Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Временно исполняющий обязанности Руководителя ЦИК "Единой России". Замглавы Центрального исполкома (ЦИК) "Единой России"

(10) Временно исполняющий обязанности Руководителя ЦИК «Единой России». Замглавы Центрального исполкома (ЦИК) «Единой России»

 

 

 

«Темы»

«Общественные Движения»«Молодая Гвардия Единой России»

 

«Новости»

 

Врио главы ЦИК Единой России станет Максим Руднев

Источник «Шторма» рассказал о перестановках в Центральном исполнительном комитете «Единой России». Так, в ближайшее время официальным врио главы ЦИК станет Максим Руднев. Сегодня он замглавы ЦИК. Но ненадолго, возглавить ЦИК без приставки врио предложат сенатору Александру Борисову. А Константин Мазуревский, который сегодня является первым замглавы ЦИК ЕР, покинет комитет.

По данным источника, Александр Борисов — человек, близкий Андрею Турчаку. Первый имеет опыт работы в Псковском областном заксобрании, второй вчера, 12 октября, ушел в отставку с поста губернатора Псковской области. После губернаторства Турчак стал секретарем Генсовета партии ЕР, что, вероятно, открыло перед Борисовым новые карьерные перспективы.
источник: https://dailystorm.ru/vrio-glavy-cik-edinoy-rossii-stanet-maksim-rudnev

Губернатор Андрей Турчак расколол «Единую Россию»

Выбор нового главы ЦИКа тоже во многом определит вектор развития партии, говорил ранее «Ведомостям» собеседник в Думе: либо это будут новые задачи, либо утрата своей линии. Сейчас, по словам источника в партии, эти обязанности исполняет Максим Руднев, и это устраивает Турчака. Но администрация президента хочет прислать на этот пост кого-то из своих людей, знает собеседник в Думе, – им может стать референт управления внутренней политики президента Алексей Семенов. Обсуждался и вариант возвращения в партию бывшего тульского губернатора Владимира Груздева, но собеседники «Ведомостей» говорят, что секретарем его не утвердят, а пост руководителя ЦИКа не устроит самого Груздева. С Семеновым и Груздевым связаться в среду не удалось.
источник: https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/10/12/737503-turchak-raskolol

Молодая гвардия» получила нового лидера

Новым лидером «Молодой гвардии ‘Единой России'» стал Максим Руднев.На этом посту он сменил Тимура Прокопенко, который накануне стал заместителем руководителя управления внутренней политики администрации президента. Ранее Максим Руднев был членом координационного совета МГЕР. Кроме того, Руднев курировал проект «Я — спасатель». Тимур Прокопенко возглавлял «Молодую гвардию» с декабря 2010 года. Официально его должность называлась председателем координационного совета движения.
ссылка: http://web-compromat.com/forum/4/82—q—.html

Максим Руднев: Нам нужен адекватный закон о болельщиках!

Председатель Координационного совета МГЕР Максим Руднев:
— Безусловно, данный поступок не должен оставаться безнаказанным. Мы крайне осуждаем поступок хулигана, от действий которого серьезно пострадал и может даже расстаться со спортивной карьерой Антон Шунин. В этой связи я полностью поддерживаю утверждение Дмитрия Анатольевича о том, что виновник инцидента должен получить реальный и серьезный срок. Стоит отметить, что на месте вратаря «Динамо» мог бы оказаться кто угодно: и футболист «Зенита», и сотрудник МВД и даже любой болельщик.
ссылка: http://www.molgvardia.ru/nextday/2012/11/19/41051

 Максим Руднев: США — это полицейское государство

Председатель Координационного совета МГЕР Максим Руднев:
— Власти США отменили поправку Джексона Веника, но приняли так называемый список Магнитского. И этот политической ход США ставит под вопрос  «перезагрузку», озвученную президентом США Бараком Обамой.
ссылка: http://www.ед-ро.рф/mgvardiya/

 «Молодая гвардия»: Нет повышению срока службы в армии!

Акция проходит возле памятника Карлу Марксу на площади Революции. Около 100 человек намерены выразить своё недовольство предложением депутата Госдумы Владимира Комоедова увеличить срок службы в российской армии с одного года до полутора лет. Об этом в интервью «Русской службе новостей» рассказал председатель координационного совета «Молодой Гвардии» Максим Руднев.
ссылка: http://www.russia.ru/news/politics/2012/11/29/5167.html

 Максим Руднев принял участие в форуме «Гвардейск: набирая высоту-3»

Сегодня, 21 сентября, в Рязанской области, стартовал образовательный форум «Гвардейск: набирая высоту -3». В церемонии открытия, а также работе лагеря принял участие председатель Координационного совета МГЕР Максим Руднев.
ссылка: http://mger2020.ru/nextday/2012/09/21/38714

 Максим Руднев: Почти половина российских подростков прикоснулась к алкоголю

Сегодня, 31 августа, в эфире радиостанции «Говорит Москва» состоялось обсуждение проблемы употребления алкоголя несовершеннолетними. В студию был приглашен Председатель Координационного совета «Молодой Гвардии» Максим Руднев, рассказавший о деятельности организации и возможных путях предотвращения распространения алкоголизма среди детей.
ссылка: http://so-l.ru/news/show/5187295

 Максим Руднев в Липецкой области переизбран на должность лидера «Молодой гвардии»

 Стоит отметить, что Максим Руднев, возглавлявший координационный совет «МГЕР» в течение пяти месяцев, не сомневался, что вновь займет кресло лидера. По крайней мере, его речь должна была вдохновить соратников на то, чтобы они выбрали именно его.

