Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец, Председатель Совета директоров «Мостоотряд №19»

Совладелец и Председатель Совета директоров «Мостоотряд №19»

 

 

 

Связи / Партнеры»

Барчевский Сергей Иосифович — Совладелец и генеральный директор «Мостостроительный отряд № 19»

 

«Компании»

«Мостоотряд № 19»

 

«Новости»

 

Внезапное банкротство: в Арбитражном суде обсуждают дело «Мостоотряда-19»

 
Сегодня компанией руководит Сергей Барчевский. По данным на конец года, гендиректору принадлежали почти пять процентов акций. Другим крупным владельцем значился Эдуард Етдзаев. В его портфеле одиннадцать с половиной процентов. Двадцать два — у компании «Анкер». И 40 процентов у неизвестных лиц. Что происходит в компании, откуда долги, выяснить пока не удалось ни одному журналисту. На контакт руководство «Мостоотряда-19», когда-то одного из крупнейших предприятий в сфере дорожного строительства, не идет. 
 

Закат «Мостоотряда-19»

 
Один из крупнейших в Петербурге дорожных строителей — ОАО «Мостоотряд №19» с годовой выручкой 14 млрд рублей, который строил КАД, ЗСД, Большой Обуховский (вантовый) мост, Ушаковскую развязку, — оказался в самом неудачном положении среди конкурентов. Количество заказов сократилось до минимума, с осени 2014 года около 2000 сотрудникам задерживают зарплату, субподрядчики просят вернуть деньги через суд. Участники рынка рассуждают о возможном банкротстве и уходе с рынка.

 

Строительство северного участка ЗСД снова откладывается из-за конфликта подрядчиков

Сроки строительства участка Западного скоростного диаметра (ЗСД) от кольцевой автодороги (КАД) до поселка Белоостров могут быть перенесены с мая 2013 года на неопределенный срок. Причиной является то, что на участке между Черной речкой и трассой Е-18 «Скандинавия» с сентября прошлого года до сих пор не ведутся работы из-за конфликта генподрядчика, ОАО «Мостоотряд №19» Ивана Александрова и Эдуарда Етдзаева, и субподрядчика, ЗАО «ПО «Возрождение» Игоря Букато.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2013/02/22/Mostootrjad_19_srivaet/

 

Акции «Мостоотряда №19», подрядчика первого участка Западного скоростного диаметра, активно скупаются. Борьба за компанию обострилась с приходом в проект Олега Дерипаски

У «Мостоотряда» нет контролирующего собственника. Со времен приватизации у компании осталось более трехсот физлиц-акционеров, крупнейшие из них — топ-менеджеры компании и их родственники: генеральный директор Ефим Иголинский (10,9%, по данным на 1 апреля 2008 г.), финансовый директор Эдуард Етдзаев (9,7%), Антон Кудряшов (8,2%) и Елена Шнейдер (5,3%).
ссылка: http://www.stockmap.ru/news/0613695011/

 

Генеральный директор ОАО «Мостоотряд №19» Ефим Михайлович Иголинский и председатель совета директоров Эдуард Георгиевич Етдзаев приняли участие в работе Петербургского международного экономического форума.

С 16 по 18 июня площадку форума посетили более четырех тысяч российских и зарубежных участников. На пленарном заседании «Лидеры новой эры» выступили Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев и Председатель Китайской Народной Республики Ху Цзиньтао. В рамках форума состоялись сессии, брифинги, теледебаты и многочисленные круглые столы, на которых обсуждался широкий диапазон экономических, политических и социальных тем. Подводя итоги форума, глава Минэкономразвития, председатель оргкомитета форума Эльвира Набиулина сообщила, что в период работы форума подписано более 50 соглашений на сумму свыше 200 миллиардов рублей.
ссылка: http://advis.ru/php/view_news.php?id=BB91C6B0-6728-5E49-AB54-C61E0C6F0DA4

 

«Мостоотряд-19»: Мы не должны «Возрождению» 640 млн.

Для справки: Название компании: Мостостроительный отряд №19, ОАО (Мостоотряд-19) Регион: Санкт-Петербург Адрес: 198320, Россия, Санкт-Петербург, пр. Ленина, 77-а Вид деятельности: Дорожное строительство Телефоны: (812)7411927 E-Mail: info@mostootryad19.ru Web: http://www.mostootrjad19.spb.ru Руководитель: Барчевский Сергей Иосифович, генеральный директор. Етдзаев Эдуард Геогриевич, председатель совета директоров
ссылка: http://advis.ru/php/print_news.php?id=EA3325B7-BFD9-AF43-8BB1-1DB665BF9D57

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>