Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Гнеральный директор ООО «ЛокоТех», бывший генеральный директор компании «Региональный экспресс», бывший первый зам. ген. директора «Центральной пригородной пассажирской компании», бывший гендиректор компании «Росэнергомаш», бывший  первый заместитель начальника ГУП «Московский метрополитен» по пассажирской работе

Гнеральный директор ООО «ЛокоТех», бывший генеральный директор компании «Региональный экспресс», бывший первый зам. ген. директора «Центральной пригородной пассажирской компании», бывший гендиректор компании «Росэнергомаш», бывший  первый заместитель начальника ГУП «Московский метрополитен» по пассажирской работе

 

 

«Компании»

«ЛокоТех»

 

 

«Новости»

 

Юрий Дегтярев утвержден в должности генерального директора ООО «ЛокоТех»

Перед новым руководителем компании стоит задача по выстраиванию новой максимально адаптивной модели бизнеса
Генеральным директором ООО «ЛокоТех» с 10 июля 2017 года назначен Юрий Дегтярев, который до этого занимал должность первого заместителя генерального директора, сообщает Департамент коммуникаций и информационной политики УК ООО «Локомотивные технологии».
источник: http://www.gudok.ru/news/?ID=1379669

Развальных дел мастер. Как Денис Никандров с метро «дружил»

Как рассказал Лайфу один из столичных бизнесменов, несколько месяцев назад он принёс в СКР заявление на замначальника Московского метрополитена Юрия Дегтярева. Бизнесмен утверждал, что он выиграл заказ на оформление столичной подземки ко Дню Победы, но Дегтярев затягивал оплату контракта, намекая на откат. СКР по метрополитену начал доследственную проверку. Поочерёдно для дачи показаний к следователю приезжал сам глава метро Дмитрий Пегов и его заместитель Юрий Дегтярев.
источник: https://life.ru/t/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5/880904/razvalnykh_diel

Юрий Дегтярев запустит в Подмосковье новые электрички повышенной комфортности

Юрий Дегтярев назначен генеральным директором компании «Региональный экспресс» (бренд «РЭКС: регион-экспресс»).
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/center/50/economics/9712134/

Юрий Дегтярев назначен генеральным директором «Регионального экспресса»

С учетом положительного опыта компании, полученного на Павелецком и Белорусском направлениях Московского железнодорожного узла, в наших ближайших планах приступить к обслуживанию пассажиров на маршрутах Москва-Лобня, Москва-Дубна и Москва-Дмитров Савеловского направления Московской железной дороги» — заявил Юрий Дегтярев.
ссылка: http://www.gudok.ru/transport/news.php?ID=438705

65 лет из жизни завода

Ульяновский завод «Контактор» входит в число крупнейших заводов электротехнической промышленности России. Высококачественная продукция завода используется на всех ведущих предприятиях энергоемких отраслей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. 65 лет на электротехническом рынке — значительная дата. О том, как выйти в лидеры на рынке электротехники рассказывает член Совета директоров ОАО «Контактор» Юрий Станиславович Дегтярев.
ссылка: http://market.elec.ru/nomer/9/kontaktor/

Новый статус «Контактора»
— Мы рассматриваем развитие международных партнерских отношений как важный катализатор роста экономики предприятия, поскольку они являются не только источником новых капиталовложений, но и, что особенно важно, открывают доступ к новым технологиям, эффективным способам управления и маркетинга, — отметил Юрий Дегтярев, член совета директоров ОАО «Контактор».
ссылка: http://www.sm-k.narod.ru/archives/2007/apr/39/19.html

Французский “Контактор”

Об интересе Legrand к “Контактору” стало известно в конце мая этого года, когда состоялась встреча губернатора Ульяновской области Сергея Морозова с делегацией французской компании во главе с вице-президентом Оливье Базилем. Тогда речь шла о совместных разработках новых продуктов, расширении ассортимента ульяновского завода и увеличении доли “Контактора” на рынке России и СНГ, но сумма инвестиций не называлась. Определить объем вложений и заключить необходимые соглашения об этом планируется в сентябре этого года, говорит пресс-секретарь губернатора Дмитрий Шиков. По мнению Горева, с учетом перспективности российского рынка электротехники инвестиции могут превысить $20 млн. По данным Legrand, продажи компании в России в течение последних 13 лет в среднем увеличивались на 40% в год. В прошлом году председатель совета директоров “Контактора” Юрий Дегтярев заявлял, что доля предприятия в сегменте низковольтной аппаратуры на российском рынке составляет 43%.
ссылка: http://www.nashi.de/lofiversion/index.php?t3740.html

Палихата купил александрийский “Этал”

Сумма сделки составила 58,8 млн. грн. при стартовой стоимости 56 млн. грн. Единственным конкурентом ЗКЭМ было ульяновское ОАО “Контактор”, которое до недавнего времени также входило в сферу интересов господина Палихаты. Однако сейчас собственником “Контактора” является французская компания Legrand. В ходе конкурса между предприятиями не наблюдалось особой борьбы, поэтому логично предположить, что исход торгов обсуждался сторонами еще до конкурса. В пользу этого предположения говорит и тот факт, что нынешний председатель правления “Этала” Юрий Дегтярев возглавлял совет директоров “Контактора”, когда предприятие еще входило в “Росэнергомаш”.
ссылка: http://ua.ukrrudprom.ua/digest/dcvcvc161107.html?print

«Microtech—Россия»

«Сейчас многие местные дистрибьюторы, которые занимаются продажей корпусов для ПК, начали импортировать комплекты деталей и собирать из них корпуса здесь, в России. Наша компания видит свою миссию не в торговле компьютерными комплектующими, а в развитии высокотехнологичного, в том числе ориентированного на экспорт производства в России, — заявляет генеральный директор «Microtech—Россия» Юрий Дегтярев. — Но нас не следует рассматривать исключительно как компьютерную компанию: на своем заводе мы выпускаем ряд продуктов для заказчиков из других отраслей. Хотя исторически мы вышли из рынка ИТ, и корпуса для настольных ПК — наша основная продукция, в производстве которой мы добились наиболее значительных успехов».
ссылка: http://www.crn.ru/numbers/reg-numbers/detail.php?ID=9372

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>