Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Первый заместитель губернатора Новосибирской области, бывший генеральный директор НПО «Север»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Юрченко Василий Алексеевич — Российский государственный деятель, губернатор Новосибирской области с 22 сентября 2010 года по 17 марта 2014 года.

Горнин Леонид Владимирович — Заместитель Министра финансов Российской Федерации

 

«Темы»

Губернаторы РФ

Леонид Горнин — Бывший первый вице-губернатор Новосибирской области

 

 

«Новости»

 

В Новосибирской области найден сменщик для замминистра финансов РФ

Анатолий Соболев назначен на должность первого заместителя губернатора Новосибирской области, которую прежде занимал Леонид Горнин, ставший в августе заместителем министра финансов РФ.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Юрченко пошел на «Север»

Ровно месяц пустовало кресло первого вице-губернатора Новосибирской области после того, как Леонид Горнин стал заместителем министра финансов РФ. Назначение на этот пост генерального директора НПО «Север» Анатолия Соболева стало неожиданностью для большинства политиков. За несколько часов до того, как губернатор Василий Юрченко назвал его кандидатуру, никто из депутатов и не предполагал услышать это имя. Коммунисты и справороссы отмечают, что глава региона в очередной раз продемонстрировал отличительные черты своего политического почерка – скрытность и внезапность. При этом до голосования встретиться с Анатолием Соболевым удалось лишь единороссам, но кандидатурой первого вице-губернатора остались довольны даже оппозиционные партии. Сегодня, 25 сентября, его утвердило Законодательное собрание Новосибирской области. Подробности – в материале «ФедералПресс.Сибирь».
ссылка: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/reviews/yurchenko-poshel-na-sever

Депутаты утвердили Анатолия Соболева первым вице-губернатором

Сессия Законодательного собрания Новосибирской области утвердила бывшего гендиректора производственного объединения «Север», члена общественной палаты Анатолия Соболева в должности первого заместителя губернатора региона.
ссылка: http://www.opnso.ru/content/

Депутаты Заксобрания единогласно утвердили кандидатуру Анатолия Соболева на пост заместителя губернатора

Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области единогласно утвердили кандидатуру гендиректора ФГУП производственное объединение «Север» Анатолия Соболева на пост первого вице-губернатора региона, сообщает РИА Новости.
ссылка: http://sibkray.ru/news/1/479566/

Новосибирский губернатор предложил гендиректору ПО «Север» Анатолию Соболеву стать его первым замом

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко представил кандидатуру Анатолия Соболева на пост своего первого заместителя на заседании фракции «Единая Россия» в областном заксобрании 24 сентября. В настоящее время Соболев занимает должность генерального директора ФГУП ПО «Север», 25 сентября кандидатуру должны рассмотреть на сессии заксобрания, сообщает корреспондент Тайги.инфо.
ссылка: http://reader.prokopievsk.ru/

Борис Прилепский: Анатолий Соболев – удачный выбор губернатора

Сегодня, на 22-й сессии Законодательного собрания Новосибирской области, депутаты единогласно поддержали кандидатуру Анатолия Соболева на должность первого заместителя губернатора Новосибирской области.
ссылка: http://novosibirsk.bezformata.ru

Только одна фракция новосибирского заксобрания приняла решение о поддержке кандидатуры Анатолия Соболева

Только одна из четырех фракций в заксобрании Новосибирской области — «Единая Россия» — приняла решение поддержать на сессии 25 сентября кандидатуру генерального директора ФГУП «ПО Север» Анатолия Соболева при назначении на пост первого заместителя губернатора. Оппозиционные фракции утверждают, что им о новом заме не сообщали, но ЛДПР и «СР» все равно могут проголосовать «за» назначение.
ссылка: http://reader.prokopievsk.ru/

Новосибирский губернатор представил на пост своего первого заместителя главу ПО «Север»

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко на заседании фракции «Единая Россия» в понедельник представил кандидатуру гендиректора ФГУП производственное объединение «Север» Анатолия Соболева для утверждения в качестве своего первого заместителя, сообщил РИА Новости вице-губернатор Виктор Козодой.
ссылка: http://sibir.ria.ru/politics/20120924/82276864.html

Лауреат «Золотого медведя» стал вице-губернатором

Именно так и произошло с очередным кадровым решением новосибирского губернатора. 24 сентября Василий Юрченко на заседании почему-то только одной из фракций заксобрания, а конкретно фракции «Единой России», представил кандидата на должность своего первого заместителя. По мнению Юрченко, пост, с которого ровно месяц назад, 25 августа, ушел в федеральное Министерство финансов Леонид Горнин, достоин занять теперь уже бывший генеральный директор ФГУП ПО «Север» Анатолий Соболев.
ссылка: http://newsib.net/index.php?newsid=81316874&paper_id=274

Бердск не пожал руку, протянутую правительством, и Соболев — будущий мэр Новосибирска: итоги недели с Тайгой.инфо

Руководитель аналитического отдела Тайги.инфо Алексей Мазур и главный редактор Евгений Мездриков обсудили события недели в новом выпуске программы «Тайга.взгляд» (видео — Анастасия Кораблёва). Среди тем — назначение Анатолия Соболева первым вице-губернатором Новосибирской области и его перспективы в качестве вероятного кандидата на пост мэра областного центра, а также судебный процесс над бывшим замом мэра Бердска Владимиром Мухамедовым. Экс-чиновник рассказал Тайге.инфо, на кого из «бердских олигархов» ориентируется городская администрация, какова роль областного правительства и обкома КПРФ в конфликте вокруг мэра Ильи Потапова, и о своих планах на будущее.
ссылка: http://tayga.info/video/2012/09/30/~109817

Парламент Новосибирской области одобрил Анатолия Соболева на пост первого вице-губернатора

Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области в ходе сессии утвердили кандидатуру Анатолия Соболева на пост первого заместителя губернатора Василия Юрченко , сообщил из зала парламента в своем твиттере заместитель главы НСО Виктор Козодой .
ссылка: http://novosibirsk.bezformata.ru

Анатолий Соболев занял место вице-губернатора Новосибирской области

Анатолий Соболев в качестве претендента на пост новосибирского вице-губернатора уже приезжал в заксобрание, но успел встретиться только с одной фракцией. С прежнего поста — директора НПО «Север» — Росатом его отпустил лишь накануне вечером. Обделенные вниманием соискателя столь важного поста, депутаты отказались решать кадровый вопрос в срочном порядке.

Сергей Канунников, депутат Законодательного собрания Новосибирской области (фракция КПРФ): «Диалог был на перспективу всегда, а здесь такая спешка — непонятно».
ссылка: http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2012/09/26/12236.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>