Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и генеральный директор «Мостостроительный отряд № 19»

Совладелец и генеральный директор «Мостостроительный отряд № 19»

 

 

 

«Биография»

Родился 18 декабря 1959 года в поселке Курагино Курагинского района Красноярского края.

В 1982 году окончил факультет «Мосты и тоннели» Ленинградского Института инженеров железнодорожного транспорта (ЛИИЖТ, ныне ПГУПС). 

Подробнее

В Мостоотряд № 19 пришел более 30 лет назад сразу после окончания института. Прошел все ступени профессионального и карьерного роста: мастер, прораб, старший прораб, директор Усинского филиала, директор Московского филиала, заместитель генерального директора — директор по производству, генеральный директор.

Принимал участие в строительстве многих транспортных сооружений, в числе которых мосты на автодорогах при развитии транспортной сети и освоении нефтегазовых месторождений Республики Коми, мосты на железнодорожной линии Обская-Бованенково на полуострове Ямал.

Возглавляя Московский филиал ОАО «Мостоотряд № 19», руководил строительством Волоколамской транспортной развязки, мостов и эстакад в составе МКАД и 3-го транспортного кольца в Москве.

В Санкт-Петербурге с его участием построены многие объекты транспортной инфраструктуры: железнодорожный путепровод у Дачи Долгорукого, развязка на Индустриальном проспекте, Большой Обуховскийвантовый мост через реку Нева в составе КАД, путепровод в створе проспекта Александровской Фермы, Лоты № 3 и № 5 в составе КАД, реконструкция Благовещенского моста.

Руководит строительством первой, второй, третьей и пятой очередей Западного скоростного диаметра.

Барчевский С.И. имеет звание «Заслуженный строитель России», нагрудные знаки «Почетный транспортный строитель», «Почетный дорожник России», «Почетный работник транспорта России», «За заслуги в транспортном строительстве» 2 степени и «Строителю Санкт-Петербурга» 2 степени, награжден медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга», имеет грамоты Губернатора Санкт-Петербурга и благодарность Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям. 

 

«Связи / Партнеры»

Етдзаев Эдуард Георгиевич — Совладелец и Председатель Совета директоров «Мостоотряд №19»

 

«Компании»

Мостоотряд № 19,

 

 

«Новости»

 

Внезапное банкротство: в Арбитражном суде обсуждают дело «Мостоотряда-19»

 
Сегодня компанией руководит Сергей Барчевский. По данным на конец года, гендиректору принадлежали почти пять процентов акций. Другим крупным владельцем значился Эдуард Етдзаев. В его портфеле одиннадцать с половиной процентов. Двадцать два — у компании «Анкер». И 40 процентов у неизвестных лиц. Что происходит в компании, откуда долги, выяснить пока не удалось ни одному журналисту. На контакт руководство «Мостоотряда-19», когда-то одного из крупнейших предприятий в сфере дорожного строительства, не идет. 
 

Закат «Мостоотряда-19»

 
Один из крупнейших в Петербурге дорожных строителей — ОАО «Мостоотряд №19» с годовой выручкой 14 млрд рублей, который строил КАД, ЗСД, Большой Обуховский (вантовый) мост, Ушаковскую развязку, — оказался в самом неудачном положении среди конкурентов. Количество заказов сократилось до минимума, с осени 2014 года около 2000 сотрудникам задерживают зарплату, субподрядчики просят вернуть деньги через суд. Участники рынка рассуждают о возможном банкротстве и уходе с рынка.

 

Строительство северного участка ЗСД снова откладывается из-за конфликта подрядчиков

Как сообщил dp.ru гендиректор ОАО «Мостоотряд №19» Сергей Барчевский, в декабре 2012 года губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поставил его компании задачу открыть движение до Белоострова в июне 2013 года. «Мостоотряд №19 всегда выполнял поставленные перед ним задачи», — сказал он.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2013/02/22/Mostootrjad_19_srivaet/

 

Сергей Барчевский возглавит «Мостоотряд №19»

Совет директоров ОАО «Мостоотряд N19» принял решение о назначении Сергея Барчевского генеральным директором.
ссылка: http://russtroy.ru/2011/10/12/sergej-barchevskij-vozglavit-mostootryad-19/

 

«Мостоотряд-19» может лишиться контракта на строительство развязки на Московском шоссе за 3,9 млрд

