Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Популярная российская модель, модница, светская девушка

(10) Популярная российская модель, модница, светская девушка

 

 

 

 

«Семья»

Муж — Лебедев Александр Евгеньевич — Банкир, миллиардер, Президент медиахолдинга «Новые медиа», владелец «Национальной резервной корпорации»

Сын Мужа — Лебедев Евгений Александрович — Владелец британских газет The Independent и The Evening Standard

 

«Компании»

«НРБ»«Новая газета»

 

«Новости»

 

Белла Хадид и Елена Перминова появились на публике в одинаковых мини от Dior

 
Известным моделям Белле Хадид и Елене Перминовой пришлись по вкусу одинаковые наряды из дебютной коллекции Марии Грации Кьюри для Christian Dior Couture.
30-летняя Перминова выбрала полупрозрачное мини с вышивкой для девичника Яны Рудковской. Продюсер Димы Билана решила обвенчаться с супругом – фигуристом Евгением Плющенко.
 

Полина Гагарина, Елена Перминова, Валерия и другие на девичнике Яны Рудковской по случаю ее венчания с Евгением Плющенко

 
Несколько дней назад стало известно, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко решили обвенчаться после 10 лет совместной жизни: пригласительный на девичник по этому случаю Яна представила на благотворительном аукционе Елены Перминовой. Вечеринка состоялась вчера вечером в бутике Dior в центре Москвы. Разделить это радостное событие с Яной пришли ее верные подруги — Полина Гагарина, Валерия, Наталья Якимчик, Екатерина Одинцова, Оксана Лаврентьева, Елена Перминова, Яна Расковалова и другие. Фотографиями с праздника девушки поделились в Instagram.
 

Елена Перминова полностью разделась, чтобы показать идеальное тело после третьей беременности

 
Не все поклонники оценили смелый снимок Перминовой и написали ей, что подобные кадры должны предназначаться только для мужа
 

Модель Елена Перминова снялась топлес

 
Популярная российская модель Елена Перминова в очередной раз порадовала своих поклонников горячими снимками. Модель не стесняется позировать в обнаженном виде.
 
30-летняя Елена Перминова приняла участие в новой фотосессии для китайской версии журнала Harper’s Bazaar.

 

Подруги и жены миллионеров: кто они?

Жена Александра – модель Елена Перминова, (ей 26 лет, разница в возрасте у супругов – 25 лет). Простая девушка из Бердянска стала известна не только как звезда Playboy и героиня видеоклипов отечественных звезд – модель обратила на себя внимание общественности после неприятного инцидента с обвинением в распространении наркотиков. Тогда 17-летней Перминовой, попавшей под влияние тогдашнего бойфренда, занимавшегося нелегальным бизнесом, совсем как в сказке, пришел на помощь Александр Лебедев. Девушка отделалась условным сроком, исправилась и отблагодарила своего спасителя любовью, преданностью и сыном Никитой, который родился у пары в 2009 году.
ссылка: http://www.fashiontime.ru/celebrities/life/861694.html

Подлог от имени Госнаркоконтроля и Общественной палаты

Нешуточный скандал разгорелся вокруг рекламного плаката 19-летней фотомодели из Новосибирска Елены Перминовой, опубликованного в популярных столичных газетах 19 июля. Само изображение нареканий не вызывало. Да и в размещенном над портретом девушки лозунгом «Скажи: «Нет наркотикам!» не было ничего криминального. Подпись, уведомляющая, что фотомодель обращается к молодежи в рамках общенациональной кампании, инициированной Общественной палатой и Госнаркоконтролем России, выглядела внушительно. Все это сопровождалось сообщением: «Борьба с наркотиками обрела свое лицо». Правда, обратила на себя внимание одна неточность: Госнаркоконтроль в ходе административной реформы давно поменял название и сейчас именуется Федеральной службой по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).
ссылка: http://www.compromat.ru/page_19005.htm

День рождения Елены Перминовой

В прошлую пятницу в баре «Стрелка» Елена Перминова отпраздновала свой день рождения. В теплой дружеской атмосфере под акустический концерт Ильи Лагутенко собрались друзья и родственники Елены, чтобы поздравить талантливого начинающего редактора, будущую маму второго ребенка, нежную жену и необыкновенную красавицу с 25-летием.
ссылка: http://buro247.ru/events/photo-reports/1954.html

Русские куртизанки: миллиардеры, принцы, яхты и суды

Родившаяся в Бердске Елена Перминова (25) ныне проживает в Лондоне. Причем в Британии девушка весьма популярна. Любящую тусоваться и появляться в свете модель с удовольствием обсуждают местные хроникеры и ведущие колонок моды
ссылка: http://www.kriminal.lv/news/kurtizanki-mezhdunarodnogo-masshtaba-made-in-russia

