Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель директора ГВСУ "Центр"

Заместитель директора ГВСУ «Центр»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Двулучанский Сергей Николаевич — Ген директор ОАО Холдинговой компании «ГВСУ «Центр», Бывший начальник Управления обустройства войск Министерства обороны РФ


«Компании»

«ГВСУ «Центр»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Е. Лизунов: ГВСУ «Центр» пятикратно увеличил объем работ и выручки за последние годы

На рынке строительства Московского региона сегодня становится особенно заметным динамичное развитие компании ГВСУ «Центр». Холдинг почти пятикратно увеличил объем работ и выручки за последние годы. О том, что делается, чтобы добиться подобных результатов, строительстве социальных объектов и о региональных планах развития — интервью с заместителем директора ГВСУ «Центр» Евгением Лизуновым.
ссылка: http://realty.rbc.ru/interview/04/03/2013/562949986025537.shtml

Евгений Лизунов, ОАО ХК «ГВСУ «Центр»: «Путь к развитию строительной отрасли – укрупнение объектов госзаказа»

«На сегодня нет причин, стимулов, условий и оснований вкладываться в НИОКР, не будучи уверенным в получении прибыли. Все остальное, как-то: применение импортных материалов, оборудования и технологий и пр. – называется не внедрением инноваций, а использованием чужого опыта», отмечает Е. Лизунов.
ссылка: http://www.rosrealt.ru/statya_nedvizhimost/313/

ГВСУ «Центр» предложил решение проблемы модернизации стройкомплекса

К Форуму информационных технологий InfoSpace проходившему в Москве 27-28 марта Евгений Лизунов, заместитель директора Холдинговой компании ГВСУ «Центр», проанализировал проблемы модернизации отечественного стройкомплекса, указав пути их решения, исходя из практического опыта компании.
ссылка: http://is.park.ru/print_doc.jsp?urn=56284270

Евгений Лизунов: «Главное – люди. Готовить кадры нужно на практике»

Сегодня одной из стратегических задач развития России является переход к инновационной экономике. В этих условиях ключевой становится проблема подготовки кадров, способных создавать что-то новое и обеспечивать его воплощение в услугах, продуктах, технологиях. В строительной отрасли, которая особенно нуждается в инновациях, дефицит кадров ощущается чрезвычайно остро. О том, какие трудности испытывают строители, и о возможных путях их преодоления порталу «РБК-Недвижимость» рассказал Евгений Лизунов, заместитель директора по корпоративным и правовым вопросам ГВСУ «Центр».
ссылка: http://gvsu-centr.livejournal.com/13870.html

ГВСУ «Центр» делает ставку на молодых

Заместитель директора по корпоративным и правовым вопросам ГВСУ «Центр» Лизунов Е.В:
«На сегодняшний день ГВСУ «Центр» занимает одно из ведущих мест в стройкомплексе столичного региона. Общий оборот выручки за этот год –  более 30 миллиардов. Быстро растет объем СМР. Выросло доверие компании: мы строим быстро, качественно и в срок, это оценил бизнес, и естественно Холдинг энергично развивается. Для этого развития нужен серьезный кадровый ресурс. У нас есть опытные и умудренные опытом люди. Но кроме этого у нас есть молодежь, и мы считаем, что она будущее компании. Мы стараемся готовить ее, учить, чтобы эта смена достойно приняла эстафету, которую передали нам наши деды. Сегодня принято решение, учитывая те задачи, которые перед нами стоят создать строительное управление, которое будет основываться на молодежи. Уже подготовлены его штат управления и структура. Управление начнет работать с января-февраля 2013 года».
ссылка: http://gvsu-centr.livejournal.com/16007.html

Зарплаты в сфере недвижимости растут быстрее цен на жилье

Девелоперы находили и другие способы экономии. «Перешли на сокращенную рабочую неделю, практиковались отпуска без сохранения заработной платы по просьбе работников, соответственно, сократились и премиальные выплаты», – говорит Евгений Лизунов, заместитель директора по корпоративным и правовым вопросам холдинга ГВСУ «Центр». Зато, по его словам, практически весь кадровый состав был сохранен.
ссылка: http://www.etalon-invest.com/press_center/media_about_us.php?ELEMENT_ID=395

