет в работе. При этом моя мера ответственности стала значительно выше. Я прекрасно понимаю: кредит доверия населения ко мне не бесконечен по времени. Поэтому я постараюсь показать определенные результаты своей работы в самой ближайшей перспективе.– Ослаблять свой рабочий напор я и не планировал. Наоборот, подтяну для решения определенных задач все резервы. Уверен: до конца этого года я и моя команда сможем показать конкретные результаты своей работы.
ссылка; http://moskva-news.com/politics/2013/09/16/31672.html

В Кашире отметили День Победы

«С чувством великого уважения, признания, с чествованием того славного подвига, который совершили ветераны, я смотрю сегодня на вас, – сказал Дмитрий Викторович. – Всю жизнь подвиг ветеранов и тружеников тыла, который был совершён в годину Великой Отечественной войны, будет для меня лично являться примером того, как нужно жить, как нужно работать, как нужно воспитывать своих детей, как нужно защищать свою родину. От всего сердца поздравляю ветеранов с великим праздником Победы!»
ссылка; http://www.moinform.ru/81296.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>