Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российская туристическая компания, крупный туроператор (по данным рейтинга газеты «Туринфо», в 2009 году была четвёртым по величине туроператором в России). Штаб-квартира компании расположена в Москве

Российская туристическая компания, крупный туроператор (по данным рейтинга газеты «Туринфо», в 2009 году была четвёртым по величине туроператором в России). Штаб-квартира компании расположена в Москве

 

«Владельцы»

Владельцы компании — Владимир и Наталия Воробьёвы.

 

«Руководство»

Генеральный директор — Наталия Воробьёва.

 

Официальный сайт: http://www.natalie-tours.ru/

 

«Новости»

 

«Натали турс» аннулирует все туры

 
«Натали турс» аннулирует все забронированные и оплаченные туристические путевки в связи с финансовыми проблемами, сообщил гендиректор туроператора Владимир Воробьев в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
 
«Сейчас существует проблема, связанная с тем, что из-за негативной информации мы не можем последние несколько дней осуществлять обязательства перед нашими партнерами и они веерно отключают «Натали турс» от обслуживания. Мы не видим иного развития событий, как приступить к аннуляции уже подтвержденных нами услуг», – сказал он.

 

«Натали Турс» наращивает чартерную перевозку в ОАЭ на зимний сезон

Чартерная программа туроператора «Натали Турс» в Дубай на бортах Red Wings стартует 11 октября 2017 года. Вылеты из Москвы будут осуществляться пять раз в неделю на лайнерах Airbus A320. Об этом сообщила пресс-служба туроператора в конце прошлой недели.
Расширение полётной программы туроператор объясняет ростом спроса на направлении. Динамика роста (спроса на туры в ОАЭ. – Ред.) по результатам прошлой зимы в «Натали Турс» составила почти 67 %», – отмечается в релизе туроператора. В компании добавляют, что с приближением сезона тенденция становится всё более выразительной.
источник: https://www.tourdom.ru/news/natali-turs-narashchivaet-charternuyu-perevozku-v-oae-na-zimniy-sezon.html

Летние чартеры из Екатеринбурга в Италию

В предстоящем летнем сезоне ожидается несколько чартерных цепочек из Екатеринбурга в Италию. В частности, «Уральские авиалинии» по заказу туроператоров «Данко» и «ПАК Групп» будут выполнять субботние рейсы Екатеринбург — Римини. Также по субботам «Трансаэро» будет летать в Римини по заказу «Натали-Турс». Старт этой программы запланирован на 9 июня.
ссылка: http://www.travel.ru/news/2012/03/20/199277.html

На выставке «Енисей—2012» красноярцы смогут подать заявку на загранпаспорт

Новые программы и направления для отдыха представят туроператоры Anextour, Coral Travel, Pegas Touristic, «Натали-Турс», «Гранд-Байкал»«, «Дюла-тур», «Саянское кольцо» и другие.
ссылка: http://newslab.ru/news/439309

Туроператоры «Natalie tours» и «Anex tour» разработают чартерные программы для томичей

Представители аэропорта «Томск» провели рабочие встречи с крупнейшими российскими туроператорами «Natalie tours» и «Anex tour», которые выразили готовность начать разработку чартерных программ для томичей, сообщает пресс-служба областной администрации.
ссылка: http://obzor.westsib.ru/news/364792

Flydubai увеличивает количество рейсов в Дубай из Казани и Уфы

Туроператор «Натали Турс» совместно с авиакомпанией flydubai вводят дополнительные еженедельные рейсы в Дубай: с 24 марта 2012 года из Казани в Дубай можно будет вылететь не только по средам, но и по субботам, а с 27 марта 2012 года туристы из Уфы также смогут летать в Дубай два раза в неделю — по субботам и вторникам, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в компании «Натали Турс».
ссылка: http://www.tourprom.ru/news/16409/

Амурчане разлюбили Китай

Пока в Таиланд чартерами своих туристов отправляют четыре российских туроператора: «Пегас туристик» — самый массовый и дешевый, «Тез Тур», «Корал Тревел» и «Натали Турс». С 29 мая свои рейсы запускает компания «Библиоглобус», и не из Хабаровска, а прямо из Благовещенска. Цены очень заманчивы — от 20 тысяч рублей на человека. Пока планируется, что продолжаться они будут до 11 сентября. Надо сказать, что этот опыт для нашего города уже не первый. На протяжении 10 лет турбюро «Дальневосточный Феникс» на новогодние каникулы отправляет чартерные рейсы.
ссылка: http://2×2.su/news/relax/8557

Мировому туризму – мировую конвенцию

11 марта – последний день работы одной из крупнейших в мире ежегодных туристических выставок – ITB, проходящей в Берлине. Как сообщили в Ростуризме, на ней присутствовали 17 российских туроператоров («Интурист», «Натали Турс», «Академсервис», «Мультитур» и другие) из 17 регионов. Объединенный стенд оккупировал более 500 кв. м площади в павильоне экспоцентра Messegelande.
ссылка: http://www.tourdom.ru/news/?archive&read=37261

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>