Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Певец

Певец

 

 

 

 

«Семья»

Отец — Иванишвили (Бидзина) Борис Григорьевич — Владелец группы «Уникор»

Мать — Екатерина Хведелидзе-Иванишвили — Владелец «9 телеканала»

Брат — Иванишвили Ута Бидзинович — Владелец контрольного пакета банка «Карту»

 

«Новости»

 

 

Сын экс-премьера Грузии Иванишвили опроверг информацию об инсульте отца

 
Сын экс-премьера Грузии Бидзины Иванишвили Бера опроверг сообщения о том, что его отец перенес инсульт. Об этом он написал в своем Facebook.

 

Сын Бидзины Иванишвили выложил в Facebook новую песню с протестом

Рэппер Бера Иванишвили — сын известного грузинского миллиардера Бидзины Иванишвили, недавно заявившего о желании создать партию и участвовать в выборах, в среду 19 октября на своей официальной странице BERA в социальной сети Facebook выложил новую песню «Новое поколение», которая по сути является призывом к грузинской молодежи объединиться для исполнения «Грузинской мечты».
ссылка: http://newsgeorgia.ru/society/20111019/214252936.html


Патриарх Грузии заинтересовался творчеством Беры Иванишвили

«Бидзина Иванишвили вместе со своей супругой и детьми встретился с Патриархом и поздравил его с днем рождения. Встреча прошла в теплой, дружественной атмосфере. Патриарх заинтересовался творчеством Беры Иванишвили — сына Бидзины Иванишвили, и послушал музыку в его исполнении», — сказано в сообщении.
ссылка: http://newsgeorgia.ru/society/20120105/214540098.html


Бера Иванишвили: За «Грузинскую мечту» арестовали DJ Rembo

 Как пишет в социальной сети «Фейсбук» сын Бидзины Иванишвили — Бера, диджей был задержан во время раздачи маек с надписью «Грузинская мечта»
«Вчера вечером задержали моего и вашего друга, известного диджея Левана Мдинарадзе (DJ Rembo). Он раздавал майки «Грузинской мечты», Мы не остановимся, все поколение идет за нами!», — пишет Бера.
ссылка: http://rus.ghn.ge/news-17598.html

 

Рэпер Бера Иванишвили посвятил клип «Грузинская мечта» своему отцу миллиардеру Бидзине

Популярный среди грузинской молодежи рэпер Бера Иванишвили на своей странице в «Фейсбуке» презентовал новый клип, посвященный своему отцу миллиардеру Бидзине Иванишвили, решившему стать грузинским политиком, чтобы через выборы сместить с поста Михаила Саакашвили.
ссылка: http://www.interfax.by/news/world/99997


Иванишвили пока не видит необходимости в подключении членов семьи к политике

«Я пока не вижу необходимости в этом. Уте скоро исполнится 20 лет… Он хотел, чтобы я был в политике, и желает этого на сегодняшний день… Если появится необходимость, у меня есть план… Сегодня я справлюсь со своими обязанностями, и я все доведу до конца. Если что-то изменится, и по каким-то причинам я не смогу это сделать, к политике подключатся и моя супруга, и Ута, и Бера (второй сын), и вся страна», — заявил Иванишвили на пресс-конференции.
ссылка: http://newsgeorgia.ru/politics/20120423/214932641.html


Бера Иванишвили запускает новый телеканал

Сын Бидзины Иванишвили, Бера Иванишвили открывает новое грузинское телевидение (под названием GDS). Информацию об этом он распространяет в социальной сети «Фейсбук». Телевидение будет развлекательно-познавательного профиля. «Новое телевидение GDS!!! Первый развлекательно-познавательный канал в грузинском телевизионном пространстве. Вас ждет множество сюрпризов», — пишет Иванишвили.
ссылка: http://rus-press.ge/index.php?newsid=7165


Каха Каладзе крестил сына

 Крестным отцом мальчика стал известный грузинский рэпер и сын местного политика Биздины Иванишвили — Бера Иванишвили.
ссылка: http://www.story.com.ua/starlife/news/show/kaha-kaladze-krestil-sina-10684/

 