Модель Playboy Елена Перминова получила 6 лет за сбыт наркотиков

Центральный районный суд Новосибирска приговорил фотомодель журнала Playboy Елену Перминову, обвиняемую в попытке незаконного приобретения и хранения наркотических веществ, к 6 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на пять лет, сообщает Газета.Ru.
ссылка: http://naviny.by/rubrics/celebrities/2007/09/26/ic_articles_121_153012/

Прокуратура Новосибирска обжалует приговор по делу модели Playboy

Прокуратура Новосибирска обжалует приговор по делу фотомодели журнала Playboy Елены Перминовой, которую признали виновной в распространении наркотиков, приговорив к 6-летнему сроку заключения условно.
ссылка: http://criminalnaya.ru/news/2007-10-01-589

Суд Новосибирска приговорил модель Playboy к 6 годам лишения свободы

Центральный районный суд Новосибирска в среду вынес приговор известной в городе 21-летней модели журнала Playboy Елене Перминовой. Модель обвинялась в попытке незаконного приобретения и хранения наркотических веществ. Суд приговорил подсудимую к 6 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на пять лет.
ссылка: http://criminalnaya.ru/news/2007-09-26-503

Неземная Елена Перминова в съемке летней коллекции своей подруги

Модель Елена Перминова приняла участие в съемках для летней коллекции дизайнера Ульяны Сергеенко. Фотосессия получилась нежной и романтичной, напоминая нам о «невыносимой легкости бытия».
ссылка: http://www.spletnik.ru/look/fashionadvert/33993

Беременная модель Елена Перминова снялась для журнала POP

Вашему вниманию полная фотосессия Елены Перминовой для номера журнала POP, приглашенным редактором которого и стала модель и светская львица.
ссылка: http://blikwomen.com.ua/Beremennaja

Новый образ для Елены Перминовой

Для раздела Look of the Week сайта онлайн-магазина Aizel24/7 прошла новая съемка. На этот раз стилисты агентства Fashion IQ под руководством Марины Долидзе подбирали образ для Елены Перминовой.
ссылка: http://www.spletnik.ru/look/style

Елена Перминова идёт по стопам Даши Жуковой

Ходят настойчивые слухи, что светская львица, модель и стилист Елена Перминова займёт вакантную должность fashion-редактора английского журнала Pop, некогда возглавляемого Дашей Жуковой.
ссылка: http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/59688/

Модель Елену Перминову погубил ее возлюбленный

В Центральном суде Новосибирска был вынесен приговор самому гламурному из российских наркодилеров — известной фотомодели Елене Перминовой. За покушение на сбыт наркотиков фотомодель осуждена на шесть лет условно, зато ее поставщик Марат Карапетов проведет в колонии строгого режима 10 лет. К восьми годам строгого режима приговорен и бывший сожитель Елены Дмитрий Холодков, вовлекший несовершеннолетнюю красавицу в совершение особо тяжких преступлений.
ссылка: http://www.rg.ru/2007/09/26/reg-sibir/perminova-anons.html

Союзы моделей и бизнесменов

Елена Перминова – еще одна счастливица из числа моделей, которой удалось покорить своей красотой обладателя миллионов. Их история в большей степени походит на сказочную, потому что будущих муж, Александр Лебедев, появился в жизни Елены как благородный спаситель. Еще будучи 17-летней, из-за своего молодого человека Лена оказалась замешанной в дело, связанное с распространением наркотиков. Тогда-то Лебедев и вступился за девушку и не допустил несправедливых обвинений в ее адрес. Этот случай и сделал бизнесмена героем всей ее жизни – она вышла замуж за Лебедева, несмотря на то что их разделяет существенная разница в возрасте – 25 лет. Двое детей, которые появились у супругов за время их совместной жизни, только подтверждают, что это не может быть помехой.
ссылка: http://www.cosmo.ru/in_focus/cosmostars/1090093/?gall=0&picture=3

Елена Перминова — редактор журнала Pop

Елена Перминова станет редактором моды журнала Pop. Официально новость пока не подтвердили, но ее распространили модные блогеры (а эти хитрецы все всегда узнают первыми). Кроме того, на днях основатель Purple Magazine Оливер Зам выложил в своем блоге фото, на котором он стоит с Перминовой на недавнем гала-ужине Sidaction, снимок подписан как «Елена Перминова, следующий редактор моды журнала Pop».
ссылка: http://www.tatler.ru/nashi_lyudi/tatler

Елена Перминова разделась для журнала POP

Обложка британского журнала POP осень/зима – 2012 получилась менее провокационной, нежели у журнала Garage. Однако внутри нас ждет довольно любопытная фотография Лены Перминовой, которая носит под сердцем второго ребенка..
ссылка: http://www.woman.ru/stars/events/article/62936/comments/2/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>