Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Прокурор Ярославской области

Бывший Прокурор Ярославской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Путин Владимир Владимирович — Российский государственный и политический деятель, Президент Российской Федерации (2000—2008 и с 7 мая 2012 года). Председатель Правительства Российской Федерации (1999—2000; 2008—2012), секретарь Совета безопасности (1999), директор Федеральной службы безопасности (1998—1999).

Чайка Юрий Яковлевич — Генеральный прокурор Российской Федерации с 23 июня 2006 года. Государственный советник юстиции Российской Федерации, действительный государственный советник юстиции, член Совета безопасности Российской Федерации.

 

«Темы»

Прокуроры России по субъектам РФ«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Прокурор Ярославской области Алексей АЛЕКСЕЕВ: Отставка не планируется

Буквально на днях подведены окончательные итоги внеплановой комплексной проверки Ярославской областной прокуратуры, которую в течение двух недель осуществляла комиссия из Генеральной прокуратуры России. Слухов и во время проверки, и по ее завершении ходило довольно много, поэтому мы обратились к прокурору Ярославской области, государственному советнику юстиции 3-го класса Алексею Васильевичу АЛЕКСЕЕВУ с просьбой об интервью, чтобы узнать об итогах проверки из первых уст.
ссылка: http://www.city-news.ru/article/zadaj

Алексей АЛЕКСЕЕВ, прокурор Ярославской области: На страже жилищно­коммунального законодательства

Жилищно-коммунальные проблемы в нашем обществе сегодня настолько злободневны, что не будет преувеличением назвать их угрозой национальной безопасности. Особенно много вопросов и претензий у наших сограждан к деятельности управляющих компаний. Подавляющему большинству граждан кажется, что управляющие компании их элементарно обманывают, но не могут доказать этого. Впрочем, суть своих претензий люди тоже не всегда в состоянии сформулировать.

Сейчас проверкой деятельности УК занимается прокуратура, причем на всех уровнях. Прокомментировать ситуацию в ярославской жилищно-коммунальной сфере с точки зрения надзирающего органа мы попросили прокурора Ярославской области, государственного советника юстиции 3-го класса Алексея АЛЕКСЕЕВА.
ссылка: http://city-news.ru/article/zadaj-vopros/4314

Прокурор Ярославской области: «Мой старший сын играет панк-рок, а младший — выращивает свеклу»

В этом году прокурор Ярославской области Алексей Алексеев отметил сразу несколько знаменательных дат — 20 лет со дня начала работы в органах прокуратуры, три года на посту прокурора Ярославского региона и собственное 45-летие. В конце этого знаменательного для Алексея Васильевича года мы встретились с ним, чтобы поговорить о его работе и побольше узнать о нем как о человеке.
ссылка: http://yar.kp.ru/daily/25796/2778272/

В ИК-3 УФСИН России по Ярославской области проведена плановая прокурорская проверка

21 марта угличскую исправительную колонию строгого режима №3 с плановой проверкой посетили прокурор Ярославской области Алексей Алексеев, старший помощник областного прокурора по надзору за соблюдением законности при исполнении уголовных наказаний Сергей Семенов и заместитель Ярославского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Василий Ковалев.
ссылка: http://uisyar.ru/v-ik-3-ufsin-rosi-po

Алексей Алексеев: «На две трети Заволжский район все же подключен к теплоснабжению»

Отвечая на вопросы журналистов о способах воздействия на ту или иную управляющую компанию и комментируя ситуацию с задержкой тепла в Заволжском районе, прокурор Ярославской области Алексей Алексеев сказал, что у глав муниципальных образований рычагов воздействия на управдомы и ТГК-2 достаточно — начиная от постановки вопроса перед жильцами домов об изменении управляющей компании.
ссылка: http://yarnovosti.com/?mod=news&id=32894&cid=3

Комментарий. Бесплатная земля для обманутых дольщиков.

Тут прокурор Ярославской области Алексей Алексеев, словно в дополнение к словам губернатора, призывает обманутых дольщиков обращаться без стеснения со всеми жалобами и протестами в прокуратуру, подчеркивая, что эти обращения сотрудники его ведомства рассматривают в особом порядке, наравне с запросами депутатов Госдумы РФ и регионального парламента.
ссылка: http://www.agronews.ru/news/detail/118415/

Итоги работы прокуратуры

Алексей Алексеев, прокурор Ярославской области: «Мы сейчас устанавливаем его точное местонахождение. В Израиле его задержат. А затем Россия будет проводить процедуру экстрадиции».
ссылка: http://ntm-tv.ru/news/our/itogi_raboty_prokuratury.html

Ярославская прокуратура в 2012 году уделит особое внимание соблюдению земельного и градостроительного законодательства

Особое внимание в нынешнем году органы прокуратуры Ярославской области будут уделять соблюдению на территории земельного и градостроительного законодательства, сообщил прокурор области Алексей Алексеев на пресс-конференции в ярославском пресс-центре «Интерфакса» в пятницу.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Center/print.asp?id=294386&type=report

Делами дольщиков занялись прокуроры

— Расследование выходит за все разумные, реальные сроки, — предъявил еще в прошлом году претензию городским и районным прокурорам руководитель областного надзорного ведомства Алексей Алексеев. — Если вы не будете реагировать на допускаемую следствием волокиту, то реагировать будет руководство прокуратуры области — по отношению к вам.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/01/31/reg-cfo/dolschiki.html

Ярославские сироты получат зарплату за практику

Прокурор Ярославской области предлагает платить сиротам зарплату С таким предложением Алексей Алексеев обратился к депутатам областной думы. Прокурор предлагает внести изменения в закон Ярославской области, после чего сироты, проходящие практику на предприятиях, будут получать зарплату.
ссылка: http://www.yarmama.com/novosti/jaroslavskie-siroty-poluchat-zarplatu-za-praktiku.html

Прокурор Ярославской области: «Это была одна из самых спокойных избирательных кампаний»

27 декабря состоялось последнее в этом году заседание Ярославской областной Думы. Депутаты приняли в окончательной редакции ряд законопроектов и заслушали информацию прокурора Ярославской области Алексея Алексеева о ходе проверки заявлений о нарушении законодательства о выборах в ходе избирательной компании в Государственную Думу РФ 4 декабря.
ссылка: http://yarnovosti.com/?mod=news&id=34530&cid=3

О ходе исполнения поручений, данных по итогам работы мобильной приёмной Президента в Ярославской области

Прокурор Ярославской области Алексей Алексеев доложил о ходе исполнения поручений прокуратуре Ярославской области, данных 2 августа 2011 года по итогам работы в Ярославской области мобильной приёмной Президента под руководством начальника Управления Президента по работе с обращениями граждан и организаций Михаила Михайловского.
ссылка: http://kremlin.ru/misc/12561

Прокурор Ярославской области Алексей Алексеев: «Чиновники не имеют права путать личный карман с государственным»

Вчера, 23 июля, перед журналистами отчитывались сразу четыре прокурора: прокурор Ярославской области Алексей Алексеев, военный прокурор Ярославского гарнизона Олег Синчурин, ярославский межрайонный природоохранный прокурор Андрей Маркин и и.о. замначальника транспортной прокуратуры Константин Аксенов.
ссылка: http://www.kp.kg/daily/24331/523621/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>