Бера Иванишвили отобрал у «Рустави-2» актеров развлекательных передач

Актеры развлекательных передач грузинского телеканала «Рустави-2» Темо Мжавиа, Амико Чохарадзе и Леван Гогорелиани перешли в студию сына Бидзины Иванишвили — Беры Georgian Dream Studio.
ссылка: http://pirweli.com.ge/rus/?menuid=23&id=1075

 

Сын Бидзины Иванишвили: Время страха и шепота прошло

«Мы одна большая семья и укрепляем друг друга. Время страха и шепота прошло», — считает сын Бизины Иванишвили — Бера, сообщает «GHN».
ссылка: http://www.rus.ghn.ge/news-17534.html

Бера Иванишвили: Настало время исполнить «Грузинскую мечту»

Заявление бизнесмена Бидзины Иванишвили, распространенное сегодня агентством «IPN» , согласно которому он принял решение принять участие в парламентских выборах, опубликовано на странице Facebook сына бизнесмена Беры Иванишвили.
ссылка: http://www.apsny.ge/2011/pol/1317848642.php

Новый грузинский телеканал GDS TV: Иванишвили наносит ответный удар

Тем не менее Иванишвили вовсе не намерен прекрашать борьбу и изыскивает все новые способы привлечь на свою сторону симпатии населения. В частности он намерен в следующем месяце открыть, вслед за созданием новостного канала 9TV, новый кабельный развлекательный телеканал для моложежи GDS TV — Georgia Dream Studio (Студия «Грузинской мечты») — под руководством своего сына Беры. На телеканале будут работать популярные в Грузии ведущие и юмористы, которых переманили с «Рустави-2» и других каналов.
ссылка: http://pluto9999.livejournal.com/44552.html

Пресс-служба Бидзины Иванишвили: «Бера Иванишвили уважает творчество Важа-Пшавела»

Как говорится в заявлении, Бера Иванишвили (сын бизнесмена) никогда не участвовал в социальной сети «Одноклассники. ру», следовательно, публикация газеты «Алиа» — ложь и служит дискредитации его имени. Бера Иванишвили уважает творчество Важа-Пшавела и он является его любимым поэтом.  «Еще раз хотим заявить, что приведенные в публикации факты — полная ложь и это является продолжением той черной пиар-кампании, которая ведется в последнее время против семьи Бидзины Иванишвили», — заявляет пресс-служба.
ссылка: http://rus-press.ge/index.php?newsid=3507

Бера Иванишвили и грузинские реперы

Сын бизнесмена Бидзины Иванишвили, Бера Иванишвили заявил, что власти начали объединять против него грузинских реперов. Он также отмечает, что им обещали 500 000 долларов.
ссылка: http://rus-press.ge/digest/alia/3384-bera-ivanishvili-i-gruzinskie-repery.html

 Бера Иванишвили: Пришло время всем вместе воплотить грузинскую мечту!!!

Пришло время всем вместе воплотить грузинскую мечту!!! — так прокомментировал Бера Иванишвили решение своего отца податься в грузинскую политику, сообщает «GHN».
ссылка: http://www.rus.ghn.ge/news-17337.html

В Грузии на митинг оппозиции в Тбилиси собрались 50 тысяч человек

Лидер «Грузинской мечты» несколько раз повторил, что он не дает пустых обещаний, поскольку знает цену слова. Во время своего получасового выступления Иванишвили эмоционально жестикулировал. Его часто перебивали аплодисментами. Заканчивая речь, он объявил, что следующая широкомасштабная акция состоится в Кутаиси. В завершении митинга сын Иванишвили Бера спел две песни. Люди стали расходиться. Лали, видевшая в своей жизни немало аналогичных мероприятий оппозиции, была приятно удивлена:

«У людей появилась надежда, что если придет Иванишвили, он сделает много хорошего для страны. Знаете, я не противница президента Саакашвили, он, как может, так и строит страну, старается. Я за всех тех, кто желает процветания Грузии, и, дай Бог, чтобы всегда все так хорошо заканчивалось, как сегодняшняя акция».
ссылка: http://pluto9999.livejournal.com/32533.html

Новый клип Беры Иванишвили распространился посредством Facebook

«Я советую тебе смирится, я пришел надолго……поменял сценарий, публика в шоке», – эти фразы использованы в песне Беры Иванишвили, хронометраж которой составляет 3,18 минуты.
ссылка: http://novost.ge/2011/10/15

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>