Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Министра финансов Российской Федерации

Заместитель Министра финансов Российской Федерации

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Комаров Игорь Анатольевич — генеральный директор Федерального космического агентства «Роскосмос»

Силуанов Антон Германович — Российский политический деятель и экономист. С 16 декабря 2011 года министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

Юрченко Василий Алексеевич — Российский государственный деятель, губернатор Новосибирской области с 22 сентября 2010 года по 17 марта 2014 года

Соболев Анатолий Константинович — Первый заместитель губернатора Новосибирской области, бывший генеральный директор НПО «Север»

 

«Темы»

Губернаторы РФПравительство РФТандем «Путин-Медведев»«Министерство финансов РФ»

 

«Компании»

Министерство финансов Российской Федерации

 

 

«Новости»


Первый вице-губернатор Новосибирской обл. Л.Горнин перешел на работу в Минфин.

Леонид Горнин, занимающий пост первого вице-губернатора Новосибирской области, назначен заместителем министра финансов РФ. Соответствующее распоряжение было подписано премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым 25 августа 2012г., говорится в сообщении пресс-службы правительства РФ.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120828202503.shtml

 

Замминистра финансов РФ назначен новосибирский вице-губернатор Горнин

Первый заместитель губернатора Новосибирской области Леонид Горнин назначен заместителем министра финансов России, сообщается 28 августа на сайте правительства. «Назначить Горнина Леонида Владимировича заместителем министра финансов РФ», — говорится в распоряжении. До назначения господин Горнин занимал пост первого заместителя председателя правительства Новосибирской области — первого замгубернатора области. Документ о назначении подписан 25 августа.
ссылка: http://www.kommersant.ru/news/2010347

 

Леонид Горнин: Я принимаю решения мгновенно

У ПЕРВОГО вице-губернатора Леонида Владимировича Горнина на редкость складная, логичная биография. С юности избрав специальность экономиста, окончив Сибирскую академию потребительской кооперации и защитив диссертацию, он уже с 25 лет работал на руководящих должностях в управлении финансов и налоговой политики администрации Новосибирской области. Четыре года возглавлял это управление, которое далее было переименовано в департамент, а в 2010 году — в министерство.
ссылка: http://newsib.net/index.php?newsid=81316556

 

Замгубернатора Новосибирской области Леонид Горнин отрицает свое назначение заместителем министра финансов РФ

Первый вице-губернатор Новосибирской области Леонид Горнин в ближайшее время может перейти на работу в Минфин РФ, сообщили 17 августа корреспонденту Тайги.инфо несколько источников в правительстве региона и областном заксобрании. Ему прочат пост заместителя министра Антона Силуанова. Сам новосибирский чиновник эту информацию опровергает.
ссылка: http://ww.tayga.info/news/2012/08/17/~109246

Создан Совет по градостроительной политике

Задача совещательного органа — разработка предложений и рекомендаций по проведению региональными властями согласованной политики в сфере градостроительства и коммунального хозяйства. Возглавит совет первый вице-губернатор Леонид Горнин, заместителем председателя назначен министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Денис Вершинин.
ссылка: http://zsccs.ru/content/sozdan-sovet-gradostroitelnoy

«Каждый день — новые проекты»

Первый заместитель губернатора Новосибирской области ЛЕОНИД ГОРНИН побывал в гостях у журналистов редакций «Континента Сибирь», МЕТРО-ГАЗЕТЫ, сибирского бюро «Ведомостей». В ходе встречи обсуждалось не только социально-экономическое положение области, но и разные проблемные ситуации, которые возникают в регионе. Горнин рассказал о «распиле» бюджетного эффекта и о том как, по его мнению, можно искоренить коррупцию. Беседу записала корреспондент «КС» АЛЕКСАНДРА ЕВДОКИМОВА.
ссылка: http://www.ksonline.ru/stats/-/id/1049/

