Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы Российской Федерации VI и VII созыва.

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Руднев Максим Вячеславович — Временно исполняющий обязанности Руководителя ЦИК Партии, руководитель Управления проектной деятельности

 

«Темы»

Государственная Дума, Общественные Движения, Молодая Гвардия Единой России

 

«Новости»

 

 

МГЕР будет собирать компромат на конкурентов «Единой России»

Как рассказал сопредседатель координационного совета МГЕР Артем Туров, мобильные бригады были задействованы во время мартовских региональных выборов. По словам анонимного собеседника издания, активисты зафиксировали множество нарушений, в том числе подкуп избирателей.
ссылка: http://lenta.ru/news/2011/10/04/control/

 

«Молодая гвардия» будет искать компромат на конкурентов «единороссов»

К слову, как сообщил сопредседатель координационного совета МГЕР Артем Туров, подобные мобильные бригады были задействованы и во время мартовских региональных выборов. Тогда активисты «Молодой гвардии» зафиксировали множество нарушений, в том числе подкуп избирателей.
ссылка: http://piter-today.ru/stories/1089

 

Артем Туров: МГЕР запускает мониторинг эффективности коммерческих вузов

Как сообщил ER.RU Председатель Общественного совета МГЕР, член Генсовета «Единой России», координатор Партии по работе с молодежью Артем Туров, непосредственно мониторинг будут проводить региональные штабы МГЕР. «Кампания пройдет не менее чем в 60 регионах страны», — рассказал он.

«”Молодая Гвардия” совместно с Патриотической платформой “Единой России” запускает кампанию по мониторингу коммерческих вузов, — рассказал Артем Туров – Данный проект обсуждался на нескольких заседаниях платформы. Многие коммерческие вузы не дают сегодня образования, а занимаются продажей дипломов. Конечно, это касается не всех коммерческих заведений, среди которых есть квалифицированные, предоставляющие качественное образование».
ссылка: http://mger2020.ru/nextday/2012/12/10/42134

Артем Туров назначен Координатором молодежной политики «Единой России»

На нем было принято решение о назначении Артема Турова Координатором молодежной политики Партии. 
ссылка: http://www.mger2020.ru/nextday/2012/02/22/40763

Артем Туров: Необходимо составить общероссийскую базу «вузов-фейков»

Обратил внимание на проблему коррупции в высшей школе и Председатель Общественного совета «Молодой Гвардии» Артем Туров.

«Это реально легализованная коррупция в России. И не только по покупке дипломов, но и по сдаче экзаменов. Коммерческие вузы, которые мы сейчас рассматриваем, чтобы пересдать экзамен студенту, берут деньги», — сказал он.
ссылка: http://mger2020.ru/nextday/2012/10/25/40002

Артем Туров: «Молодая Гвардия» объявляет отсчет выборной кампании

Перед нами открывается новый выборный сезон. «Молодая Гвардия» объявляет отсчет выборной кампании. Об этом заявил в среду, 22 декабря, сопредседатель Координационного совета «Молодой Гвардии Единой России», координатор смоленского ГПК Артем Туров:
«Перед нами открывается новый выборный сезон. «Молодая Гвардия» объявляет отсчет выборной кампании. Я призываю каждого из вас включиться в эту работу. Более того, мы должны активно подключать к этой работе регионы. Важно, чтобы молодые люди, вернувшись после съезда каждый в свой регион, донесли эту мысль до своих единомышленников. Вместе мы — сила».
ссылка: http://patriotplatform.ru/news/7322.html

Артем Туров: Объявляем отсчет выборной кампании

Депутат Смоленской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Артем Туров стал сопредседателем Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», сообщает корреспондент edinrossml.ru.
ссылка: http://edinrossml.ru/index.php?option=com

Артем Туров: Партии должны брать на себя ответственность

В Первом Всероссийском форуме глобального развития «5 + 5» среди полутора тысяч эффективных менеджеров, проявивших себя в разных отраслях, был и депутат Смоленской областной Думы Артем Туров, один из трех смолян, вошедших в президентский кадровый резерв.
ссылка: http://www.rabochy-put.ru/society/9231

