Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Исполнительный директор Ассоциации Менеджеров

Исполнительный директор Ассоциации Менеджеров

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Зеленин Дмитрий Вадимович — Российский политик, экономист и предприниматель. Губернатор Тверской области с 30 декабря 2003 года по 16 июня 2011 года

 

«Темы»

«Ассоциация Менеджеров», «Общественные Движения», Тандем «Путин-Медведев»«Государственные Комиссии»

 

«Новости»

 

 

«РБК daily» и Сергей Литовченко, Александр Дынин, Ассоциация менеджеров: Индекс деловой активности: ожидания бизнеса к осени резко ухудшились

Август — традиционно месяц финансовых и политических неожиданностей. В этом году он подтвердил свою репутацию в полной мере. Оправдались прогнозы о том, что высокая волатильность составляющих рассчитываемого Ассоциацией менеджеров и публикуемого РБК daily индекса деловой активности (ИДА) является предвестником серьезных экономических проблем, которые вполне могут перерасти в новый глобальный кризис.
ссылка: http://urbc.ru/1067980575-rbk

Ассоциация Менеджеров в партнерстве с ПРООН выпустила национальный доклад «Риски бизнеса в частно-государственном партнерстве»

Представляя доклад, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации Менеджеров Александр Дынин отметил, что основной целью доклада было обобщить ситуацию, сложившуюся с ЧГП в России, а также выработать некие концептуальные идеи о развитии механизмов ЧГП. «В России созрели экономические предпосылки для объединения усилий государственного и частного сектора в форме ЧГП для осуществления инфраструктурной модернизации. Потребность в инвестициях здесь составляет 240-300 млн. долларов. Такие инвестиции самостоятельно не способно осуществить ни государство, ни бизнес», — подчеркнул Александр Дынин.

Он также отметил, что наиболее привлекательными для применения механизмов ЧГП отраслями в России является транспортная инфраструктура, ЖКХ, энергетика, строительство, промышленность, здравоохранение. «Вместе с тем, приходится признать, что хотя в России уже заложена законодательная основа для ЧГП, в целом нормативно-правовое обеспечение ЧГП пока находится в зачаточном состоянии. На слабом развитии ЧГП также сильно сказывается отсутствие единой системы управления – эти механизмы регулируются и МЭРТом, и Минфином, и РОСОЭЗ и рядом других ведомств», — отметил Александр Дынин.
ссылка: http://www.undp.ru/index.php?iso=ru&lid=2&cmd=news&id=392

Ассоциация менеджеров составила рейтинги самых профессиональных менеджеров России

Ассоциация менеджеров составила рейтинги самых профессиональных менеджеров России. Об этом сообщил в пятницу на пресс-конференции в РИА «Новости» президент Ассоциации менеджеров России Дмитрий Зеленин. «Одной из главных особенностей наших рейтингов является то, что эксперты оценивали профессиональную репутацию представителей делового сообщества, а не финансово-экономические показатели возглавляемых ими компаний», — сказал Зеленин.

Он сообщил, что в составлении рейтингов приняли участие около 470 экспертов, среди которых — представители профильных госучреждений, некоммерческих отраслевых или региональных деловых ассоциаций, ведущих инвестиционных компаний и банков, а также сами руководители российских компаний. В свою очередь выступивший на пресс-конференции директор исследовательского центра Ассоциации менеджеров Александр Дынин отметил, что в числе составленных Ассоциацией рейтингов — «Рейтинг бизнес-лидеров России», «ТОП-1000 самых профессиональных менеджеров России», «Рейтинг профессиональной репутации региональных администраций» и др. Предварительный отбор прошли три тысячи руководителей компаний, работающих на территории России, в том числе и иностранные менеджеры, добавил Дынин.
ссылка: http://news.mail.ru/economics/arc364654/

Корпоративные радости

Всего были названы фамилии ста восьми номинантов премии «АРИСТОС-2007» в шести основных и 15 фамилий — в специальных номинациях. Об этом сообщил Александр Дынин, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров России на пресс-конференции, прошедшей после оглашения списка номинантов на престижную награду.
ссылка: http://www.rg.ru/2007/10/24/aristos.html

«Особое мнение»: помощь детям для проведения сложных операций

Интерактивное ток-шоу Игоря Гмызы с участием первого зам. исполнительного директора Ассоциации менеджеров России Александра Дынина посвящено благотворительной акции «Дарите радость детям»
ссылка: http://www.radiorus.ru/issue.html?iid=175097&rid=

Ассоциация Менеджеров представила национальный доклад по пенсионной системе

«Национальный доклад представляет собой уникальный документ, являющийся результатом комплексного исследования, проведенного Ассоциацией Менеджеров с широким привлечением экспертов по пенсионной системе», — сказал, представляя доклад, Александр Дынин, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации Менеджеров.
ссылка: http://www.npftpprf.ru/print_version/2007/03/20070316_01p.html

Менеджер подбирает ключ к чиновнику. Петербургские компании вырабатывают инструментарий для сотрудничества

С этим отчасти согласен Александр Дынин, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров.

«К сожалению, есть много примеров, когда общественные объединения играют в свою игру, а не представляют интересы тех компаний, которые туда входят. Но есть и те объединения, которые действуют эффективно. Их задача — предоставить бизнесу площадку, на которой решался бы вопрос о построении отношений между властью и бизнесом».
ссылка: http://www.lobbying.ru/print.php?article_id=1606

Российские компании на пути к корпоративному гражданству

Директор исследовательского центра Ассоциации менеджеров Александр Дынин представил результаты анализа передового опыта российского делового сообщества, проведенного Ассоциацией менеджеров. Сегодня во всем мире меняются отношения общества и бизнеса: для успешного предпринимательства уже недостаточно только производить товары и услуги — необходимо активно участвовать в программах корпоративного гражданства. А. Дынин подчеркнул, что корпоративное гражданство — это объемное понятие, включающее в себя системы отношений менеджмента компании с деловым сообществом, с акционерами, со СМИ, с органами государственной власти, с потребителями, с различными общественными группами и, разумеется, комплекс внутрикорпоративных отношений. При этом необходимо выстраивать эту систему таким образом, чтобы входящие в нее проекты не стали для компании «чемоданом без ручки» — набором заведомо затратных инициатив.
ссылка: http://epigraph.info/component/content/article?id=16494

Ассоциация менеджеров приступила к реализации программы по созданию интегрального рейтинга профессионализма российских менеджеров

Руководитель Исследовательского центра Ассоциации менеджеров Александр Дынин, представляя программу, отметил, что при составлении рейтинга будет максимально учтена отраслевая и региональная специфика. Рейтинговая оценка будет проводиться интегральным образом по совокупности критериев, объединенных в следующие группы эффективности: личностная, финансовая, корпоративная, коммерческая, инновационная, социальная и коммуникативная. Для проведения оценки кандидатов будут привлекаться эксперты — ведущие специалисты инвестиционных и консалтинговых компаний, деловых информационных и рейтинговых агентств. Сами руководители, вошедшие в исходный список рейтинга, также будут участвовать в оценке своих коллег. Участие экспертов и респондентов-руководителей в оценке ограничивается кандидатами федерального уровня или по той отрасли и региону, в которой работает руководитель или эксперт.
ссылка: http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?rid=1&id=150964

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>