Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель генерального директора ОАО «ЦКАД». Бывший Исполняющий обязанности сити-менеджера Сергиева Посада

Заместитель генерального директора ОАО «ЦКАД». Бывший Исполняющий обязанности сити-менеджера Сергиева Посада

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012)

Душко Евгений Анатольевич — Мер Сергиева Посада, Председатель Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад

Хейсин Виктор Михайлович — Бывший Глава подмосковного Сергиева Посада, Член фракции ВПП » ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

«Темы»

Главы городов и районов МО

 

«Новости»

 

Шойгу объяснил увольнения в Сергиевом Посаде безвластием

В августе 2011 г. был убит мэр города Евгений Душко, новым главой Сергиева Посада стал Виктор Хейсин. После этого в городе сложилось двоевластие: пост руководителя администрации (сити-менеджера) оспаривают уволенный мэром Юрий Калмыков и назначенный исполняющим обязанности руководителя администрации Андрей Сахнов. «Такого плохого состояния дорог, тротуаров… я давно нигде не видел», — сказал Сергей Шойгу во время традиционного объезда территории.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news

Мэр Сергиева Посада и и.о. сити-менеджера сложат полномочия

Мэр Сергиева Посада Виктор Хейсин и исполняющий обязанности сити-менеджера Андрей Сахнов сложат с себя полномочия, заявил губернатор Подмосковья Сергей Шойгу, передает РИА «Новости». На должность и.о. города предложат Василия Гончарова, который до 2004 года руководил Сергиево-Посадским районом.
ссылка: http://www.bfm.ru/news/2012/06/27/mer

Новые отключения горячей воды произошли в Сергиевом Посаде

Губернатор Московской области Сергей Шойгу в среду прибыл на совещание в городскую администрацию Сергиева Посада, чтобы на месте принять решения по накопившимся проблемам в жилищно-коммунальной сфере. Он заявил, что глава подмосковного Сергиева Посада Виктор Хейсин и исполняющий обязанности сити-менеджера Андрей Сахнов сложат с себя полномочия.
ссылка: http://ria.ru/mosobl/20120627/686266614.html

Хейсин сложит с себя полномочия главы Сергиева Посада, заявил Шойгу

Глава подмосковного Сергиева Посада Виктор Хейсин и исполняющий обязанности сити-менеджера Андрей Сахнов сложат с себя полномочия, на должность и.о. главы города будет предложен Василий Гончаров, заявил в среду губернатор Московской области Сергей Шойгу на совещании в администрации города, в котором за последний год сложилась ситуация двоевластия.
ссылка: http://www.ria.ru/mosobl/20120627/686170743.html

Шойгу объяснил увольнения в Сергиевом Посаде безвластием

В среду Шойгу прибыл в Сергиев Посад, местные жители пожаловались ему на плохие качество дорог, систему управления и подготовку к зиме, непрозрачную земельную политику и «нелегитимный» устав города. Шойгу пообещал решить основные проблемы города. Он заявил, что глава подмосковного Сергиева Посада Виктор Хейсин и исполняющий обязанности сити-менеджера Андрей Сахнов сложат с себя полномочия.

«Личное вмешательство вызвано безвластием. Люди избирают власть, чтобы лучше жить. Чтобы те, кого избрали, управляли хозяйством. Чтобы была вода, отопление, чтобы были дороги, чтобы по асфальту можно было ездить на велосипедах, катать детские коляски», — сказал Шойгу журналистам.
ссылка: http://finance.rambler.ru/news/economics/111043054.html
Шойгу приехал в Сергиев Посад разбираться с двоевластием

В среду РИА «Новости» в администрации города сообщили, что в настоящее время исполняющим обязанности руководителя администрации Сергиева Посада является Андрей Сахнов.
ссылка: http://vz.ru/news/2012/6/27/585746.html

Новые схемы водоснабжения. Новости

Неразбериха в администрации достигла апогея: абсурдное сосуществование сразу двух исполняющих обязанности сити-менеджера лиц заведёт в тупик кого угодно. Один из и.о. — Андрей САХНОВ, приступивший к исполнению новых обязанностей согласно соответствующему пункту в трудовом контракте, — во время отсутствия шефа Юрия КАЛМЫКОВА принял важное для города решение с неясными пока последствиями.
ссылка: http://ru-novoezerkalo.livejournal.com/80051.html

Кто в Посаде «сити-менеджер»?