Артем Туров: Угроза срыва выборов в Брянской области ликвидирована

Председатель Общественного совета МГЕР Артем Туров:
— Сейчас я нахожусь в Брянске и могу смело заявить: сегодняшнего решения суда с нетерпением ожидали местные жители, о чем они не раз говорили с депутатами Государственной Думы на встречах, которые проходили на территории города Брянска и Брянской области в течение всей этой недели. Люди ждали, рассчитывали, что решение, принятое ранее областным судом, будет пересмотрено, и действующей губернатор будет восстановлен в качестве кандидата. Это и произошло. Сегодняшнее решение Верховного суда очень важно, поскольку жители области теперь смогут сделать свой по-настоящему законный выбор.
ссылка: http://mger2020.ru/nextday/2012/10/11/39463

Координатором «Молодой Гвардии» в СФО может стать омич Артем Демин

— Во время подготовки Съезда мы руководствовались принципами открытости и прозрачности изменений в деятельности организации, — сообщил сопредседатель Координационного совета МГЕР Артем Туров. — Для этого на сайте «Молодой Гвардии» была запущен раздел, на котором каждый зарегистрированный пользователь мог оставить предложения по различным направлениям работы МГЕР.
ссылка: http://infokanal55.ru/news/view?id=10600

Мария Кожевникова и Артем Туров поздравили школьников Крымска с Днем знаний

Сегодня, 1 сентября, Председатель Общественного совета МГЕР Артем Туров, вместе с членом ОС МГЕР, депутатом Госдумы Марией Кожевниковой посетили школы города Крымска, поздравив местных школьников с Днем знаний.
ссылка: http://mger02.ru/archives/377

Дмитрий Медведев и Артём Туров: Молодые депутаты – свежая кровь власти

Вот уже несколько лет существует межпартийная дискуссионная площадка молодых депутатов парламентских партий. Недавно в Костроме завершилась седьмая межпартийная конференция. Главным событием конференции, в которой принимал участие и депутат Смоленской областной Думы, сопредседатель координационного совета «Молодой гвардии «Единой России» Артём Туров, была встреча молодых политиков с Президентом России Дмитрием Медведевым.
ссылка: http://www.smolgazeta.ru/vlast/6539

Туров: На выборах в Украине используются новейшие технологии

В воскресенье, 28 октября, на Украине проходят выборы депутатов Верховной Рады, в которых в качестве международных наблюдателей принимают участие молодогвардейцы. Председатель Общественного совета МГЕР, член Генерального совета «Единой России» Артем Туров прокомментировал ER.RU ход голосования, отметив, в частности, что украинцы последовали российскому примеру внедрения инноваций на выборах.

«На этих выборах на Украине используются новейшие технологии. По примеру России используются веб-камеры, чтобы все желающие в сети могли наблюдать за процессом голосования на избирательных участках», — рассказал Туров.
ссылка: http://mger2020.ru/nextday/2012/10/28/40082

Артем Туров: 86 активистов МГЕР попали в списки единороссов на региональных выборах

Сопредседатель Координационного совета МГЕР Артём Туров:
— Хочу отметить, что нашими активистами проведена большая работа. В рамках нашей деятельности осуществляются десятки проектов. То, что наши активисты попали в региональные списки Партии, доказывает, что наша работа востребована и эффективна, а также находит поддержку в народе. Важно отметить, что в списки также вошли победители «Молодежных праймериз — 2011», которые были организованы «Молодой Гвардией». Это говорит о том, что молодые активные люди получили реальный доступ к большой политике. Хочу пожелать нашим активистам продуктивной работы и успехов на выборах 4 декабря. Отмечу также, что в партийном списке на выборах в Государственную Думу утверждены 18 молодогвардейцев, что достаточно высокий показатель.
ссылка: http://www.molgvardia.ru/nextday/2011/10/18/36261

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>