Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент компании Натали Турс

(12) Президент компании Натали Турс

 

 

 

 

«Семья»

Жена — Воробьева Наталия Олеговна — Генеральный директор и совладелец «Натали Турс»

 

«Компании»

«Натали Турс»

 

«Новости»

 

«Натали Турс» обрезали сети 

«Натали Турс» — один из старейших на российском рынке туроператоров. Компания основана в 1992 году. Основными собственниками бизнеса считаются Наталья и Владимир Воробьевы. «Натали Турс» специализируется на выездных направлениях, формируя туры на основе регулярных рейсов. В ноябре 2016 года у туроператора начался конфликт с прекратившей работы авиакомпанией «Трансаэро»: перевозчику удалось через суд взыскать с «Натали Турс» $5,8 млн за неисполнение обязательств по агентскому договору. В июне этого года по заявлению «Трансаэро» в отношении основного юридического лица «Натали Турс» — ООО «Новелла турс» было введено наблюдение. Теперь основным юридическим лицом компании считается ООО «Панорама тур». Размер финансовой гарантии этой компании, по данным единого Федерального реестра туроператоров, составляет 50 млн руб. В сентябре АТОР сообщила о проблемах с заселением в отели на Мальдивах более 50 клиентов туроператора.
источник: https://rucompromat.com/articles/natali_turs_obrezali_seti

Бывшие хозяева компании «Инна Тур» Инна и Игорь Бельтюковы «раскручивают на деньги» очередного инвестора

Специалисты говорят, что с точки зрения теории, использование больших финансовых ресурсов может позволить новой компании занять определенную долю рынка, особенно на массовых направлениях. Но удержать ее в жестокой конкурентной борьбе… Как сообщает ИС «БАНКО», Нелли Ионкина, руководитель компании «Итал Трэвел», считает, что для достижения серьезных результатов Инне и Игорю Бельтюковым необходима массированная и агрессивная рекламная кампания. К ней присоединяется и президент «Натали Турс» Владимир Воробьев: «многое будет зависеть от стратегии и тактики, избранной руководством «Капитал Тур», не последнюю роль сыграет размер финансовых вложений в раскрутку компании».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_13368.htm

Владимир Воробьев покидает пост президента «Натали турс»

Сегодня на встрече с журналистами президент компании «Натали турс» Владимир Воробьев сообщил, что покидает пост президента компании. Теперь он сосредоточится на дочерних структурах «Натали турс» – принимающих компаниях IYO Service/Natalie Tours в Таиланде и NT Incoming в Испании, а также вплотную займется развитием нового b2c проекта компании – системы онлайн-бронирования Tourix Holydays.
ссылка: http://www.otzyv.ru/article.php?id=7273

Владимир Воробьев, президент туристической компании «Натали-Турс»: «Ориентируясь на массовый туризм, мы учитываем индивидуальные потребности современного путешественника»

Эти и многие другие вопросы вы могли задать Владимиру Воробьеву в режиме реального времени 17 июля. На все оставшиеся вопросы президент «Натали-Турс» ответит в ближайшее время.
ссылка: http://chelyabinsk.ru/conference/vorobyov.html

«Натали Турс» открыла двери агентствам

Президент «Натали Турс» Владимир Воробьев 12 июля провел пресс-конференцию и рассказал журналистам, что договор «от имени и по поручению» может оздоровить ситуацию на агентском рынке. Доводы, в общем-то, те же, что и у других сторонников идеи: сейчас отсутствует какой-либо порог вхождения в агентский бизнес, а многие представители розницы используют в качестве маркетингового инструмента скидки. При этом, по словам г-на Воробьева, ежегодно 200–300 турагентов исчезают с деньгами клиентов.
ссылка: http://www.tourdom.ru/news/?read=34009

«Натали турс» переходит на прямые договоры с агентствами

Иного мнения придерживаются в «Натали турс». По словам совладельца компании «Натали турс» Владимира Воробьева, новое правило неизменно усложнит приход на рынок новых турагентств, однако к монополизации не приведет. «Опасения, касающиеся того, что договоры со многими агентствами после введения поправок не будут перезаключены, либо операторы потребуют большие депозиты и гарантии, не обоснованы. Если рассматривать турбизнес, как существование десятка крупных туроператоров, то агентский бизнес бы проредился.
ссылка: http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/11551.html

«Мы рассчитываем на вас!». У «Натали Турс» — амбициозные планы на греческом направлении

