Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший Председатель Арбитражного Суда Волгоградской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Зорькин Валерий Дмитриевич — Председатель Конституционного суда РФ

Лебедев Вячеслав Михайлович — Судья, председатель Верховного Суда РСФСР, а затем Верховного Суда Российской Федерации.

Иванов Антон Александрович — Председатель Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации с 26 января 2005 по 6 августа 2014 годы. Оставил должность в связи с прекращением существования Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации как самостоятельного федерального органа судебной власти. Научный руководитель факультета права национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

 

«Темы»

Председатели региональных арбитражных судов РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

«Новости»

 

Назначен новый председатель Арбитражного суда Волгоградской области

 

На должность председателя Арбитражного суда Волгоградской области назначен Виктор Романов, соответствующий указ президента РФ опубликован 22 октября 2015 года на официальном сайте правительства России.
Источник: https://www.kommersant.ru/doc/2839765

 

Запрос депутата Митрофанова

За всеми областными беспрецедентными процессами источники в самих правоохранительных органах называют сорганизовавшуюся, сплоченную группировку Ермолаева — Музраева, к которой причисляют: Ермолаева Анатолия Дмитриевича, бессменного Председателя Арбитражного суда Волгоградской области; Музраева Михаила Кандуевича, заместителя прокурора Волгоградской области; Рож-кова Ивана Ивановича, 1-го заместителя начальника ГУВД Волгоградской области; Антропова Александра Дмитриевича, заместителя Председателя Волгоградского областного суда;
ссылка: http://www.compromat.ru/page_20190.htm

 

Президент России утвердил председателя арбитражного суда Волгоградской области

Указом Президента Российской Федерации от 05 августа 2008 года № 1181 на должность председателя арбитражного суда Волгоградской области на очередной шестилетний срок полномочий назначен Ермолаев Анатолий Дмитриевич. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе суда.
ссылка: http://v102.ru/politics/5924.html

В Волгограде застрелен авторитетный предприниматель Владимир Кадин

В 2007 году депутат Государственной думы России Алексей Митрофанов направил на имя генерального прокурора Юрия Чайки депутатский запрос «О сложившейся административно-коррупционной системе государственной власти в Волгоградской области». Депутат заявлял, что в Волгограде сложилась «устойчивая административно-коррумпированная система власти, состоящая из представителей областной исполнительной и судебной ветвей власти, а также отдельных руководителей правоохранительных структур области, бизнес-сообщества и криминалитета». Наряду с руководством правоохранительных и судебных органов господином Митрофановым к членам этой группировки были отнесены Владимир Кадин, Виктор Лошак и Владимир Зубков. Позже председатель арбитражного суда Волгоградской области Анатолий Ермолаев, начальник УИН Минюста РФ Игорь Сизов и заместитель прокурора Волгоградской области Михаил Музраев выиграли иск в Пресненском суде Москвы о признании сведений, содержащихся в запросе Митрофанова, не соответствующими действительности. Обращался ли с аналогичным иском в суд господин Кадин – неизвестно.

ссылка: http://www.aferizm.ru/novost

«Искра» собрала сильнейших

Кроме губернатора Волгоградской области Сергея Анатольевича Боженова, на трибуне находились член Совета Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа и председатель президиума Волгоградской областной общественной организации ВФСО «Динамо» Николай Федоряк, председатель арбитражного суда Волгоградской области Анатолий Ермолаев, руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области Михаил Музраев, председатель областной думы Владимир Ефимов, заместители председателя правительства Волгоградской области Василий Галушкин и Павел Крупнов, советники губернатора по экономическим вопросам и спорту Мунира Шабанова и Тимур Касимов, исполняющий обязанности главы администрации Волгограда Владимир Собокарь, министр спорта и туризма региона Сергей Попков, вице-президент ФК «Ротор» Рохус Шох.
ссылка: http://vpravda.ru/2011-02-25-13-25-50/item/6791-%5C

Чемпионат России по плаванию. Золото мужского квартета кролистов сборной Волгоградской области и бронза Марии Новиковой

Кроме президента Всероссийской федерации плавания, четырехкратного олимпийского чемпиона Владимира Сальникова и губернатора Сергея Боженова на открытии чемпионата страны по плаванию в 25-метровом бассейне присутствовало немало известных волгоградских чиновников. Это член Совета Федерации и председатель президиума Волгоградской областной общественной организации ВФСО «Динамо» Николай Федоряк, председатель арбитражного суда Волгоградской области Анатолий Ермолаев, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области Михаил Музраев, председатель областной думы Владимир Ефимов, заместители председателя правительства Волгоградской области Василий Галушкин и Павел Крупнов, советники губернатора по экономическим вопросам и спорту Мунира Шабанова и Тимур Касимов, исполняющий обязанности главы администрации Волгограда Владимир Собокарь, министр спорта и туризма региона Сергей Попков, вице-президент ФК «Ротор» и председатель Волгоградской областной федерации футбола Рохус Шох.
ссылка: http://pro-sports.ucoz.ru/news/chempionat

Председателя суда обстрелял непрофессионал

В пятницу вечером в Волгограде было совершено покушение на председателя волгоградского арбитражного суда Анатолия Ермолаева. С ранениями в правую руку и живот он был доставлен в больницу. За время работы волгоградского арбитражного суда это первый случай нападения на его сотрудников.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/364811/print

Убийство Кадина: криминальные войны возвращаются?

А вот то, что доподлинно известно: в 2007 году депутат Государственной думы России Алексей Митрофанов направил на имя генерального прокурора Юрия Чайки растиражированный впоследствии в прессе депутатский запрос. В документе, получившем название «О сложившейся административно-коррупционной системе государственной власти в Волгоградской области», депутат заявлял, что в Волгограде сложилась «устойчивая административно-коррумпированная система власти, состоящая из представителей областной исполнительной и судебной ветвей власти, а также отдельных руководителей правоохранительных структур области, бизнес-сообщества и криминалитета». 

 

Наряду с руководством правоохранительных и судебных органов господином Митрофановым к членам этой группировки были отнесены Владимир Кадин, Виктор Лошак и Владимир Зубков. Позже председатель арбитражного суда Волгоградской области Анатолий Ермолаев, начальник УИН Минюста РФ Игорь Сизов и заместитель прокурора Волгоградской области Михаил Музраев выиграли иск в Пресненском суде Москвы о признании сведений, содержащихся в запросе Митрофанова, не соответствующими действительности. Обращался ли с аналогичным иском в суд господин Кадин – неизвестно.
ссылка: http://oblvesti.ru/articles/society/ubiistvo-kadina-kriminalnye-voiny-vozvraschayutsja.html

Председатель арбитражного суда Волгоградской области выжил после покушения

Председатель арбитражного суда Волгоградской области Анатолий Ермолаев, на которого в пятницу было совершено покушение, прооперирован. Врачи областной клинической больницы оценивают его состояние как тяжелое, но стабильное, передает РИА «Новости».
ссылка: http://lenta.ru/russia/2003/02/15/judge/

Покушение на председателя арбитражного суда Волгоградской области

Совершено покушение на председателя арбитражного суда Волгоградской области Анатолия Ермолаева. Киллер стрелял в него несколько раз практически в упор.
ссылка: http://fedpost.ru/sobytiya/6403-pokushenie-na-predsedatelya-arbitrazhnogo-suda.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>