Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

И.о. главы Крымского района, бывший глава Абинского района

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Ткачев Александр Николаевич — Российский государственный и политический деятель, министр сельского хозяйства с 22 апреля 2015 года. Глава администрации (губернатор) Краснодарского края в 2001—2015 годах, глава регионального отделения и член бюро высшего совета партии «Единая Россия». Доктор экономических наук. Президент футбольного клуба «Кубань». Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия».

Крутько Василий Васильевич — Экс-глава Администрация муниципального образования Крымский район

Улановский Владимир Михайлович — Мэр Крымска

 

«Темы»

Губернаторы РФ

«Новости»

 

 

Пресс-служба уволила главу Крымска по ошибке

Исполняющим обязанности главы Крымского района назначен глава Абинского района Александр Васильев, сообщил «РИА Новости» источник в краевой администрации. Он назвал этого чиновника «одним из самых опытных» в регионе.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news/2262064

Исполнять обязанности главы Крымского района будет Александр Васильев (Кубань)

Исполняющим обязанности главы района назначен бывший глава Абинского района Кубани Александр Васильев.

«Васильев зарекомендовал себя как эффективный управленец, большой профессионал, — передает пресс-служба краевой администрации слова губернатора. — И во время наводнения именно абинчане под его руководством первыми пришли на помощь своим соседям — жителям Крымского района. В этой непростой ситуации он проявил себя как неравнодушный человек, крепкий хозяйственник, который быстрее всех организовал помощь. Крымскому району сегодня нужен сильный глава, волевой, такой как Васильев».
ссылка: http://regnum.su/news/polit/1549685.html

Депутаты утвердили нового и.о. главы Крымского района

Депутаты Совета муниципального образования Крымский район на своей внеочередной сессии утвердили на посту исполняющего обязанности главы Крымского района Александра Васильев, который до этого возглавлял администрацию соседнего Абинского района.
ссылка: http://m.rg.ru/2012/07/09/vybor-anons.html

Ткачев отправил в отставку главу Крымского района

«Из фазы спасения — в фазу восстановления. И тут большие проблемы. Организация той работы меня категорически не устраивает. Люди жалуются на отсутствие помощи, неорганизованность служб, на то, что власть прячется от них, уходит от принятия решений и ответственности.

Если краю пришлось фактически вводить внешнее управление и брать все ответственность на себя, если уже трое суток главой района фактически работает Ткачев, живет и принимает все решения, встречается с людьми, возникает вопрос: а местные власти, что делают в этой ситуации? Зачем вообще людям местная власть, показавшая свою неспособность работать в критической ситуации. И в таких обстоятельствах я считаю уже сегодня глава района и глава города должны быть отстранены от занимаемых должностей. Я отправляю в отставку Крутько.

Сегодня я принял решение направить вам одного из лучших глав. Александр Тимофеевич Васильев более 10 лет возглавляет Абинский район. В первые дни он помогал спасать жителей района в условиях ЧС. Крымску нужен сильный, волевой глава, каким и является Васильев», — подчеркнул губернатор Кубани Александр Ткачев.
ссылка: http://9tv.ru/news/item/29556

В Абинском районе будут снимать фильмы про местную жизнь

Глава Абинского района Александр Васильев рекомендовал руководителям предприятий оборудовать уголки отдыха для рабочих, где будут показывать фильмы и передачи с местными новостями.
ссылка: http://gpnews.ru/culture/82037

Лучшие девчонки Абинского района

Зал районного Абинского культурно-досугового центра был переполнен, поддержать юных участниц пришли глава администрации Абинского района Александр Васильев, главы городских и сельских поселений, атаман Абинского РКО войсковой старшина Сергей Бондаренко, настоятель Свято-Покровского храма станицы Федоровской отец Александр Облаухов, родители, казаки, друзья.
ссылка: http://slavakubani.ru/read.php?id=3322