Затем слово было предоставлено президенту «Натали Турс» Владимиру Воробьеву. «Натали Турс» является лидером по отправке туристов из России в Европу, — заявил он. — В нашем ассортименте по объективным причинам отсутствовала только Греция. Год назад было решено восполнить этот пробел и сделать Грецию одним из стратегических направлений на следующие 5 лет».
ссылка: http://www.natalie-tours.ru/about/article/93970/

Владимир Воробьев рассказал о самарском ЧП

Туркомпания «Натали Турс» потеряла на банкротстве уполномоченного в Самаре турагентства «Гермес-тур» не менее чем 8 млн рублей. Об этом рассказал на пресс-завтраке президент «Натали Турс» Владимир Воробьев.

«Действительно, ситуация с агентским рынком в последнее время стала весьма критичной. Связано это с тем, что в силу разных причин этот рынок развивался довольно стохастический и не управляемо. Поняв неустойчивость дистрибуции, туроператоры стали активно вкладываться в развитие собственных дистибуционных каналов. Но очевидно, что наша схема также нуждается в совершенствовании», — сообщил собеседник.
ссылка: http://www.tourprom.ru/news/11658/

Интервью: Владимир Воробьев, президент туристической компании «Натали Турс»

Разумеется, туроператорам достается лишь часть этих денег — по разным оценкам, годовой оборот отрасли составляет от $2 млрд до $7 млрд. Президент туристической компании “Натали Турс” Владимир Воробьев считает более реалистичной нижнюю границу этого диапазона.
ссылка: http://www.sostav.ru/articles/2004/08/31/mark310804-1/

«Натали Турс» разберется с долгами партнера

Туроператор «Натали Турс»  погасит долги перед турагентствами Самарской области, пострадавшими от действий «Гермес Тура».  Об этом заявил на пресс-конференции в Москве президент  группы компании «Натали Турс» Владимир Воробьев. Для выяснения всех обстоятельств в Самару вылетел директор по продажам «Натали Турс» Олег Хигер. Он должен встретиться со всеми турагентствами, которые стали финансовых проблем самарского партнера «Натали Турс». 
ссылка: http://samara.ru/read/22793

Компания «Натали Турс» объявила о смене агентской политики

Сегодня президент группы компаний «Натали Турс» Владимир Воробьев рассказал о своем отношении к изменениям в туристическом законодательстве, и о том, кто «занял нишу «Капитал Тура»
ссылка: http://www.tourbus.ru/news/3988.html

«Натали Турс» считает Грецию самым дешевым летним турнаправлением

Среди популярных у россиян зарубежных летних направлений наиболее доступным в предстоящем сезоне «благодаря» экономическому кризису будет Греция, считает президент группы компаний «Натали Турс» Владимир Воробьев.

«В стране продолжается кризис, европейские туристы и в следующем году выберут другие направления, поэтому отели вынуждены будут снижать цены. Кроме того, как только между российскими туроператорами начнутся традиционные для направления демпинговые войны, цены упадут еще больше», — заявил он на пресс-конференции.
ссылка: http://ria.ru/tourism/20110114/321563357.html

«Натали турс» голосует за поправки в закон о туризме

Одна из самых обсуждаемых поправок в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», принятых Госдумой в первом чтении, касается изменений в организации взаимоотношений туроператоров и турагентов. Предусматриваемые поправками правила, обязывающие розничных продавцов работать только от лица туроператора, по словам президента «Натали турс» Владимира Воробьева, вызвали в отрасли реакции от «категорически за» до «категорически против». Сам г-н Воробьев изменения одобрил и отметил, что хотя и нельзя быть абсолютно уверенным в принятии закона, «Натали турс» все же готовится к новой схеме работы.
ссылка: http://www.ratanews.ru/news/news_13072011_3.stm

Туроператоров списали на расходы

«Странно, что агентство изначально не запросило у оператора документы, подтверждающие перечисление денежных средств туристов отелю»,— отмечает руководитель правовой службы Ассоциации туроператоров России Надежда Ефремова. «Мы всегда при отказе клиента от тура отправляем агентству такие документы. Это стандартная процедура»,— говорит президент оператора «Натали турс» Владимир Воробьев. Если оператор по каким-либо причинам не хочет помочь агентству, то оно, если дело доходит до суда с туристом, может привлечь оператора к процессу в качестве третьего лица, добавляет госпожа Ефремова.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1905888/print

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>