В администрации Сергиева Посада продолжается конфликт, связанный с увольнением «сити-менеджера» Юрия Калмыкова главой города Виктором Хейсиным. Обязанности руководителя городской администрации сейчас взаимоисключающе исполняют сразу два человека: назначенный Виктором Хейсиным Михаил Чудаков и назначенный Юрием Калмыковым (который не признает своей отставки) Андрей Сахнов.
ссылка: http://www.sovet-deputatov.ru/sobutiya/newssd/?id=540

Московский областной суд отстранил от должности руководителя администрации Юрия Калмыкова.

Из-за данного решение суда, временно исполняющему обязанности Андрею Сахнову пришлось срочно собирать пресс-конференцию.

«Представитель Ю. Калмыкова, защищающий его интересы в областном суде, сообщил нам, что решение Сергиево-Посадского федерального суда было отменено. Контракт между главой города и главой администрации считается расторгнутым» — с этих слов начал пресс-конференцию А. Сахнов.
ссылка: http://iaposad.info/moskovskij

Разморозили В Сергиевом Посаде опять катастрофа с ЖКХ

Глава городской администрации Андрей Сахнов, в свою очередь, заверил «МК», что проблему уже удалось ликвидировать и дело осталось за подачей в дома воды: «Авария возникла на проезжей части, так что нужен был мощный экскаватор, чтобы вскрыть асфальт; потом оказалось, что в месте прорыва — еще 3 высоковольтных кабеля, так что рабочие копали траншею вручную на морозе. Там еще трубы 56-го года, и было очень трудно сваривать. Но сейчас подача тепла в дома уже началась, детский сад и поликлиника заработали». Сахнов не смог уточнить, когда горячая вода и тепло вернутся во все 25 домов, — пока же люди жалуются на температуру в домах в 8 градусов.
ссылка: http://mk.goopl.ru/news/razmorozili

Глава Сергиева Посада Виктор Хейсин: суд подтверил законность увольнения руководителя администрации Юрия Калмыкова

Имеет место низкое исполнение бюджета. Не заключаются договора по сдачи помещений в аренду, работа по муниципальному земельному контролю ведётся слабо, что является следствием минимальных поступлений в бюджет. Незаконные увольнения сотрудников Администрации также отрицательно отразились на бюджете городского поселения, т.к. по решению суда людям приходится выплачивать денежные средства за вынужденные прогулы и причиненный моральный вред. В соответствии с законом Московской области общая штатная численность не должна превышать 65 единиц. В связи с этим начали приводить в соответствие с законом организационно-штатные мероприятия. Однако, исполняющий обязанности руководителя администрации А. Сахнов отменяет своим распоряжением начатую работу по данным кадровым вопросам.
ссылка: http://sergiev-posad.ru/news/gorod/?ID=22129

Сити-менеджер уволен

По словам Виктора Хейсина, причиной отставки Юрия Калмыкова (с которой сам Калмыков категорически не согласен) послужили принятые руководителем администрации кадровые решения. В частности, месяц назад Юрий Калмыков взял на работу нового заместителя — Андрея Сахнова, который во время выборов сити-менеджера баллотировался на этот пост, но проиграл.

«На тот момент он представлял определенные круги. Со мной встречался Виктор Иванович Круликовский и уговаривал голосовать за него», — охарактеризовал Сахнова Виктор Хейсин, добавив: «К сожалению, эти люди не успокаиваются, они сумели найти какие-то подходы к Юрию Александровичу, и он был вынужден взять на работу этого человека». На наш вопрос о том, есть ли у него какие-либо соображения о причинах принятия Юрием Калмыковым такого решения, Виктор Хейсин ответить затруднился. На вопрос, верны ли упорные слухи о возбуждении против Юрия Калмыкова уголовного дела, он сказал, что обратился с официальным запросом в Следственный комитет, но ответ пока не получен.
ссылка: http://www.vperedsp.ru/statyi/postnews/?id=5486

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>