Компания «Мостоотряд-19» может лишиться контракта на строительство развязки на Московском шоссе за 3,9 млрд рублей, право заключить который она выиграла накануне Нового года. Об этом на встрече с подрядчиками — победителями конкурсов заявил новый глава комитета по развитию транспортной инфраструктуры Дмитрий Буренин.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2013/01/17/167/

 

Сергей Барчевский назначен генеральным директором ОАО «Мостоотряд №19»

Генеральным директором ОАО «Мостоотряд №19» назначен Сергей Барчевский. Напомним, 6 октября на 58-м году жизни скончался гендиректор одного из крупнейших в Санкт-Петербурге дорожно-строительных предприятий ОАО «Мостоотряд-19» Ефим Иголинский. Во время его болезни компаниeй руководил Сергей Барчевский. В настоящее время «Мостоотряд-19» является одним из основных подрядчиков строительства Южного и Северного участков ЗСД, а также участвует в возведении стадиона на Крестовском острове.
ссылка: http://sanktpeterburg.bezformata.ru/

 

Умер генеральный директор «Мостоотряда-19» Ефим Иголинский

Обязанности Ефима Иголинского в последний месяц исполнял его заместитель Сергей Барчевский.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2011/10/06/Umer_generalnij_direktor/

 

Мостоотряд №19 в «золотой» сотне Санкт-Петербурга

3 декабря 2012 года газета «Деловой Петербург» в спортивном комплексе «Таврический сад» провела IX церемонию награждения лучших руководителей крупнейших предприятий Санкт-Петербурга в 2012 году. В «Золотой. Топ 100» в номинацию «Дорожное строительство и ремонт» включен генеральный директор ОАО «Мостоотряд №19»  Барчевский Сергей Иосифович.
ссылка: http://www.npmos.ru/News27_4668/Default.aspx

 

Скончался генеральный директор ОАО «Мостоотряд-19» Ефим Иголинский

Генеральный директор ОАО «Мостоотряд-19» Ефим Иголинский умер в четверг, 06 октября 2011 года, в больнице, где он находился последний месяц. Свои соболезнованияв связи с этим уже выразил губернатор Сергей Полтавченко.Обязанности Ефима Иголинского в последний месяц исполнял его заместитель Сергей Барчевский.
ссылка: http://www.asphalt.ru/news/2011-10/7512/

 

КРТИ заключил контракт с «Мостоотрядом ?19» на строительство развязки на углу Московского и Колпинского шоссе

Глава КРТИ Дмитрий Буренин и гендиректор «Мостоотряда? 19» Сергей Барчевский подписали контракт на строительство развязки на углу Московского и Колпинского шоссе после того, как компания предоставила финансовое обеспечение договора. Глава Комитет развития транспортной инфраструктуры (КРТИ) Дмитрий Буренин и генеральный директор ОАО «Мостоотряд? 19» Сергей Барчевский подписали контракт на строительство развязки на углу Московского и Колпинского шоссе — компания стал победителем в конкурсе на создание транспортного узла.
ссылка: http://mynews-in.net/news/2013-01-18/3619720.html

 

КРТИ заключил контракты на строительство трех крупных развязок

Гендиректор «Мостоотряда» Сергей Барчевский сообщил журналистам, что документы не пришли вовремя исключительно по технической причине: компания готова взяться за объект.
ссылка: http://www.baltinfo.ru

 

Буренин объявил, кто на дороге хозяин

Слушая это выступление, наш корреспондент всматривался в глаза гендиректора «Мостостроя-6» Антона Новикова и «Мостоотряда-19» Сергея Барчевского. Но ничего особенного, кроме фразы: «Слышали, проходили», в них не читалось. Однако Дмитрий Буренин не замедлил перейти от слов к делу. «Мы планировали подписать сегодня четыре контракта, но подпишем только три. В соответствии с законом подрядчик должен представить финансовое обеспечение, однако «Мостоотряд-19» подал лишь гарантийное письмо от компании, что не является основанием для подписания контракта», – сказал он. А затем добавил: если в течение пятницы, 18 января, обеспечение представлено не будет, то тендер достанется участнику, занявшему второе место. То есть «Мостострою-6».
ссылка: http://spbvoditel.ru/2013/01/18/005/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>