– За минувшие почти семь лет, что существует МГЕР, она стала ведущей молодежной общественно-политической организацией в стране, – считает Максим Руднев.

 – Время показало, что организация – успешная площадка для реализации умной, инициативной молодежи. У нас имеются успешные примеры подъема по карьерной лестнице: среди молодогвардейцев есть члены Совета Федерации и Общественной палаты РФ, депутаты Госдумы и других уровней власти. Было сделано много полезных дел. В качестве примера можно назвать такие наши проекты как «Я – доброволец», «Доступная среда». Ну а в «Гвардейске» были разработаны новые программы по борьбе с алкоголизмом, наркоманией и даже по наведению порядка в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
ссылка: http://www.lipetskmedia.ru/news/view/15095-Maksim_Rudnyev.html

Максим Руднев: Руководящие органы МГЕР ждет серьезное обновление

В заседании КС приняли участие: председатель Координационного совета МГЕР Максим Руднев, сопредседатели КС МГЕР Алена Аршинова и Артем Туров, руководитель Центрального штаба МГЕР Евгений Грачев, члены КС МГЕР Екатерина Стенякина, Дмитрий Квашин, Яна Лантратова, Тимур Сагеев, Николай Сурков, Максим Шмакотин, Алексей Коробейников, Евгений Тютюков, Иван Джуляк, Кирилл Щитов, а также заместитель руководителя ЦШ МГЕР Павел Сычев.
ссылка: http://mger2020.ru/nextday/2012/07/25/36695

Максим Руднев: Новый «гвардейский» интернет-канал охватит 8 млн зрителей

В ближайшее время на рынке молодежного медиаконтента «Молодая Гвардия» запустит новый интернет-канал. Его трансляция будет вестись через социальные сети. Об этом рассказал газете «Известия» председатель Координационного совета МГЕР Максим Руднев.
ссылка: http://mger2020.ru/nextday/2012/08/20/37582

Максим Руднев: «Молодая Гвардия» подготовит свою концепцию партийной школы к 10 июля

В свою очередь, председатель Координационного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Максим Руднев обратил внимание на уже ведущуюся деятельность МГЕР в этом направлении: «Молодогвардейцы совместно с работниками региональных исполнительных комитетов и представителями российских вузов активно обсуждают концепцию будущей партийной школы, уже к 10 июля мы подведем необходимые итоги».
ссылка: http://mger2020.ru/nextday/2012/06/28/35654

Максим Руднев: МГЕР объявляет сбор предложений на должность Координатора по СКФО

Председатель Координационного совета МГЕР Максим Руднев:

— В ходе проведения сетевых праймериз летом этого года нами был получен интересный и достаточно успешный опыт, позволивший выбрать в состав Координационного и Общественного советов, а также в Центральный штаб МГЕР наиболее эффективных, авторитетных и хорошо проявивших себя молодогвардейцев.
ссылка: http://mger2020.ru/nextday/2012/10/30/40167

Максим Руднев: «Гвардия» – это мы!

Сегодня, 17 августа, в Липецкой области проходит V Съезд «Молодой Гвардии». Одним из центральных событий Съезда стало выступление председателя Координационного совета МГЕР Максима Руднева, с отчетом по итогам деятельности организации за 2010 – 2012 гг. Портал mger2020.ru публикует текст его выступления полностью.
ссылка: http://mger2020.ru/nextday/2012/08/17/37498

Максим Руднев: Пора прекратить проявления русофобии в Финляндии!

В ходе начавшегося пикета первым слово взял председатель Координационного совета МГЕР Максим Руднев. Он отметил, что ситуация с отъемом детей у россиян в Финляндии – «далеко не первая ситуация и, к сожалению, скорее всего не последняя».

«Более 50 русских детей забрали именно в Финляндии, — отметил Руднев. – Такая ситуация, впрочем, складывается и в других европейских странах. Мы не первый раз вышли с протестом к стенам финского посольства и хорошо, что уже есть общественный резонанс по данному вопросу. Когда мы начинали, складывалось впечатление, что никому до этого нет дела. Но сейчас, благодаря тому, что российское общество проснулось, многие поняли, что эти маленькие дети – наши сограждане, и мы не должны бросать и в беде, а также их матерей, и в принципе россиян за границей».
ссылка: http://mger2020.ru/nextday/2012/10/08/39307

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>