Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Арбитражного Суда Камчатского края

Бывший Председатель Арбитражного Суда Камчатского края

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Зорькин Валерий Дмитриевич — Председатель Конституционного суда РФ

Лебедев Вячеслав Михайлович — Судья, председатель Верховного Суда РСФСР, а затем Верховного Суда Российской Федерации.

Иванов Антон Александрович — Председатель Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации с 26 января 2005 по 6 августа 2014 годы. Оставил должность в связи с прекращением существования Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации как самостоятельного федерального органа судебной власти. Научный руководитель факультета права национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

 

«Темы»

Председатели региональных арбитражных судов РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

«Новости»

 

Арбитражный суд на Камчатке возглавил судья из Амурской области

 

Сегодня в Арбитражном суде Камчатского края прошло торжественное мероприятие, посвященное вступлению в должность нового председателя. Инстанцию возглавил Денис Курмачев из Амурской области.
Источник: https://www.kam24.ru/news/main/20170427/47840.html

 

 

В Совете судей России теперь представительствуют трое судей Камчатского края

Впервые в истории Камчатки отстаивать интересы региона в Совете судей России будут сразу трое избранных в его состав представителей судейского сообщества края:
– председатель Совета судей Камчатского края, председатель Арбитражного суда Камчатского края Ильин Георгий Павлович, избранный от судей Камчатского края;
– председатель Камчатского краевого суда Волгин Виталий Анатольевич, избранный от областных и приравненных к ним судов общей юрисдикции;
– председатель 35 гарнизонного военного суда Габрусев Игорь Владимирович, избранный от гарнизонных военных судов.
ссылка: http://www.vestipk.ru/?id=18886

 Итоги работы судебной системы за 2012 год

1 марта в судебном департаменте Камчатского края состоялась пресс-конференция для журналистов  об итогах работы судебной системы края в 2012 году. Такие встречи становятся уже традиционными.  на встрече присутствовали председатели краевого и арбитражного суда Виталий ВОЛГИН и Георгий ИЛЬИН, руководитель судебного департамента Андрей КУДРИН, председатель Петропавловск-Камчатского городского суда Алексей ХАХАЛИН и другие председатели городских и районных судов края. В конце февраля проходила конференция судей в которой принимало участие максимальное количество судейского корпуса региона. И после конференции судьи проводят уже традиционную пресс-конференцию.
ссылка: http://express-kamchatka.ru/sobytiya/4803-sud.html

Арбитражный суд Камчатского края возглавляет «Заслуженный юрист РФ»

Указом Президента Российской Федерации за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации» присвоено председателю Арбитражного суда Камчатского края Георгию ИЛЬИНУ, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе краевого правительства.
ссылка: http://severdv.ru/news/show/?id=68992

Постановлением Президиума Совета судей Российской Федерации от 5 августа 2010 года № 235 за большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации

Постановлением Президиума Совета судей Российской Федерации от 5 августа 2010 года № 235 за большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд председатель Арбитражного суда Камчатского края Ильин Георгий Павлович награжден наградным знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию».
ссылка: http://kamchatka.arbitr.ru/welcome/show/87/244

Разговор о проблемах

Так уж сложилась наша журналистская судьба, что мы последовательно побывали почти во всех регионах, которые участвовали в «параде объединений». Причем в Забайкалье нам довелось работать в период подготовки к «свадьбе» с Агинским Бурятским автономным округом, в Перми — через пару лет после слияния области с Коми-Пермяцким АО, а на Камчатке, так сказать, участвовать в процессе…Вопреки нашим ожиданиям выяснилось, что опыт предшественников мало помог камчадалам, — опять подтвердилось мудрое замечание Льва Толстого о том, что «все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему»…

Впрочем, не будем забегать вперед. О трудностях, проблемах и препятствиях, вставших на пути объединителей и реформаторов, и шла речь за круглым столом, проведенном совместными усилиями редакции журнала «Судья» и руководства судебной системы Камчатского края. В нашей беседе приняли участие: Г.В.УДОВИЧЕНКО, главный федеральный инспектор в Камчатском крае, Г.П.ИЛЬИН, председатель Арбитражного суда Камчатского края, председатель Совета судей Камчатской области, С.А.СОТНИКОВ, председатель Камчатского областного суда, А.Г.КНЯЗЕВ, прокурор Камчатского края, Д.И.ВОИНИЦКИИ, председатель Квалификационной коллегии судей Камчатской области,В.В.КУЗНЕВИЧ, и.о. начальника УСД в Камчатском крае, Л.М.НЕПОТУ, заместитель начальника УСД в Камчатском крае, Н.К.ПАТАПЕНЯ, заместитель начальника УВД по Камчатскому краю.
ссылка: http://www.kamlib.ru/resourses/court_bad.htm

Продолжает свою работу IV Конференция судей Камчатского края

Решением общего голосования делегатом от Арбитражного суда Камчатского края был избран его председатель Георгий Павлович Ильин. Он же избран кандидатом в члены Совета судей Российской Федерации. Георгий Павлович поблагодарил коллег за оказанное ему высокое доверие.
ссылка: http://kamchatka.arbitr.ru/welcome/show/87/1235

Приморского слесаря наградили Орденом Дружбы
За заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации» присвоен  председателю Арбитражного суда Камчатского края Георгию Ильину и заместителю председателя Арбитражного суда Приморского края Галине Палагеше.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/25/society/12038817/

Судей Арбитражного суда Камчатки пытаются защитить от «телефонного права»

С сегодняшнего дня в Арбитражном суде Камчатского края в целях обеспечения безопасности судей, работников суда, а также для исключения вмешательства в деятельность по осуществлению правосудия, вводится запись всех входящих телефонных переговоров суда. Как рассказали корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в пресс-службе ведомства, запись входящих переговоров ведется и на рабочем телефоне председателя суда Георгия Ильина.
ссылка: http://www.kamchatinfo.com/detail/1075/

Судебная система Камчатского края

На пресс-конференции присутствовали председатели краевого и арбитражного судов Виталий ВОЛГИН и Георгий ИЛЬИН, руководитель судебного департамента Андрей КУДРИН, председатель Петропавловск-Камчатского городского суда Алексей ХАХАЛИН и другие председатели городских и районных судов края, участвовавшие в работе судебной конференции.
ссылка: http://kamtime.ru/node/2465

История арбитражного суда

Указом Президента Российской федерации от 30 ноября 2006 года № 1326 председателем Арбитражного суда Камчатской области назначен Ильин Георгий Павлович, под руководством которого арбитражный суд осуществляет свою деятельность и сегодня.
ссылка: http://kamchatka.arbitr.ru/welcome/showall/103

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>