Юбилей у Е.В. Лизунова, ГВСУ «Центр»

За плечами генерала в запасе Евгения Викторовича Лизунова интересная и полноценная биография – на его счету возведение десятков сложнейших спецобъектов ракетно-ядерного щита Родины, в том числе стартовых комплексов системы «Буран» на Байконуре, активное участие в создании военной инфраструктуры на Северном Кавказе (Дагестане, Чечне и других республиках).
ссылка: http://www.stroyka.ru/comnews/1561977/yubiley-u-e-v-lizunova-gvsu-tsentr/

Модернизация — верный путь к успеху

– Большинство компаний российского строительного рынка отстают по технологическому укладу от современных требований и своих западных коллег лет на 10–15, – подтверждает Евгений Лизунов, заместитель директора Холдинговой компании ГВСУ «Центр», крупнейшего застройщика и производителя стройматериалов Московского региона. – Прежде всего это касается технологий производства строительных материалов, автоматизации процессов и в целом эффективности строительных компаний. Поэтому модернизация в отрасли не просто дань времени, но условие выживания и залог конкурентоспособности российских предприятий.
ссылка: http://stroypuls.ru/vipusk/detail.php?article_id=57193

Эксперт Проблему развития стройкомплекса можно решить укрупнением объектов госзаказа

Административные барьеры, большие затраты на присоединение к инженерным сетям, дороговизну инвестиций, в частности, не окупаемость ставок по долгосрочному финансированию – такие проблемы современного стройкомплекса выделил заместитель директора ГВСУ Центр Евгений Лизунов. Проблем привлечь средства нет, есть проблема в цене и рентабельности СМР и производства строительных материалов. Как правило, от подписания контракта до ввода в эксплуатацию современной линии по производству КПД проходит больше года. Окупаемость такой линии при современной рентабельности составляет более 5 лет. Однако сегодня нет крупных контрактов (например, комплексной застройки) на столь длительный период, реальная перспектива максимум 1,5 года , – отмечает эксперт.
ссылка: http://skstroygrad.ru/ekspert

«НЕДВИЖИМОСТЬ & ЦЕНЫ» № 18 в продаже с 30.04.2012 г.
Евгений Лизунов: Пора расчистить дорогу инновациям в строительстве
Модернизация российской экономики, в частности, производственных предприятий – сегодня это одна из острейших проблем. Внедрение инноваций в строительстве, важной отрасли хозяйства, на которую завязаны сотни других, является безусловным приоритетом в развитии всей экономической системы. О том, что мешает отечественному стройкомплексу обновляться и как преодолеть эти препятствия, рассказывает Евгений Лизунов, заместитель директора холдинговой компании ГВСУ «Центр».   
ссылка: http://www.d-mir.ru/edition/nic/anonsy/Article2000/

Евгений Лизунов, ОАО ХК «ГВСУ «Центр»: «Путь к развитию строительной отрасли – укрупнение объектов госзаказа»

Eвгeний Лизyнoв, OAO XK «ГBCУ «Цeнтp»: «Пyть к paзвитию cтpoитeльнoй oтpacли – yкpynнeниe oбъeктoв гocзaкaзa» Eвгeний Лизyнoв, OAO XK «ГBCУ «Цeнтp»: «Пyть к paзвитию cтpoитeльнoй oтpacли – yкpynнeниe oбъeктoв гocзaкaзa» 19.07.2012 «Ha ceгoдня нeт npичин, cтимyлoв, ycлoвий и ocнoвaний вклaдывaтьcя в HИOKP, нe бyдyчи yвepeнным в noлyчeнии npибыли. Bce ocтaльнoe, кaк-тo: npимeнeниe имnopтныx мaтepиaлoв, oбopyдoвaния и тexнoлoгий и np. – нaзывaeтcя нe внeдpeниeм иннoвaций, a иcnoльзoвaниeм чyжoгo onытa», oтмeчaeт E. Лизyнoв.
ссылка: http://lixiaolei.net

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>