Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области

Министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009)

 

«Рейтинги»

«Женщины года в отрасли ИТ 2013»

 

«Темы»

Правительство МО, Тандем «Путин-Медведев»Правительство МО до мая 2012Правительство МО до 6 ноября 2012

 

«Новости»

 

Женщины года в отрасли ИТ 2013.

Мария Юргелас сделала карьеру в «Ситрониксе», пройдя путь от заместителя директора по продажам дочерней компании «Квазар-Микро» до генерального директора «Ситроникс ИТ» и руководителя бизнес-направления ИТ всего концерна. В декабре 2012 г. Юргелас перешла на работу в правительство Московской области, где заняла пост министра государственного управления, информационных технологий и связи. Первыми большими проектами нового министра Подмосковья стали развертывание сети многофункциональных центров оказания госуслуг и создание навигационно-информационного центра, который позволит использовать возможности ГЛОНАСС как в транспортном комплексе региона, так и в промышленности, сельском и лесном хозяйстве.
ссылка: http://www.cnews.ru/top/2013/03/07

Новым министром информтехнологий Подмосковья назначена Мария Юргелас

Исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев назначил новым министром государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Марию Юргелас, которая ранее занимала должность генерального директора в дочерней компании ОАО «СИТРОНИКС» — компании «СИТРОНИКС Информационные Технологии» (Россия).
ссылка: http://ria.ru/mo/20121211/914265235.html

Министром информтехнологий и связи Подмосковья назначена Мария Юргелас

На заседании правительства Московской области во вторник врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев представил нового министра государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья Марию Юргелас.

«Мы очень надеемся, что с вашим появлением все, что касается конкурсов, аукционов, процедур покупки, вместе с министерством экономического развития в тесной связке, будет иметь абсолютно цивилизованный и прозрачный вид. Нам очень важно, чтобы между собой мы имели удобную, может быть, и видеосвязь, которая во всех передовых субъектах уже установлена и работает», — сказал глава региона.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Center/news.asp?id=366919&sec=1671

Новые назначения в Правительстве Подмосковья

Министром государственного управления, информационных технологий и связи Московской области стала Юргелас Мария Владимировна, до этого управлявшая всем бизнес-направлением ОАО «Ситроникс». Сохраняя должность генерального директора, Мария Юргелас руководила не только российским направлением бизнеса «Ситроникс ИТ», но и офисом компании в Украине. Исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев выразил уверенность, что с её появлением в составе Правительства, всё, что касается госзакупок и торгов, будет иметь прозрачный и цивилизованный вид.
ссылка: http://novostimo.ru/n/news/all/politics/4735

В Железнодорожном на стройках установили камеры

«На данный момент по этой программе проходит 88 объектов, на 42-х из них строительство еще не начато. На 37 остальных размещено 45 камер», – пояснила Мария Юргелас, министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
ссылка: http://www.mosobltv.ru/?an=special_page&uid=31949

«Одно окно» в Европу

К трем многофункциональным центрам предоставления государственных и муниципальных услуг – в городском округе Балашиха, Клинском и Серебряно-Прудском муниципальных районах — 14 декабря добавился еще один – в Подольском муниципальном районе. В будущем году, как заявила, выступая на церемонии его открытия министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Мария Юргелас, на территории Подмосковья планируется открыть еще 21 такой центр. Всего к 2015 году их должно быть 74.
ссылка: http://enp-mo.ru/articles/articles_4142.html

«Астерос» полностью изменил свою структуру

Отметим, что в ходе сделки по слиянию «Ситроникс» и «Энвижн Груп» ряд топ-менеджеров остались в объединенной компании. Так поступил, например, вице-президент компании Борис Вольпе и ряд других. Генеральный директор «Ситроникс ИТ» Мария Юргелас покинула компанию и стала министром госуправления, ИТ и связи Московской области.
ссылка: http://www.cnews.ru/top/2012/12/18/asteros_polnostyu_izmenil_svoyu_strukturu_513047

В Подмосковье систему ГЛОНАСС внедрят в лесном хозяйстве и здравоохранении 

Для этого в области в 2013 году будет создано новое акционерное общество «Региональный навигационно-информационный центр Московской области». Такую информацию сообщила министр государственного управления, информационных технологий и связи региона Мария Юргелас.

«Создание данной структуры позволит комплексно решать задачи по спутниковым навигационным системам не только в транспортном комплексе, но и в других сферах экономики, таких как промышленность, сельское и лесное хозяйство, здравоохранение, в быту и других областях», – сказала Юргелас на внеочередном заседании правительства Московской области.
ссылка: http://www.nr2.ru/moskow/418367.html

В Подольске заработал многофункциональный центр государственных услуг
На открытии центра присутствовали министр государственного управления, информационных технологий и связи МО Мария Юргелас, замдиректора ФБУ «Кадастровая палата» по МО Андрей Гриценко, и.о. руководителя Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по МО Наталья Кожевникова, начальник Подольского отдела управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по МО Елена Лахмар, начальник Подольского отдела филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по МО Алексей Стальнов, начальник Подольского районного управления соцзащиты населения Владимир Бурданов, глава Подольского района Николай Москвалев, руководитель администрации Подольского района Василий Музычук, главы сельских поселений Подольского района  т.д.
ссылка: http://pro-podolsk.ru/offer/5910-v-podolske-zarabotal-mnogofunkcionalnyj-centr-gosudarstvennyh-uslug

Гендиректором «Ситроникс ИТ» в России назначена Мария Юргелас

Компания «Ситроникс Информационные Технологии» – системный интегратор и поставщик продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ – сообщила о вступлении Марии Юргелас в должность генерального директора компании в России.
ссылка: http://www.tssonline.ru/newstext.php?news_id=73860

Мария Юргелас возглавила бизнес-направление ИТ в СИТРОНИКС

Компания «СИТРОНИКС», поставщик решений в сфере телекоммуникаций, ИТ и микроэлектроники в России и странах СНГ, сообщила об изменениях в составе топ-менеджмента «СИТРОНИКС Информационные технологии». Теперь управлять всем бизнес-направлением будет Мария Юргелас.
ссылка: http://www.it-weekly.ru/people/appoint/39527.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>