Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель префекта Центрального административного округа города Москвы

(10) Заместитель префекта Центрального административного округа города Москвы

 

 

 

«Биография»

Родился 28 апреля 1976 года.

Окончил в 1993 году Екатеринбургское суворовское военное училище, в 1998 году Санкт-Петербургский Военный инженерно-технический университет по специальности «строительство и эксплуатация зданий и сооружений» с присвоением квалификации «инженер-строитель». 

Подробнее

С 1993 по 2006 год проходил службу в Вооруженных силах Российской Федерации, подполковник запаса.

С 2006 года на работе в органах исполнительной власти города Москвы.

В 2006 — 2011 годах — главный специалист отдела строительства, реконструкции и землепользования, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, заместитель главы, первый заместитель главы управы района Кунцево города Москвы.

В 2011 — 2012 годах — заместитель префекта ЗАО города Москвы.

В 2012 — 2015 годах — первый заместитель префекта СЗАО города Москвы.

В 2015 году — начальник Управления эксплуатации и капитального ремонта инженерных сооружений Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.

Награжден медалями Минобороны России «За воинскую доблесть» II степени, «За оличие в военной службе» III степени, нагрудным знаком «Отличник военного строительства», Благодарностью Мэра Москвы, благодарственным письмом Мэра Москвы, почетной грамотой префектуры СЗАО города Москвы.

Действительный государственный советник города Москвы 3 класса

Распоряжением Мэра Москвы от 18 апреля 2016 года № 225-РМ назначен на должность заместителя префекта Центрального административного округа города Москвы. 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы

Козлов Павел Леонидович — Бывший первый заместитель префекта Северо-Западного административного округа

 

«Темы»

Правительство Москвы, Тандем «Путин-Медведев»,

 

 

«Новости»

 

Жителям пятиэтажек центра Москвы пообещали несколько вариантов расселения

 
В Центральном округе в предварительный список под снос попали 75 домов общей площадью 216 тыс. кв. м, сообщил заместитель префекта Андрей Прищепов. На территории ЦАО прорабатываются места для 10 стартовых площадок: по три в Басманном, Красносельском и Пресненском районах и одна в Таганском. В Басманном районе стартовый дом могут построить на территории бывшего Басманного рынка, рухнувшего в 2006 году, сказал Говердовский, а также на пустыре по адресу: Токмаков переулок, 25, и на площадке Бакунинская, 60, где раньше снесли дома. Первые дома планируется ввести в строй в 2018 году. В Таганском районе разрабатывается документация для строительства многоквартирного дома площадью более 20 тыс. кв. м по адресу: улица Мельникова, 2.
 

ПРЕФЕКТ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИР ГОВЕРДОВСКИЙ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ЖИТЕЛЯМИ РАЙОНА ЯКИМАНКА

 
Заместитель префекта Андрей Прищепов рассказал, что этим вопросом префектура занимается не первый день.
 
— Дело в том, что один из объектов находится в собственности, поэтому, пока не пройдут суды, сносить их мы не имеем права, — сказал Андрей Прищепов. — Но мы вплотную занимаемся вопросом самостроя, пресекаем нарушения.
 

Руководство префектуры ЦАО встретилось с жителями Таганского района

 
Заместитель префекта Андрей Прищепов пообещал разобраться и ответить на обращение жителя.
 
Калинина Нина, жительница дома 11/13 на Большой Андронниковской улице просила уточнить, когда планируется замена входных групп в их доме.
 

Назначен заместитель префекта ЦАО

 
Прищепов Андрей Михайлович назначен на должность заместителя префекта Центрального административного округа (ЦАО), — распоряжение Мэра от 18.04.2016г. №225-РМ об этом подписал Сергей Собянин.
В прошлом Прищепов Андрей Михайлович занимал должность первого заместителя префекта СЗАО по вопросам строительства, реконструкции и транспорта.

 

С.Собянин произвел кадровые перестановки в департаментах, префектурах и управах.

Кроме того, мэр принял решение освободить от должности первого заместителя префекта Северо-Западного административного округа Павла Козлова. Чиновник уволен «по собственной инициативе». На эту должность назначен Андрей Прищепов, который ранее занимал должность заместителя префекта Западного административного округа города. С чиновником заключен служебный контракт сроком на пять лет.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120601102852.shtml

 

Собянин назначил замглав двух столичных департаментов

По его словам, также мэр назначил Андрея Прищепова, который ранее был заместителем префекта Западного округа, первым заместителем префекта Северо-Западного административного округа, а Владимир Алексеев переназначен на пост главы управы района Марьина Роща в связи с истечением срока действия служебного контракта.
ссылка: http://mn.ru/moscow/20120601/319511206.html

«Перехватчик» на Кутузовском

Конечно, строящиеся сегодня парковки не очень удобны для тех, кто приезжает из отдаленных районов или из области, ведь расположены они на стороне Кутузовского, противоположной  движению в центр. В префектуре это понимают. Как рассказал заместитель префекта Западного округа Андрей Прищепов, курирующий Управление градостроительного планирования и развития землепользования, в настоящее время идет работа по освобождению земельных участков и на противоположной, более удобной стороне магистрали.
ссылка: http://old.tver-13.ru/13353-perexvatchik-na-kutuzovskom.html

 

«На Западе Москвы»: Под переселение в Кунцево построено двадцать домов

Андрей Прищепов, заместитель префекта ЗАО: Дублер Кутузовского проспекта пойдет от Делового центра «Москва-Сити» до Молодогвардейской развязки и дальше на Минское шоссе в обход города Одинцово. Что касается района Кунцево, то он идет, начиная от Рублевского шоссе, вдоль железной дороги и через пром-зону — на Молодогвардейскую развязку. Сроки строительства: до конца этого года, проектирование и само строительство — 2012 — 2014 годы.
ссылка: http://stroi.micc.ru/periodical/d2498dr621750m37rr407052.html

 

Наземное метро возьмут в тоннель

Андрей Прищепов, заместитель префекта:
По Филевской пойме. Сейчас в том районе на железнодорожном переезде крайне неудобная развязка. Этот вопрос у нас на особом контроле, соответствующие работы там будут проведены.
ссылка: http://moskva.bezformata.ru/listnews/nazemnoe-metro-vozmut-v-tonnel/1840445/

 

В Москве прошли две акции протеста против точечной застройки

Максим Ярошевский: Другого мнения придерживается заместитель главы управы по строительству в районе «Кунцево» Андрей Прищепов. По его данным, фирма застройщик закрытое акционерное общество «СП Агрос» имеет на руках все необходимые документы для строительства 16-этажного здания на улице Академика Павлова. Более того, часть новостройки передадут под оздоровительный комплекс во владение городу.

Андрей Прищепов: Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Есть у нас мнение людей, что у нас в районе нужен физкультурно-оздоровительный центр, а в этом доме на первом этаже будет размещаться физкультурно-оздоровительный центр, который по 923-му постановлению инвестор передаст городу Москве в лице Управления по физической культуре и спорту Западного административного округа, 100% площади. Туда смогут ходить все москвичи и также жители близлежащих кварталов и всего района.
ссылка: http://www.svobodanews.ru/content/transcript/403135.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>