Глава муниципального образования Абинский район Александр Васильев считает непреложным правилом: регулярно бывать во всех поселениях, посещать производственные и социальные объекты
Каждое утро глава района А.  Васильев начинает с посещения строительной площадки – школы на 33 класса в Абинске. Здесь трудятся строители из Башкирии. Александр Тимофеевич высоко ценит их работу. Они в заданное время осваивали все деньги, выделенные на объект. Конечно, возможности районного и даже краевого бюджетов весьма ограничены, и потому школа растёт не теми темпами, как хотелось бы. Но из проекта не был исключен ни один из корпусов для ускорения ввода в строй. Главный корпус – уже в высокой степени готовности, здесь выполнены все сантехнические и электромонтажные работы, заканчивается укладка плитки.
ссылка: http://voshodka.ru/index.php?newsid=2143

Глава Абинского района провел экстренное совещание по АЧС

Однако, как говорится, на бога надейся, а сам не плошай. А именно:  не дай чумовому вирусу ни единого шанса проникнуть на вверенную территорию.  Проверено: чума, как правило, с «недоперестраховкой» дружна. «Именно халатность, а не диверсия, которая подчас фигурирует в  бытовых слухах, стала причиной чрезвычайной ситуации», – сказал  глава района Александр Васильев на недавнем совещании по АЧС с животноводами свинооткормочной отрасли Абинского района.
ссылка: http://voshodka.ru/index.php?newsid=1889

Главы Абинского и Крымского районов встретились с милиционерами

В Абинске состоялась не совсем обычная встреча – в гостях у батальона ДПС побывали глава местной администрации Александр Васильев и его коллега из соседнего Крымского района Геннадий Колесников.
ссылка: http://www.yuga.ru/news/46081/

Глава Абинского района проводит экскурсии по заводам для старшеклассников

По инициативе главы Абинского района А.Т.Васильева организованы поездки старшеклассников школ №10 и №30 по современным заводам и фирмам. Району нужны знатоки автоматических систем управления, контрольно-измерительных приборов и автоматики, специалисты в металлообработке. Это показали экскурсии старшеклассников на рисовый и металлургический заводы, электроподстанцию, в сады фирмы «Алма Продакшн», форелевое хозяйство, мебельные предприятия.
ссылка: http://www.itar-tasskuban.ru/news/article?type=kray&i=21021

В станице Холмской Абинского района открыто педиатрическое отделение

Здание для отделения появилось на месте недостроенной молочной кухни. Главный врач Холмской районной больницы Андрей Волков предложил руководству района сделать из долгостроя детскую консультацию. Хорошую идею поддержали глава района Александр Васильев и депутат ЗСК Владимир Волчихин. Деньги, более трех миллионов рублей, были выделены из краевого бюджета.

«В отделении будут работать два врачебных кабинета — прививочная для проведения вакцинации и кабинет здорового ребенка. Кроме того, оборудован кабинет инфекциониста с отдельным входом и санузлом. Приобретено медицинское оборудование. К новоселью из бюджета муниципального образования Абинский район дополнительно выделено 700 тысяч рублей на медицинскую и детскую мебель», — рассказали в пресс-службе районной администрации.
ссылка: http://www.itar-tasskuban.ru/news/article?type=society&i=11146

Бюджет Абинского района превысил один миллиард рублей

Это знаменательно: весомую отдачу даёт политика привлечения инвестиций, которую уже 8 лет неустанно проводит глава района, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев и его команда в администрации района. Абинский район стал центром новой промышленной отрасли на Кубани – металлургии. Трудно перечесть все малые и большие предприятия, которые уже появились в районе и те, что в планах строительства.

Как видно из доклада заместителя главы района, начальника финансового управления Раисы Шпаковской, это позволило значительно увеличить доходы бюджета, принять участие практически во всех краевых и федеральных программах социального и экономического развития – газификации населённых пунктов, реконструкции инженерных сетей, строительства и ремонта спортивных и образовательных объектов, ремонта и оснащения объектов здравоохранения, поддержки личных подворий и предприятий сельского хозяйства, многих других программах. А это – дополнительные десятки миллионов рублей на нужды нашего населения.
ссылка: http://www.krasnodar-region.com/economics/87

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>