Недоимка — не повод для неоплаты

Областные власти не ставят под сомнение положения 94-ФЗ, но абсолютно уверены в законности и целесообразности постановления новосибирского правительства. «Наша позиция остается прежней, мы будем отстаивать ее в Высшем арбитражном суде», — сообщил вчера „Ъ“ первый вице-губернатор Леонид Горнин. По его мнению, юрлица, выполняющие работы по госзаказу, должны быть «кристально чистыми перед бюджетом». «Компании должны планировать свою деятельность так, чтобы избежать ситуации кассового разрыва даже в случае возникновения спорных ситуаций с налоговой инспекцией», — добавил чиновник. Такая позиция властей, по данным господина Горнина, доказала свою эффективность: по сравнению с 2009-2010 годами объем задолженности перед бюджетом со стороны компаний, работающих по госзаказам, сократился в разы.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc-rss/1997239

В новосибирском экспоцентре начались выставки «ТурСиб», «СпортСиб» и «Охота. Рыболовство»

В торжественной церемонии открытия выставок приняли участие первый вице-губернатор Новосибирской области Леонид Горнин, чрезвычайный и полномочный посол Мексики в России Альфредо Перес Браво, губернатор Иссык-Кульской области Мирбек Асанакунов (Кыргызстан), начальник отдела формирования государственной политики и регионального взаимодействия в сфере туризма Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ Николай Королёв, председатель правления Регионального отраслевого союза туриндустрии Сибири Наталья Куцевол, представитель Министерства туризма Республики Болгария Катя Жекова, председатель правления Новосибирской ассоциации туристских организаций (НАТО) Игорь Соловьев, председатель правления Новосибирского областного общества охотников и рыболовов Николай Кобыленко и гендиректор «ITE Сибирская Ярмарка» Елена Попова.
ссылка: http://www.mispnsk.ru/news.html?id=2731&print

Дресс-код от губернатора

Как говорится в документе, он принят для «повышения авторитета государственных органов, организованности в их работе», но особенно — для «установления единых правил внешнего вида» чиновников. «Их внешний вид несет информацию о корпоративной культуре, носителем которой они являются, они должны придерживаться общепринятых стандартов и норм делового стиля в одежде, чтобы выглядеть достойно своего положения», — говорится в документе. Контроль за исполнением распоряжения возложен на первого вице-губернатора Леонида Горнина.
ссылка: http://ladies.academ.org/node/7479

В Новосибирске открылась туристическая выставка

Первый заместитель губернатора Новосибирской области Леонид Горнин отметил на открытии выставки, что развитие туризма в регионе позволит значительно увеличить количество рабочих мест.

«Мы понимаем, что развитие туризма имеет мультипликативный эффект: становится локомотивом для развития гостиничного хозяйства, дорожной инфраструктуры, для строительной отрасли, в целом расширения сферы услуг, а значит, и увеличения в области рабочих мест», – пояснил Леонид Горнин.
ссылка: http://nsk.sibnovosti.ru/society/189544

Инвесторам не хватило энергии

Один из основных моментов, который необходимо учесть любому инвестору для принятия решения «строить — не строить», является инженерная инфраструктура, признает вице-губернатор Новосибирской области Леонид Горнин. Именно этот вопрос, по его словам, тщательно анализируется перед тем, как зайти на строительную площадку.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1946165/print

Три члена правительства Новосибирской области заработали в 2011 году больше, чем губернатор

Статус первого вице-губернатора добавил к зарплате Леонида Горнина 581,8 тыс. рублейУ остальных членов правительства доходы росли. Так, статус первого вице-губернатора добавил к зарплате бывшего министра финансов области Леонида Горнина 581,8 тыс. рублей — его доход за прошлый год составил 1,81 млн рублей. Имущество Горнина в то же время не изменилось: те же доли в трех квартирах площадью 78,8, 110,9 и 55,2 кв. м и гараж площадью 32,2 кв. м. Заработок супруги первого-вице губернатора составил 335 тыс. рублей (рост на 3,7%). Кроме долей в общих с супругом квартирах, у жены первого заместителя губернатора есть своя квартира площадью 81,7 квадратных метров.
ссылка: http://pda.tayga.info/details/2012/05/10/~107965

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>