Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель прокурора Воронежской области

Заместитель прокурора Воронежской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Чайка Юрий Яковлевич — Генеральный прокурор Российской Федерации с 23 июня 2006 года. Государственный советник юстиции Российской Федерации, действительный государственный советник юстиции, член Совета безопасности Российской Федерации.

 

«Темы»

Прокуроры России по субъектам РФ«Посадки»Уголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Назначен исполняющий обязанности прокурора Тверской области

Приказом Генерального прокурора РФ старший советник юстиции — первый заместитель прокурора Тверской области Александр Семенов назначен исполняющим обязанности прокурора Тверской области.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/03/19/reg-cfo/prokuratura-anons.html

Прокурор — человек государственный

2 февраля состоялось заседание коллегии Генеральной прокуратуры в Центральном федеральном округе, на котором обсуждались итоги работы органов прокуратуры в 2006 году. В нем участвовал и.о. прокурора Тверской области Александр Семенов. Мы попросили его рассказать о тех вопросах, которые стали предметом обсуждения на коллегии, и тех направлениях в работе, которые будут определяющими в деятельности органов прокуратуры в 2007 году.
ссылка: http://www.tverinfo.ru/interview/prokuror__chelovek_gosudarstvennii.html

И.о. прокурора Тверской области Александр Семенов: «Преступления против личности не должны оставаться безнаказанными»

Работа правоохранительных органов по раскрытию и расследованию особо тяжких преступлений против личности подвергнута обсуждению на координационном совещании руководителей правоохранительных органов Тверской области под председательством и.о. прокурора области Александра Семенова. Об этом корреспонденту Regions.ru сообщили в пресс-группе прокуратуры Тверской области.
ссылка: http://www.regions.ru/news/2069020/print/

В ПРОКУРАТУРЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «СЛУЖИМ ЗАКОНУ»

На состоявшемся в Твери торжественном собрании и.о. прокурора Тверской области старший советник юстиции Александр Семенов вручил дипломы и подарки победителям ежегодного конкурса «Служим закону». Об этом корреспонденту Regions.ru сообщила старший помощник прокурора Тверской области по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью старший советник юстиции Галина Малюта.
ссылка: http://law.vl.ru/articles/

Прокурор Тверской области Василий Маслов вышел в отставку

— Сейчас обязанности прокурора Тверской области исполняет старший советник юстиции, первый заместитель прокурора Александр Семёнов, — сообщила «Комсомольской правде» старший помощник прокурора Тверской области Галина Малюта.
ссылка: http://tver.kp.ru/online/news/1108383/

Засидевшийся

В настоящее время исполняющим обязанности прокурора назначен первый заместитель Александр Семенов, сообщает пресс-служба Прокуратуры Тверской области.
ссылка: http://y-tver.com/?art=2732

Прокуратура – за людей, а администрациям все равно?

Об этом на пресс-конференции заявил и.о. прокурора Тверской области Александр Семенов. Он отметил, что нынешнее положение с водой в Твери напоминает ситуацию лета 2007 года, когда руководитель Тверской генерирующей компании самовольно на несколько месяцев отключил подачу горячей воды во многие дома тверитян. Прокуратура тогда обратилась с иском в суд, в результате на этого руководителя завели уголовное дело. Но сегодня ситуация хуже, потому что одного из благ цивилизации лишены жители не только Твери, но и Старицкого района, Вышневолоцкого, Спировского, Ржевского, Бологовского и других.
ссылка: http://tverlife.ru/news/45015.html

Лучшие из лучших

Цель конкурса – укрепление законности, повышение профессионального мастерства. Как рассказал корреспонденту «ТГ» и.о. прокурора области Александр Семенов, это мероприятие проводится уже 14 лет, в первом квартале подводятся итоги прошлого года, и конкурсная комиссия определяет лучших сотрудников.
ссылка: http://gazeta.tver.ru/news/19/4/2012/luchshie-iz-luchshikh

В Кимрах прокуратура справила новоселье

– В июле начали строить, а к Новому году подписали акт приема-передачи. За пять с небольшим месяцев возвели здание под ключ – спасибо застройщику, – говорит первый заместитель прокурора Тверской области Александр Семенов.
ссылка: http://kimry-da.ru

Прокуратура справила новоселье

Из столицы региона прибыли первый заместитель прокурора Тверской области Александр Семенов, старший помощник прокурора по взаимодействию со СМИ и общественностью Галина Малюта, начальник отдела материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Александр Ревин. Гостей в полном составе и парадной форме встречал коллектив Кимрской межрайонной прокуратуры во главе с руководителем Сергеем Михеевым.
ссылка: http://kimrypress.ru/news/prokuratura-spravila-novosele.html

Прокурор Семенов намекнул о крупном уголовном деле

Работа тверских правоохранителей, связанная с незаконным оборотом наркотиков, была исследована бригадой ревизоров Генпрокуратуры РФ. По итогам плановой проверки, прошедшей в конце марта — начале апреля, выяснилось, что тверские правоохранители имеют серьезные недоработки в этом направлении своей деятельности. В частности, проверяющие предписали тверским правоохранительным органам наладить взаимодействие различных подразделений, тщательнее проверять фактологический ряд, соблюдать сроки рассмотрения материалов, не разводить бумажную волокиту, которая в конечном итоге «исключает» из дела преступников и больше занимается профилактикой. Об этом на пресс-конференции в здании областной прокуратуры вчера заявил и.о. прокурора области Александр Семенов.
ссылка: http://www.tverinfo.ru/kriminal/prokuror_semenov_nameknul_o_krupnom_ugolovnom_dele.html

Александр Семенов: устроиться в прокуратуру не трудно, сложно стать профессионалом

Но насколько готова прокуратура к реалиям сегодняшнего дня? Тем более что во многих сферах в наше время наблюдаются кадровые проблемы, идет реорганизация и реформирование различных государственных структур. Поэтому основной темой разговора с первым заместителем прокурора Тверской области Александром Семеновым как раз и стал кадровый вопрос. Нам было интересно узнать, насколько такая важная служба обеспечена подготовленными сотрудниками, идет ли работать в прокуратуру молодежь, и что изменилось в связи с выделением следствия в самостоятельную структуру.
ссылка: http://tver.russiaregionpress.ru/archives/1599

Тверская область: Потребитель, будь готов к обороне!

Об этом все они рассказали на «круглом столе» у первого заместителя прокурора Тверской области Александра Семенова, который созвал и их, и прессу, чтобы обсудить чрезвычайно актуальную тему: «Защита прав потребителей: соответствие товаров, продукции, услуг требованиям безопасности жизни и здоровья».
ссылка: http://www.biosafety.ru/index.php?idp=23&idn=1336

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>