Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Глава Каширского муниципального района Московской области

Бывший Глава Каширского муниципального района Московской области

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ.

Бобров Дмитрий Викторович — Глава Каширского муниципального района

 

«Темы»

 

«Новости»

 

Замглавы Каширы подозревается в посредничестве между взяточником и предпринимателем

Заместителю главы Каширы Александру Андриевскому предъявлено обвинение в покушении на мошенничество. Следствие подозревает, что он согласился передать взятку заместителю директора единых жилищно-коммунальных хозяйств Каширского муниципального района и города Каширы Игорю Карпачеву.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1463373/zamglavy

Единая Россия` вязнет в глубинке

В Ленинградской и Московской областях выборы могут стать самыми тяжелыми для «Единой России», и не только в силу своей массовости. Как пояснил «Ъ» источник в партии, в этих регионах «выборы носят надпартийный характер», на них задействовано слишком много разнонаправленных интересов, а у партии — неоднозначные взаимоотношения с губернаторами этих регионов. К примеру, неожиданности возможны на традиционно скандальных выборах в Сергиево-Посадском районе (там трижды выигрывал глава местного мясокомбината Анатолий Упырев, но итоги голосования отменялись избиркомом). На этот раз выборы проходят в городе Сергиев-Посад. По сведениям «Ъ», на пост мэра при неофициальной поддержке полпреда Георгия Полтавченко может выдвинуться Николай Маслов — глава Фонда Александра Невского (в прошлом руководитель департамента муниципального жилья правительства Москвы, экс-зампред Госстроя России). Единороссы пока не определились. В одном из интервью на местном радио Николай Маслов подверг «Единую Россию» критике, заявив, что в нее «везде лезут ради того, чтобы стать губернатором, министром, мэром или прикрыться партией, чтобы не посадили». Еще на одной сложной территории, в Каширском районе, пройдут выборы глав семи муниципальных образований. Район год назад возглавил 36-летний единоросс Андрей Максименко — племянник рязанского губернатора Олега Ковалева, который сам управлял районом в 90-е годы. По словам лидера подмосковного отделения «Правого дела» Бориса Надеждина, «главы поселений уже хватаются за голову и готовы бежать из «Единой России»».
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=582614&soch=1

На волне гражданской активности

Четко обозначил свою позицию Глава Каширского района Андрей Вячеславович Максименко, выдвинутый региональным отделением партии «Единая Россия».
– Сегодня я представляю на праймериз не только Каширский район. Задачи и цели у всех муниципалитетов юга Московской области общие. Верю, что вместе с коллегами по партии у нас получится доказать конкретными делами нашим жителям, как и зачем работает «Единая Россия». Я готов работать в любом направлении, которое определят для меня партия и избиратели. Тем более что я пришел в политику, в руководство районом из партии «Единая Россия» и вместе с нею. Сейчас к партии много вопросов. Некоторые из них надуманные, но есть и справедливые. Я хочу показать, что в нашей партии есть люди, готовые брать ответственность на себя в любое время. Критиковать со стороны проще. Конструктивной критики и дискуссии мы не боимся, а избирательная кампания – лучшая проверка отношения и доверия жителей. Кроме того, я готов реализовывать программу партии и ее лидеров на любом месте, где будет нужно. Если мой опыт пригодится партии в законотворческой работе, оценю это доверие
ссылка: http://ia-kash.mosoblonline.ru/glavnaya_tema/795.html

Единение во благо

Состоялся брифинг по вопросам взаимодействия администрации района и Каширского благочиния. В брифинге участвовали Глава Каширского района Андрей Вячеславович Максименко, благочинный церквей Каширского округа протоиерей Виталий Коценко и представители районных СМИ. Обсуждаемые вопросы касались совместной работы администрации и благочиния в вопросах социальной политики, места и роли православной церкви в жизни нашего района.
ссылка: http://ia-kash.mosoblonline.ru/glavnaya_tema/497.html
День поля – 2010 в Подмосковье
ссылка: http://www.sedek.ru/info/detail.php?ELEMENT_ID=344

Муниципальные образования Московской области
ссылка: http://www.mosreg.ru/contact_info/214.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>