Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент Группы компаний "Новард"

Президент Группы компаний «Новард»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Зеленин Дмитрий Вадимович — Российский политик, экономист и предприниматель. Губернатор Тверской области с 30 декабря 2003 года по 16 июня 2011 года

 

«Компании»

«ГК Новард»

 

«Темы»

«Ассоциация Менеджеров»«Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Корпорация «Эконика» превратилась в группу компаний «Новард»

Корпорация «Эконика» провела ребрендинг, превратившись 17 мая в группу компаний «Новард». По словам президента ГК «Новард» Андрея Илиопуло, бренд «Эконика» остается актуальным для обувного бизнеса его организации, в которую на настоящий момент входят девелоперская компания «Сити XXI век» и компания «Рутектор», занимающаяся поставкой промышленного оборудования. Илиопуло не планирует вкладывать средства в рекламу бренда «Новард». «Это корпоративный бренд, мы не намерены его рекламировать. Пусть за нас говорят наши дела» — добавляет он.
ссылка: http://prazdnik.cornersocial.com/artkls/artr/article/42692

«Новард»: инструменты КСО для успешного бизнеса

«Многие предприниматели стремятся внедрить в своих компаниях систему КСО и придерживаться принципа общественной полезности своего дела, — отмечает Андрей Илиопуло, президент ГК «Новард», комментируя участие компании в проекте. — Сотрудникам интереснее

и приятнее работать в бизнесе, который живет по правилам ответственной деловой практики. Надеюсь, что этот сборник станет хорошим подспорьем для действующих и будущих менеджеров, чьи ценности и философия созвучны основным принципам ответственного бизнеса, как в «Новарде»».

В представлении и обсуждении нового проекта Ассоциации менеджеров приняли участие практики и теоретики – представители бизнеса и ведущих российских вузов.
ссылка: http://www.csrjournal.com

Путешествие на остров здоровья

Затем юных отличников — 61 победителя конкурса «Пятерочка-2012» — ждали поздравления от президента ГК «Новард» Андрея Илиопуло. Для победы нужно было получить 150 пятерок и ни одной двойки. Все ребята получили памятные дипломы, подарки и сувениры с фирменной символикой холдинга. «Вот уже 10 лет компания поощряет детей, стремящихся к знаниям и демонстрирующих исключительные результаты в учебе и дисциплине, — сказал в своем приветственном слове президент ГК «Новард» Андрей Илиопуло. — Ребята усердно трудятся в течение всего учебного года – вовремя выполняют домашние задания, проявляют себя на уроках, узнают что-то новое, делятся своим опытом с одноклассниками. Желаю всем вам крепкого здоровья, добра, настоящих, верных друзей и много новых ярких и познавательных открытий в жизни!»
ссылка: http://lata-track.ru

ГК «Новард» получила наивысшую оценку в первом российском рейтинге КСО

«Рейтинг позволил нам получить объективную внешнюю оценку тех программ и проектов, которые мы реализуем», — говорит президент группы компаний «Новард» Андрей Илиопуло.
ссылка: http://ria.ru/company/20120918/753131220.html

Форум Peaple Investor 2012 вновь прошел при поддержке Группы «Новард»

Андрей Илиопуло, президент ГК «Новард», принял участие в дискуссионной панели «Бизнес голосует рублем. Социальная ответственность: мода или необходимость?». «Проявление ответственной позиции — сегодня это одна из важнейших составляющих репутации не только любой компании, но и любого предпринимателя, — заявил г-н Илиопуло. — За последние несколько лет среди представителей бизнес-сообщества значительно вырос интерес к программам корпоративной социальной ответственности. Это подтверждается огромным количеством самых разнообразных социальных, благотворительных и волонтерских инициатив, которые выстраиваются в единый живой созидательный процесс. И его результаты приносят духовное удовлетворение и радость и самим предпринимателям, и их сотрудникам, и обществу. От того, как именно предприниматели и их команды будут представлять свою социальную миссию и как будут воплощать ее на деле, зависит не только их личная успешность, но и успешность их сотрудников и нашего общества в целом.
ссылка: http://www.statetenders.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?id=418350&from=78343

ГК «Новард» поддерживает «Импульс добра»

С 2013 года партнером «Импульса добра» выступила группа компаний «Новард». Андрей Илиопуло, президент холдинга «Новард», так прокомментировал участие в данном проекте: «Именно комплексная поддержка социально-ориентированного бизнеса, тиражирование подобных проектов через такие форумы и конкурсы имеет большое практическое значение, направленное на развитие социальной сферы и экономики современной России».
ссылка: http://www.businesstur.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=433453

«Новард» провел юбилейный Арт-клуб

В своем приветственном слове в рамках торжественной части церемонии награждения президент ГК «Новард» Андрей Андреевич Илиопуло лично поблагодарил сотрудников-ветеранов за преданность компании, ценностям и своему делу, а лучших в этом году заверил, что, несмотря на занятость руководителей или сложности при согласовании с ними каких-то вопросов, не нужно останавливаться на достигнутом, добиваться своих целей в реализации поставленных задач. «Сегодня, в век, когда компании ведут настоящую конкурентную борьбу не только за лидерство и долю рынка, но в первую очередь за таланты и за людей, нам вдвойне приятно, что в «Новарде» трудятся такие надежные и лояльные сотрудники, — отметил Андрей Андреевич. — Ведь без поддержки команды единомышленников ни одна самая простая идея не сможет быть воплощена в жизнь, без слаженной работы коллектива ни один проект не будет реализован. Спасибо Вам за то, что все эти годы мы работаем на общее интересное дело! Вместе мы созидаем, развиваем, приумножаем!» Церемония награждения прошла в душевной и по-настоящему семейной атмосфере.
ссылка: http://novard.ru/personnel/events/2234/

Корпорация «Эконика» стала группой компаний «Новард»

Корпорация «Эконика» провела ребрендинг и 17 мая превратилась в группу компаний «Новард». При этом, по словам президента ГК «Новард» Андрея Илиопуло, вкладывать средства в рекламу бренда «Новард» не планируется: «Это корпоративный бренд, и мы не намерены его рекламировать. Пусть за нас говорят наши дела».
ссылка: http://modanews.ru/node/24479

«Новард» наградил победителей конкурса «Бизнес-Успех 2012»

Андрей Илиопуло, президент ГК «Новард», так прокомментировал участие холдинга в проекте «Бизнес-Успех 2012»: «Свою миссию в предпринимательской среде мы видим в продвижении инициатив, связанных с принципами ответственной деловой практики Поддержка социально ориентированных молодых предпринимателей, тиражирование созидательных проектов через профессиональные форумы и публичные конкурсы имеет большое практическое значение, которое способствует развитию деловой среды в России, а также социальной и экономической сфер нашей страны».
ссылка: http://www.amr.ru/index.php?option=com

Корпорация «Эконика» сменила название на «Новард»

С 17 мая она сменила название на «Новард», сказал президент корпорации Андрей Илиопуло на пресс-конференции в Москве. Прежнее название — «Эконика» — ассоциировалось с обувным брендом, пояснил он.
ссылка: http://www.novard.ru/pressroom/search/publications/1091

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>