Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Глава администрации Можайского муниципального района

Бывший Глава администрации Можайского муниципального района

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года, губернатор Московской области (2012)

Беланович Дмитрий Михайлович — Советник федерального Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Бывший Глава Можайского района

 

 

 «Новости»

 

Глава Можайского муниципального района Дмитрий Беланович подал в отставку

По информации пресс-службы администрации губернатора Московской области, глава Можайского муниципального района Дмитрий Беланович подал в отставку. Об этом решении экс-глава района сообщил вчера, 25 июня, после встречи с временно исполняющим обязанности губернатора Московской области Андреем Воробьёвым. Как отметил глава городского поселения Уваровское Можайского района Александр Черный, в прецеденте отставки главы Можайского района он «видит нацеленность на обновление управленческих кадров», что, по его мнению, «однозначно, приведет к улучшениям в социально-экономическом состоянии муниципальных образований».
ссылка; http://ia-ram.mosoblonline.ru/news/2123.html

Труженики сельского хозяйства отметили профессиональный праздник.

Первым присутствующих гостей поздравил Глава Можайского муниципального района Александр Владимирович Черный. Он отметил, что сельскому хозяйству отведена ведущая роль в Можайском районе и пожелал дальнейших успехов в труде. За проделанную работу в сфере сельскохозяйственной промышленности почетной грамотой администрации Можайского муниципального района и ценным подарком наградили коллектив ЗАО «Колхоз Уваровский», ЗАО «Сокольниково», ЗАО «Тропарево». За хорошую работу отмечены коллективы ЗАО «Синичино» и ЗАО «Можайский».
ссылка: http://ia-mozh.mosoblonline.ru/news/560.html

Единорос Черный победил на выборах главы Можайского района

Ранее пост главы этого района занимал Дмитрий Беланович, который ушел с должности в июне этого года после беседы с Андреем Воробьевым, который на тот момент был врио губернатора Подмосковья. Основными причинами увольнения стали глобальные проблемы в сфере ЖКХ и низкий рейтинг доверия населения. Жители жаловались на частое отсутствие горячей и холодной воды. Обязанности главы временно исполнял Вадим Скворцов. В июле в Можайском районе по поручению Воробьева была полностью «заморожена» продажа всех участков вплоть до 8 сентября. Можайский район также вошел в число аутсайдеров по подготовке к зиме.
ссылка: http://inmosreg.ru/west_news/20130910/601160043.html

Выборы главы Можайска: острая политическая борьба на фоне народной апатии

 Нешуточные политические страсти кипят в Можайске накануне выборов. На место главы города метят аж восемь кандидатов, включая нынешнего руководителя Игоря Сунгурова, которого просил уйти в отставку сам временный губернатор Мособласти Андрей Воробьев. В Можайске идет активная агитация, повсюду расклеены листовки и плакаты. Информационные стенды покрыты агитками в несколько слоев. Не удивительно – после антирекламы, сделанной Воробьевым Сунгурову, последнему будет очень непросто удержаться в своей должности, значит, шансы у конкурентов высоки.Между собой можайцы говорят, что вопрос о назначении мэра уже давно решен – в выборах победит Овчинников. Если учесть, что наиболее весомым кандидатом на место руководителя района является глава поселка Уваровка Александр Черный, весьма вероятно, что район и город займет тандем елинороссов.
ссылка: http://www.newizv.ru/lenta/2013-09-05/188413-vybory-glavy-mozhajska-ostraja-politicheskaja-borba-na-fone-narodnoj-apatii.html

«Лучше жить не стало, а обещаний было о-го-го!»
Выборы главы Можайского района и мэра Можайска обещают стать самой горячей кампанией в Подмосковье. Здесь местные единороссы ведут кампанию, формально находясь в оппозиции, а чиновники, которых раскритиковал врио губернатора Андрей Воробьев, активно сопротивляются давлению областной власти. В итоге на районные выборы, в отличие от городских, команда Дмитрия Белановича не выдвинула своего кандидата. При этом конкуренты у единоросса Александра Черного есть — это и бывшие главы Владимир Насонов и Петр Еременко (выдвинуты «Родиной» и КПРФ), и экс-депутат облдумы хирург Петр Ефимов, который идет на выборы от «эсеров».
ссылка: http://www.gazeta.ru/politics/2013/07/26_a_5511697.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>