Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Первый заместитель префекта Северо-Западного административного округа города Москвы

Бывший Первый заместитель префекта Северо-Западного административного округа города Москвы

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева.

Прищепов Андрей Михайлович — Первый заместитель префекта Северо-Западного административного округа, бывший заместитель префекта Западного административного округа города Москвы

 

«Новости»

Сергей Митрохин: «Я – взломщик со стажем»

Вот еще одну историю вспомнил в связи с этим. Улица Авиационная на северо-западе Москвы. Хрущевки. Построили рядом дом и людям сказали: вас переселят. Им даже дали номера их будущих квартир, а потом сказали – извините, мы вас сейчас не переселим, а потом когда-нибудь и куда-нибудь в другое место. А этот дом хотели, видимо, на продажу отдать. Я говорю: «Слушайте, у вас есть документ, что вы в этих квартирах?» Да. Приходите. Пришли. Я взял инструмент, вскрыл дверь, и они там заселились и объявили голодовку до тех пор, пока официально не признают, что эти квартиры им принадлежат. К ним приезжал префект СЗО господин Козлов с трясущимися руками, как мне описывали, кричал, что меня посадят в тюрьму за самоуправство. Но наоборот, это его потом сняли с должности.
источник: https://www.svoboda.org/a/27970075.html

С.Собянин произвел кадровые перестановки в департаментах, префектурах и управах.

Кроме того, мэр принял решение освободить от должности первого заместителя префекта Северо-Западного административного округа Павла Козлова. Чиновник уволен «по собственной инициативе». На эту должность назначен Андрей Прищепов, который ранее занимал должность заместителя префекта Западного административного округа города. С чиновником заключен служебный контракт сроком на пять лет.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120601102852.shtml

Власти Москвы назначили нового ио префекта Северо-Западного округа

Он напомнил, что ранее обязанности главы округа исполнял первый заместитель префекта Павел Козлов.
ссылка: http://ria.ru/moscow/20090817/181223346.html

В Москве появилась вторая женщина-префект

После этого исполняющим обязанности префекта сначала был назначен первый заместитель Виктора Козлова Павел Козлов, а затем другой его зам — Анатолий Пименов.
ссылка: http://www.newsmsk.com/article/02Nov2009/vasina_prefect.html

Последний деревянный ДК Москвы разломали экскаватором

Павел Козлов, первый заместитель префекта Северо-Западного административного округа Москвы: «С самого начала никакого жилищного строительства там не предполагалось, вопрос решался однозначно только по учреждению культуры».
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/245398

Владимир Ресин: Каждому району по батюшке

21 января в рамках еженедельных объездов Владимир Ресин, курирующий строительство 200 храмов в столице от Правительства Москвы, провел выездное совещание на площадках в Северо-западном округе. В совещании приняли участие первый заместитель префекта СЗАО Павел Козлов, Первый заместитель Председателя Финансово-хозяйственного управления РПЦ иеромонах Никодим (Колесников), благочинный округа протоиерей Стефан Пристая, представители управы районов, инвесторов, проектировщиков, подрядных организаций и духовенство Успенского благочиния.
ссылка: http://www.religare.ru/2_92079_1_156.html

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл: «Верю, что это строительство будет объединять людей»

По традиции чин освящения совершил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Среди почетных гостей события были депутат Государственной Думы ФС РФ, советник Патриарха Московского и всея Руси по вопросам строительства Владимир Ресин, председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам Содружества независимых государств и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий, протоиерей Стефан Пристая, первый заместитель префекта Северо-Западного административного округа г. Москвы Павел Козлов, президент благотворительного фонда «Ратники» Аркадий Баскаев, и.о. главы управы района Митино Владимир Кусочкин, представители строительных компаний, настоятель строящегося храма священник Григорий Геронимус и столичное духовенство.
ссылка: http://uriro.ru/novosti-i-publikatsii/127

На месте ДК »Октябрь» появится современный культурный центр

Столичные власти намерены построить на месте снесенного дома культуры «Октябрь» на северо-западе столицы современный центр культуры и досуга для жителей района Щукино. Об этом сообщил первый заместитель префекта северо-западного административного округа — Павел Козлов. По его словам, здание ДК было аварийным еще до пожара. В частности, в нём не соблюдались элементарные правила пожарной безопасности. — сообщает «Вести ФМ» на странице
ссылка: http://www.radiovesti.ru/articles/2011-11-18/fm/19878

В Москве открылся первый транспортно-пересадочный узел

Сегодня состоялось техническое открытие транспортно-пересадочного узла у станции метро «Планерная» в Москве. В течение месяца он сможет заработать в полном объеме, сообщил первый заместитель префекта Северо-Западного административного округа Павел Козлов.
ссылка: http://www.pravda.ru/news/society/15-02-2011/1066815-planernaia-0/

По злой ли воле снесли «Октябрь»?

«Версию поджога МЧС не подтвердило: скорее всего, это короткое замыкание, то есть, ветхое здание и ветхая проводка, — сообщил корреспонденту «Росбалта» заместитель префекта Северо-Западного округа Москвы Павел Козлов. — Клуб 1937 года постройки находился в неудовлетворительном ветхом состоянии, как с точки зрения состояния инженерных конструкций, так и противопожарной безопасности. Что, в общем-то, и привело к законному финалу – пожару в конце октября. Ни в какие списки ни федеральных, ни региональных памятников этот объект никогда не включался, и никакого охранного статуса у него никогда не было».
ссылка: http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/11/18/914214.html

Конфликт вокруг Карамышевской набережной: кто кого?

Апелляционный суд и Федеральный арбитраж Московского округа подтвердили, что причалы на Карамышевской набережной – это самострой, и префектура Северо-западного округа Москвы может их снести. Первый заместитель префекта округа Павел Козлов рассказал: «В июле мы проведем конкурсные процедуры, выберем подрядную организацию по осуществлению работ по сносу и в течение месяца после заключения контракта планируем работу по сносу завершить».
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=371573&photo_id=437552&p=1&fr=0

Звенигородскому шоссе пора проложить конец

— Это один из немногих объектов, обеспеченных финансированием, — говорит заместитель префекта Северо-Западного округа Павел Козлов. — По значимости его можно сопоставить с Большой Ленинградкой. Когда он заработает в полном объеме, то разгрузит и саму Ленинградку, и Волоколамское шоссе, и с Рублевки поток пойдет.
ссылка: http://www.mk.ru/auto/article/2010/06

Комментарий префектуры СЗАО о сносе домов на Карамышевской набережной

Ситуацию, сложившуюся вокруг строений по адресу Карамышевская наб., вл. 13 прокомментировал первый заместитель префекта СЗАО Павел Козлов. «Еще в советские, исполкомовские, времена эта территория была выделена на спортивно-оздоровительные цели, здесь была водноспортивная база ФГУП «НИИ радио», — рассказывает заместитель префекта. — Постройки были соответствующими: быстровозводимые каркасно-щитовые домики, необходимые для нормальной работы базы».
ссылка: http://www.rb.ru/inform/142667.html

Префект СЗАО отчитался о построенном жилье за 2011 год

Общая площадь жилья, которое планируется ввести в эксплуатацию на северо-западе Москвы в 2011 году, должна составить 212,3 тысячи квадратных метров, заявил во время субботнего объезда стройплощадок округа заместитель префекта СЗАО Павел Козлов.
«При этом доля города по переселению жителей ветхих пятиэтажек составит 18,2 тысячи квадратных метров, а по инвестконтрактам — 45 тысяч квадратных метров», — уточнил он, сообщает РИА «Новости».
ссылка: http://www.km.ru/news/prefekt-szao

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>